Воскресенье, 2024.05.19, 18:14Приветствую Вас Гость | RSS
Архив сайта "В КРУГУ СЕМЬИ"
Главная | Ужасы нашего городка - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Киска  
Форум » Болталка » Погрустим » Ужасы нашего городка (вы - очевидец)
Ужасы нашего городка
KadopelkaДата: Понедельник, 2007.08.06, 17:51 | Сообщение # 46
Серебро
Группа: Пользователи
Сообщений: 292

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Киска)
вот, млин...отдохнуть приехали...

Не говори sad


 
СоваДата: Понедельник, 2007.08.06, 20:33 | Сообщение # 47
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
вот и объяснение...

 
IriskaДата: Вторник, 2007.08.07, 21:02 | Сообщение # 48
Рубин
Группа: Модераторы
Сообщений: 807

Репутация: 0
Статус: Offline
тут в названии темы написано "вы очевидец"... так вот я не очевидец - я участник!!! cry
короче это было в середине июля месяца. жаркий будний де. я еду с пятой поликлинники после флюрографии. вышла на своей остановке зашла в магазин. Иду домой. через плечо сумка, в одной руке пакет с курицей в другой пакет с молоком. На дворе разгар обеда по времени 13.30. За "Книгомиром" стоят вподряд три дома, я как раз в третьем живу. первый дом прошла, подхожу к углу второго дома на меня сзади ктото кидается и начинает меня душить и тащить за дом. Я как то начинаю изворачиватся и хватаю его за вторую руку, Страшно было ужасно, думала что в руке может быть нож, уж лучше пусть пальцы порежет, так хоть не пырнет, короче боремся мы с ним, я думала он мне кадык сломает, кое как удается мне заорать. Во дворе как назло НИКОГО!!!!Ору как резанная, и на мое счастье из этого дома выходят наши ЖЭКовские сантехники, бегут ко мне, он меня кидает и убегает за дом, а там дальше горажи. короче они за ним побежали но не догнали. Вот так
Сказать что меня трясло, так что говорить нормально не могла...это значит ничего не сказать. Следом подбежала какая то девченка, они меня до дому довели. Хотя дойти то было 4 подъезда, Дома у меня была истерика, хотелось орать во весь голос. Но боялась Тёмку испугать, просто судорожно металась по квартире и пила успокоительные. Слава богу что я была на улице без ребенка, мой папа с внуком сидел пока я в поликлиннику ездила. Вот такие дела....

Кстати помните я 28 мая перед родами еще писала что видела девочку, которую сбило машиной у Книгомира?
Позавчера узнала что девченка была с нашего дома, 15 лет, шла в школу то ли на консультацию то ли на экзамен. Не успела перейти всю дорогу и остановилась на остравке безопасности между дорожными полосами дождаться зеленого сигнала. А за рулем Волги был мент... и все.. как сказали мне соседи мозги поливальной машиной с асфальта смывали... (ой грубо я как то сказала). Прости меня , Господи, пусть земля ей будет пухом cry

а еще Сегодня меня предупредили чтобы я одна по Комсомольскому парку не шаталась. В прошлом месяце сестра моей подруги шла с коляской, отобрали все, и цепочку золотую сорвали. А про то что там сумки и мобильники отбирают я вообще ото всех слышу.

А в начале августа познакомилась в Компарке с девушкой (ну мамой молодой конечно же), вообщем в прошлом году они в этом парке ночью пьяные гуляли, одна дама пошли сделать пи-пи куда то за памятник в кусты. через десять минут хватились что ее нет. пошли искать. было очень темно. нашли открытый люк ливневой канализации. вызвали спасателей, через несколько часов тело выловили в искитимке возле Томи. Спасатели уже там ждали у коллектора. Они уже знали где слив выходит. cry

так все хватит кошмаров на сегодня... Про девочку 8-летнюю я вообще молчу cry

Добавлено (2007.08.07, 21:02)
---------------------------------------------
Девченки!!! до меня только сейчас доперло!!! тот придурок что на меня напал был левша!!! он же душил меня левой рукой... эх зря я все-таки ментов тогда не вызвала..


 
KadopelkaДата: Вторник, 2007.08.07, 21:51 | Сообщение # 49
Серебро
Группа: Пользователи
Сообщений: 292

Репутация: 0
Статус: Offline
Iriska, wacko Ужасы какие... Страшно на улицу совсем выходить sad Даже днём нельзя оставаться спокойной...

 
РитуляДата: Среда, 2007.08.08, 00:15 | Сообщение # 50
Жемчуг
Группа: Проверенные
Сообщений: 536

Репутация: 0
Статус: Offline
Iriska, ужас, я бы сразу вызвала милицию. Вот они и пользуются тем что многие от страха не вызывают милицию.
Я как то утром проснулась от крика женского (чутко сплю). Она кричала: не трогайте меня и дальше звук хлопанья дверцы машины. Ее видимо затащили в машину. У нас улица Черняховского: на ней мало домой, да и все дома малоэтажные, короче безлюдно. Да еще парк рядом с областной библиотеокй. Вышла на балкон (он во двор выходит, а не на улицу), люди как ни в чем не бывало идут на работу.
А еще год назад: у нас в соседнем доме парни живут (придурки одним словом), так вот из окошко слышно женский крик раздирающийся, девушка кричит, а на ее крик музыку делают громко. Так хотелось вызвать милицию, но крик резко прекратился, да я и не знала откуда. А у этого подъезда парни сидели и видно было нервно курили. Потом думала, ну сама же ведь девченка виновата, знала на что шла. В школе много таких историй наслушалась. Сама слава богу не попадала.


Мама Коли (11.10.2004), Маши (21.09.2005) и ПДР 05.11.2007
 
IriskaДата: Среда, 2007.08.08, 09:58 | Сообщение # 51
Рубин
Группа: Модераторы
Сообщений: 807

Репутация: 0
Статус: Offline
Да я даже не от страха ментов не вызвала, а от того что не видила я его!!! рассказать то нечего !! ни примет ни лица, пригнул то со спины sad Вот вчера только про левую руку дошло...

 
MarinaДата: Среда, 2007.08.08, 12:23 | Сообщение # 52
Изумруд
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964

Репутация: 3
Статус: Offline
Iriska, ой ой ой sad



Сообщение отредактировал Marina - Среда, 2007.08.08, 12:27
 
TessДата: Среда, 2007.08.08, 12:34 | Сообщение # 53
Золото
Группа: Модераторы
Сообщений: 1280

Репутация: 3
Статус: Offline
Господи боже Iriska, кашмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я помню прошлым летом с Кри во дворе гуляли, по дороге девушка бежала и кричала помогите убивают(ДНЕМ) у меня истерика такая боялась в подъезд зайти позвонила папе он нас встретил sad
Короче страшно,как таких сволочей земля носит? angry


 
СоваДата: Среда, 2007.08.08, 18:14 | Сообщение # 54
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
вот точно ужас... wacko

 
ShellyДата: Среда, 2007.08.08, 23:26 | Сообщение # 55
Жемчуг
Группа: Проверенные
Сообщений: 540

Репутация: 0
Статус: Offline
Мама дорогая! Iriska, не удивительно,что милицию не вызвала-столько страху натерпеться можно и адрес родной забыть. А у меня подруга живет справа от Юбилейного, я ещё интересовалась что это они Комс. парк не жалуют-терь понимаю angry Сама не буду в воспоминания ударяться и так уже не усну angry

 
IriskaДата: Четверг, 2007.08.09, 00:00 | Сообщение # 56
Рубин
Группа: Модераторы
Сообщений: 807

Репутация: 0
Статус: Offline
Я в Ком. парк одна теперь нихожу.... а если и иду то гуляю со стороны Ленина или в центре где скамейки и народу много...



Сообщение отредактировал Iriska - Четверг, 2007.08.09, 00:33
 
ShellyДата: Четверг, 2007.08.09, 00:31 | Сообщение # 57
Жемчуг
Группа: Проверенные
Сообщений: 540

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Iriska)
Я в Ком. парк одна теперь нихожу.... а если и иду то гуляю со стороны Ленина илив центе где скамейки и народ у много...

Ох, лучше уж в антошку. Хотя, простите, подонков наверно везде хватает


 
IriskaДата: Четверг, 2007.08.09, 00:38 | Сообщение # 58
Рубин
Группа: Модераторы
Сообщений: 807

Репутация: 0
Статус: Offline
До Антошки нам ехать надо, а до парка 2 минуты, так что выбора не остается
Девочку вот вижу в соседнем дворе так она тупо сидит час на скамейке возле дома с коляской. Мне Тёмка такого не позволяет. Если уж вышли гулять то топай мама ножками, мышцы укрепляй. Только когда он минут 40 как заснет тогда можно присесть, иначе он сразу просыпается. При этом раньше он засыпал в подъезде еще, а теперь надо листики по разглядывать .. на небо посмотреть...


 
СоваДата: Четверг, 2007.08.09, 00:51 | Сообщение # 59
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
не успеешь оглянуться, как носиться по улице будет... happy

 
КискаДата: Четверг, 2007.08.09, 10:39 | Сообщение # 60
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Iriska)
а если и иду то гуляю со стороны Ленина или в центре где скамейки и народу много...

мы так же...
Quote (Iriska)
При этом раньше он засыпал в подъезде еще, а теперь надо листики по разглядывать .. на небо посмотреть...

ну правильно - надо же мир познавать! biggrin


 
Форум » Болталка » Погрустим » Ужасы нашего городка (вы - очевидец)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006