Воскресенье, 2024.05.19, 16:08Приветствую Вас Гость | RSS
Архив сайта "В КРУГУ СЕМЬИ"
Главная | Ужасы нашего городка - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Киска  
Форум » Болталка » Погрустим » Ужасы нашего городка (вы - очевидец)
Ужасы нашего городка
РитуляДата: Воскресенье, 2007.05.27, 15:14 | Сообщение # 16
Жемчуг
Группа: Проверенные
Сообщений: 536

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Iriska)
23 мая около 18:00 (14:00 мск) четверо воспитанников детского дома №2 города Кемерово гуляли во дворе одного из домов по улице Космическая, рядом с кожвендиспансером. В это же время женщина выгуливала своего ротвейлера. Собака была без поводка и неожиданно кинулась к подросткам. Те от испуга разбежались в разные стороны. Двое, спасаясь бегством, забрались на металлическую ограду диспансера. Один из ребят - Гена Романов 1993 года рождения сорвался, 20-сантиметровый штырь пронзил его бок. Подросток скончался на месте. Хозяйка собаки забрала своего питомца и ушла домой. "Прибывшие на место происшествия сотрудники второго отдела милиции смогли лишь составить на нее административный протокол за выгул собаки без поводка",

Даже слов нет. Прибила бы ее одним словом.


Мама Коли (11.10.2004), Маши (21.09.2005) и ПДР 05.11.2007
 
СоваДата: Воскресенье, 2007.05.27, 15:51 | Сообщение # 17
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
сколько кошмаров про этих ужасных собак показывают и пишут!!! и про их безответственных хозяев...

 
КискаДата: Воскресенье, 2007.05.27, 18:56 | Сообщение # 18
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Сова)
сколько кошмаров про этих ужасных собак показывают и пишут!!! и про их безответственных хозяев...

ага. тетя с собачкой бумажкой отделались, а человека нет... angry


 
TessДата: Воскресенье, 2007.05.27, 21:53 | Сообщение # 19
Золото
Группа: Модераторы
Сообщений: 1280

Репутация: 3
Статус: Offline
Какрй ужас cry
на меня в восьмом класе тоже собака набросилась,голову разбила sad ну все обошлось,она была привитая от столбняка!

Добавлено (2007.05.27, 17:53)
---------------------------------------------
Как она после такого может спокойно жить? А деток то ни кто не защитит cry


 
IriskaДата: Воскресенье, 2007.05.27, 22:00 | Сообщение # 20
Рубин
Группа: Модераторы
Сообщений: 807

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tess)
Как она после такого может спокойно жить?

вообще конечно и женщину жалко, она же может быть абсолютно нормальным человеком, просто не думала о плохом и зла не желала.. а вот на глазах погибший ребенок .. это наверное будет преследовать всю жизнь sad


 
IriskaДата: Воскресенье, 2007.05.27, 22:06 | Сообщение # 21
Рубин
Группа: Модераторы
Сообщений: 807

Репутация: 0
Статус: Offline
Tess, и правильно делаешь!!!

 
TessДата: Воскресенье, 2007.05.27, 22:09 | Сообщение # 22
Золото
Группа: Модераторы
Сообщений: 1280

Репутация: 3
Статус: Offline
у родителей во дворе дедок живет прям совсем старенький,
а собока у него московскя сторожевая,я как увижу его жутко становиться,фиг он удержит!


 
СоваДата: Воскресенье, 2007.05.27, 22:39 | Сообщение # 23
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
у нас на даче кавказец жил... добрый и ласковый и с детьми играл... а потом что-то ему стукнуло в голову и он стал на всех кидаться... из-за этого стал ковриком... sad

 
КискаДата: Воскресенье, 2007.05.27, 22:48 | Сообщение # 24
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
у наших соседей снизу живет французски йбульдог, вроде бы добрый - ни разу не выказал дурного намерения, но хозяин его всегда на поводке выводит, а сеил без поводка во дворе, то старается идти между собакой и прохожими.
Саня его не боится. Говорят, если родители не показывают страх перед собаками, то и дети их не боятся.
Я собаками детя не пугаю, но всегда говорю, что к собаке подходить нельзя (если только под присмотром хозяина и собака если маленькая), трогать и бросаться в нее чем-нить - нальзя!


 
IriskaДата: Понедельник, 2007.05.28, 09:31 | Сообщение # 25
Рубин
Группа: Модераторы
Сообщений: 807

Репутация: 0
Статус: Offline
Нет ну скажите, со мной чтото не так? я что как то избирательно вижу только плохое? Сейчас поехали в ЖК анализы сдавать. Мы еще из-за дома на остановку не повернули у меня уже истерика началась, прям посреди пр. Ленина напротив Книгомира лежит девушка, лужа крови, рядом волга развернутая от удара.. Я в слезы.. уперлась, не пойду.. Лешка ничего понять не может, он вдаль плохо видит, а я вот со своим стопроцентным зрением... sad ну конечно пришлось идти... скорая даже носилки не достала.. врач наклонилась, посмотрела и все...а девчушка молоденькая совсем sad Слава богу маршрутка сразу подошла и мы уехали, Назад сейчас возвращались, скорая уже на обочине дороги стоит, девочку убрали... но на асфальте столько крови... просто море!!! А у меня, дуры ума не хватило на остановку пораньше выйти, и дворами,...дворами до дома... чтобы не видить это все sad

Девочки учите детей переходить только на светофоре!!! хотя этих бешенных водил и светофор не останавливает sad


 
СоваДата: Понедельник, 2007.05.28, 10:24 | Сообщение # 26
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
не переживай так... мож это знак, что рожать скоро...
хотя и без знаков понятно, что скоро...


 
КискаДата: Понедельник, 2007.05.28, 10:31 | Сообщение # 27
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Iriska, ты только не циклись на этом , ладно? не держи картинку перез глазами, старайся ее забыть, тебе же рожать скоро, а ты испереживалась...

 
СоваДата: Понедельник, 2007.05.28, 11:15 | Сообщение # 28
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
еще ходжа насреддин знал, что если стараться о чем-то не думать, то именно об этом будет думаться...

 
КискаДата: Понедельник, 2007.05.28, 11:28 | Сообщение # 29
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
вот поэтому надо думать о хорошем и настраиваться на положительное.

 
KadopelkaДата: Пятница, 2007.07.06, 01:04 | Сообщение # 30
Серебро
Группа: Пользователи
Сообщений: 292

Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно был случай в Подорожнике... Стоим мы с мамой в очереди (очередью-то не назовёшь, два человека стоят)... Заходит мужик: большой такой, в очках тёмных и по лицу видно, что наглый... Девушка в Подорожнике обслуживает клиентов как положено... Он давай спрашивать: "Девушка, а у Вас есть чего-нить попить?", ну она ему: "Есть, конечно" и продолжает делами заниматься... Ему видимо обидно, что на него особо не смотрят, он опять вопрос: "А сколько стоит?"... Ну она ему прилично так ответила: "Посмотрите сами, я клиентов обслуживаю". Он как рявкнет: "Тебе что, трудно цифры в уме сложить?!!!" Она его старается игнорить, чтобы чего-нить не ответить - нельзя же так с клиентами, клиент всегда прав... Подошла наша очередь, купили, отходим и слышим: "Ну что, посчитала?!!! С такими знаниями надо не здесь стоять, а извёсткой торговать!!! Ты мне в глаза смотри и не отворачивайся!!!"... Жуть sad Что было дальше не знаю, но были в шоке wacko

 
Форум » Болталка » Погрустим » Ужасы нашего городка (вы - очевидец)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006