Воскресенье, 2024.05.19, 16:31Приветствую Вас Гость | RSS
Архив сайта "В КРУГУ СЕМЬИ"
Главная | Ужасы нашего городка - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Киска  
Форум » Болталка » Погрустим » Ужасы нашего городка (вы - очевидец)
Ужасы нашего городка
РитуляДата: Четверг, 2007.08.09, 13:00 | Сообщение # 61
Жемчуг
Группа: Проверенные
Сообщений: 536

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Iriska)
Я в Ком. парк одна теперь нихожу.... а если и иду то гуляю со стороны Ленина или в центре где скамейки и народу много...

А разве днем страшно там гулять?

Добавлено (2007.08.09, 13:00)
---------------------------------------------
Ну вот еще одно произшествие из новостей:
01.08.2007 вечером около часа ночи была избита и износилована девушка. Очнулась около пяти утра в районе Октябрьского проспекта. Нападение было совершено на Волгоградской. Информация из достоверного источника. Просьба, знающих подробности сообщить по телефону 8-926-167-5340. Константин.


Мама Коли (11.10.2004), Маши (21.09.2005) и ПДР 05.11.2007

Сообщение отредактировал Ритуля - Четверг, 2007.08.09, 13:01
 
IriskaДата: Четверг, 2007.08.09, 14:30 | Сообщение # 62
Рубин
Группа: Модераторы
Сообщений: 807

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ритуля)
А разве днем страшно там гулять?

Страшно!!!
Quote (Iriska)
а еще Сегодня меня предупредили чтобы я одна по Комсомольскому парку не шаталась. В прошлом месяце сестра моей подруги шла с коляской, отобрали все, и цепочку золотую сорвали. А про то что там сумки и мобильники отбирают я вообще ото всех слышу.

это правда вечером было... но не позно часов в 7 кажется..

Добавлено (2007.08.09, 14:30)
---------------------------------------------
не знаю у какую темку это кинуть.. cry

В Комсомольске-на-Амуре задержана 29-летняя женщина, которую подозревают в убийстве своего полуторамесячного ребенка
Как сообщили РИА "Новости" в УВД Хабаровского края, трагедия произошла в минувшую среду. Женщина сама вызвала милицию, но обстоятельств происшествия сначала не пояснила.

Однако судебно-медицинская экспертиза установила, что младенец умер от механической асфиксии, то есть удушения. Только после этого женщина призналась, что ребенок сильно плакал, и она накрыла его подушкой, чтобы он не мешал ей спать. В настоящее время женщина помещена в изолятор временного содержания.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 часть 1 УК РФ (убийство), которое предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 6 до 15 лет.

можно я матом поругаюсь? сволочь она , а не мать... angry он ведь такой маленький и беззащитный был.. раз плакал значит помощи просил... у мамочки.. кто же ему еще роднее может быт? а она с.... angry на хрена она его 9 месяцев вынашивала? что бы потом вот так с ним поступит??????????????????

Девченки, простите за не цензуру, но меня аж трясет от ярости и злости


 
СоваДата: Четверг, 2007.08.09, 14:38 | Сообщение # 63
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
показывали фильм про женскую зону, так там детоубийцы самые презренные...

 
MarinaДата: Четверг, 2007.08.09, 14:53 | Сообщение # 64
Изумруд
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964

Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Сова)
показывали фильм про женскую зону, так там детоубийцы самые презренные..

ага, да и не только, в мужской так же
Зла хватает на земле sad


 
TessДата: Четверг, 2007.08.09, 21:23 | Сообщение # 65
Золото
Группа: Модераторы
Сообщений: 1280

Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Iriska)
В Комсомольске-на-Амуре задержана 29-летняя женщина, которую подозревают в убийстве своего полуторамесячного ребенка

да блин не здоровые люди это!!!!!!!!!!!!!
я как то видили в новостях по НТВ мать полуторогодовалого ребенка с болкона скинула cry а на вид вроде нормальная квартира,кроватка такая вся окуратная cry cry cry cry

Добавлено (2007.08.09, 21:23)
---------------------------------------------
На днях по тому же НТВ будет программа про брошеных детей,хочу посмотреть и страшно sad


 
СоваДата: Пятница, 2007.08.10, 00:13 | Сообщение # 66
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
ой что я сегодня пережила!!!
Игорь у меня попробовал жидкость для снятия лака... за 5 минут до выхода к Стихии... начал орать и задыхаться... я так испугалась!!! взвали скорую... пока они приехали - он успокоился... съездили в наркологичку... час там просидели, игорь обследовал все тумбочки в палате... все нормально, похоже он даже не глотнул, а только на язык попробовал...




Сообщение отредактировал Сова - Пятница, 2007.08.10, 00:14
 
КискаДата: Пятница, 2007.08.10, 00:40 | Сообщение # 67
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
эх, девочки....а мож не нужен этот негатив, а? итак в жизни хватает, новости как ни включи - разбой, нападение, теракт... и здесь тоже всякие ужастики...мамочки - народ впечатлительный...

 
СоваДата: Пятница, 2007.08.10, 01:01 | Сообщение # 68
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
а еще Степа в погреб упал... оделался ссадинами на спине и руках...

 
MarinaДата: Пятница, 2007.08.10, 09:15 | Сообщение # 69
Изумруд
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964

Репутация: 3
Статус: Offline
Сова, ох...за всеми не уследишь

 
MarinajuanaДата: Суббота, 2007.08.11, 02:50 | Сообщение # 70
Жемчуг
Группа: Модераторы
Сообщений: 525

Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Iriska)
До Антошки нам ехать надо, а до парка 2 минуты, так что выбора не остается
Девочку вот вижу в соседнем дворе так она тупо сидит час на скамейке возле дома с коляской. Мне Тёмка такого не позволяет. Если уж вышли гулять то топай мама ножками, мышцы укрепляй.

Мы с подругой гуляли в этом парке постоянно в прошлом году. Скучно не было - болтали о том о сем. Или по телефону с кем-нибудь.
Мы бы с тобой погуляли, но думаю, не разбудит ли Мира сына твоего? И ей теперь нужна детская площадка.

Добавлено (2007.08.11, 02:50)
---------------------------------------------
Iriska, те 3 дома в каких-то кустах, на отшибе... У вас там опасно ходить? А то мы рядом живем, иногда гуляем мимо.
В общем, если гулять пойдешь с Киской или со мной - ужасы рассказывать не будем!


 
IriskaДата: Суббота, 2007.08.11, 21:55 | Сообщение # 71
Рубин
Группа: Модераторы
Сообщений: 807

Репутация: 0
Статус: Offline
Да надо словиться как то с вами, проблема в том что мы гуляем когда нам захочется... нет четкого графика, можем с утра уйти , потом в обед еще и на ночь, а можнм только вечером, все зависит от моей загруженности и Тёмкиного настроения

 
MarinaДата: Понедельник, 2007.08.13, 14:59 | Сообщение # 72
Изумруд
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964

Репутация: 3
Статус: Offline
В субботу сидим с подругой одни у меня дома, болтаем как всегда, было где - то около 23-00. Вдруг слышим, ор, крики как на стадионе, вылезли на балкон-не видно, в окно тоже не видно, темно уже было....Короче по крикам поняли, что какие то разборки, режут кого-то... sad человек 30 явно было... Я ринулась звонить в милицию, там занято и занято было, позвонила в 01. Там девушка говорит, что уже был от сюда сигнал, и что я уже одиннадцатая звоню...
Так и никто не приехал....
Было очень страшно, так кричали, и все это происходило на территории детского сада у нас за домом.


 
РитуляДата: Понедельник, 2007.08.13, 17:02 | Сообщение # 73
Жемчуг
Группа: Проверенные
Сообщений: 536

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Marina)
Так и никто не приехал....

Ну надо же! А 02 сейчас по-моему не работает (я точто не знаю). Служба спасения 01.
Quote (Marina)
Было очень страшно, так кричали, и все это происходило на территории детского сада у нас за домом.

А где вы живете? У нас тоже примерно в это время кто-то орал. Но садика рядом нет.


Мама Коли (11.10.2004), Маши (21.09.2005) и ПДР 05.11.2007
 
MarinaДата: Понедельник, 2007.08.13, 17:25 | Сообщение # 74
Изумруд
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964

Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ритуля)
А где вы живете? У нас тоже примерно в это время кто-то орал. Но садика рядом нет

На Химиков!


 
РитуляДата: Понедельник, 2007.08.13, 19:15 | Сообщение # 75
Жемчуг
Группа: Проверенные
Сообщений: 536

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Marina)
На Химиков!

Это стадион или проспект?


Мама Коли (11.10.2004), Маши (21.09.2005) и ПДР 05.11.2007
 
Форум » Болталка » Погрустим » Ужасы нашего городка (вы - очевидец)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006