Воскресенье, 2024.05.19, 12:34Приветствую Вас Гость | RSS
Архив сайта "В КРУГУ СЕМЬИ"
Главная | Роддом №1 - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Marinajuana  
Форум » Те, кто нам помогает » Роддома » Роддом №1 (Островского, 22)
Роддом №1
EllyДата: Воскресенье, 2007.04.22, 23:46 | Сообщение # 16
Бумага
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Репутация: 1
Статус: Offline
Stihija, в роддомах, по-моему, все всегда ревут. Вот у нас было всё нормально, а слёзы, бывало, сами собой катились... Гормоны, чтоб им пусто было wink Ну, а если проблемы какие с ребенком или болит что-то - так это вообще...

Думая о ребёнке, не забывай о себе!
 
sunflerДата: Вторник, 2007.04.24, 12:08 | Сообщение # 17
Золото
Группа: Администраторы
Сообщений: 1464

Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (лариса)
Ее помыли,а потом сразу приложили к груди.

Первый раз слышу, чтобы в первом сразу прикладывали к груди. Это как-то отдельно обговаривалось?

Молодцы вы, если действительно все так гладко прошло! :-) И не врачей это заслуга, а мамы, малыша и поддерживающего папы! :-) Как нам не хватает таких радужных историй! Вы как-то особо готовились, настраивались? Или "с позитивом по жизни"?


Кто, если не мы?!
 
MarinajuanaДата: Четверг, 2007.04.26, 21:59 | Сообщение # 18
Жемчуг
Группа: Модераторы
Сообщений: 525

Репутация: 2
Статус: Offline
Короче, всё это за деньги!!! Остальным - ни воды, ни сочувствия...
Копите!


 
EllyДата: Четверг, 2007.04.26, 23:36 | Сообщение # 19
Бумага
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Репутация: 1
Статус: Offline
sunfler, я рожала в первом и к груди сразу приложили! у тебя предубеждение:)

Думая о ребёнке, не забывай о себе!
 
IriskaДата: Пятница, 2007.04.27, 11:30 | Сообщение # 20
Рубин
Группа: Модераторы
Сообщений: 807

Репутация: 0
Статус: Offline
Говорят, что теперь в первом роддоме много палат "мать и дитя", но пребывание там 200 рэ/сутки. А еще там ввели какую то клубную карту за 300 рэ и тогда могут родственники приходить в специальную комнату для свиданий, и еще какие то консультации дополнительно сюда входят.

 
StihijaДата: Пятница, 2007.04.27, 12:18 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (Iriska)
200 рэ/сутки.

имхо,не такая уж большая плата за собственный комфорт smile учитывайте,что вам там больше 5 ней,скорее всего ,находится не придется.

я лежала как раз в "мать и дитя" - в палате свой душ,туалет,холодильник,эл. чайник,пеленальный стол.....даже вазы для цветов smile
ребенка забрала из детского отделения сразу,как выписали соседку, я к этому времени уже пришла в себя после родов smile

Quote (sunfler)
Первый раз слышу, чтобы в первом сразу прикладывали к груди.

прикладывают сразу, не знаю, откуда информация иная.....
мне правда,этого счастья не выпало-Настю сразу увезли в реанимацию sad

Quote (Marinajuana)
Короче, всё это за деньги!!! Остальным - ни воды, ни сочувствия...
Копите!

я считаю совершенно нормальным предложение дополнительного комфорта за деньги. Рождение собственного ребенка-не та статья, на которой стоит экономить.

При этом, у вас всегда есть выбор. И по крайней мере в 1 РД ко всем человеческое отношение. Это я знаю от людей,кт. рожали там без каких-либо договоренностей и страховок. smile

 
крекерДата: Пятница, 2007.04.27, 13:27 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Да роддом хороший. Я ничуть не пожалела что страховку покупали. В основном платишь за условия но это того стоит я ничуть не пожалела. А посещения разрешали помоему всем ...на 2м этаже в общ комнате и без всяких 300р. последние два дня Сонька лежала со мной - точнее она т лежала а я прыгала вокруг нее. Поэтому с одной стороны хорошо что детки лежат отдельно первое время можно отдохнуть - с др стороны есть альтернатива - семейная палата когда с мамой и малышом может жить папа или бабушка. Ведь молодой маме нужна помощь. Не знаю есть ли щас такие палаты у нас. Мед персоонал хороший ну не сказать что прям очень - детских медсестр можно шоколадкой угостить сразу и пеленать научат и забегать чаще будут. Неонатологи очень хорошие все объясняют можно в любой момент к ним обратится. Гинекологи тож не звери у меня была Полторацкая Л.П. зав послеродового - очень хорошая с чувством юмора ( я у нее рожала ). Кормят нормально белье меняют часто. Не курорт конечно но мне очень понравилось
 
СоваДата: Пятница, 2007.04.27, 17:14 | Сообщение # 23
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Stihija)
Quote (Iriska) 200 рэ/сутки.

имхо,не такая уж большая плата за собственный комфорт


мне тоже кажется, что это не так уж и много... мы в больнице лежали с малышом, там страховка: лечение+отдельная палата (убого, но мы были одни - что для меня лично очень важно) 7 тыщ нам обошлось...


 
sunflerДата: Пятница, 2007.04.27, 19:00 | Сообщение # 24
Золото
Группа: Администраторы
Сообщений: 1464

Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Elly)
sunfler, я рожала в первом и к груди сразу приложили! у тебя предубеждение:)

Я могу судить пока только по рассказам которые слышала или читала...
Я думаю на всем будет интересно, если ты напишешь о своем опыте ;-)


Кто, если не мы?!
 
IriskaДата: Пятница, 2007.04.27, 20:19 | Сообщение # 25
Рубин
Группа: Модераторы
Сообщений: 807

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Stihija)
я считаю совершенно нормальным предложение дополнительного комфорта за деньги. Рождение собственного ребенка-не та статья, на которой стоит экономить.

Я тоже так считаю, в конце концов рождение ребенка это раз и навсегда. Второй попытки с тем же ребенком не будет. smile а вот второго уже будешь рожать как более опытная.

Добавлено (2007.04.27, 16:19)
---------------------------------------------
Кстати, мне кажется или беременяшек на сайте только я и Sanfler?
АУ, где Вы пузатики?


 
MarinaДата: Пятница, 2007.04.27, 22:23 | Сообщение # 26
Изумруд
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964

Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Iriska)
АУ, где Вы пузатики?

Прийдут еще!!!! :))


 
IriskaДата: Воскресенье, 2007.04.29, 11:38 | Сообщение # 27
Рубин
Группа: Модераторы
Сообщений: 807

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Stihija)
ОЛЕНЬКА еще,похоже,пузатик.....судя по линейке

Ой точно, я как то пропустила smile


 
MarinajuanaДата: Среда, 2007.05.02, 01:56 | Сообщение # 28
Жемчуг
Группа: Модераторы
Сообщений: 525

Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Stihija)
я считаю совершенно нормальным предложение дополнительного комфорта за деньги. Рождение собственного ребенка-не та статья, на которой стоит экономить.
При этом, у вас всегда есть выбор. И по крайней мере в 1 РД ко всем человеческое отношение. Это я знаю от людей,кт. рожали там без каких-либо договоренностей и страховок.

Попить принести - это не должно деньгами измеряться!
Экономить было не на чем - мы год впроголодь жили... Теперь на следующего накоплю, конечно.
Это "человеческое отношение" описано мною здесь http://www.materinstvo.ru/art/1044/


 
StihijaДата: Среда, 2007.05.02, 10:11 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные






В обчем,что хочу сказать-вам просто не повезло,но это не значит,что в 1рд всегда все так плохо smile Да и от вашего настроя и ожиданий многое зависит.Мне кажется, твое представление о персонале и течении процесса были идеализированы.
Со мной обращались примерно также,как указано у тебя в отчете,но я большего и не ждала,если честно,поэтому относилась к происходящему нормально - моей целью было родить- и я это сделала. smile
А все плохое забылось на следующий день после выписки smile
 
MarinajuanaДата: Четверг, 2007.05.03, 02:20 | Сообщение # 30
Жемчуг
Группа: Модераторы
Сообщений: 525

Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Stihija)
А все плохое забылось на следующий день после выписки

Счастливый у тебя характер!


 
Форум » Те, кто нам помогает » Роддома » Роддом №1 (Островского, 22)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006