Воскресенье, 2024.05.19, 12:35Приветствую Вас Гость | RSS
Архив сайта "В КРУГУ СЕМЬИ"
Главная | Добро пожаловать в Берложку! - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Киска  
Форум » Наша реальная жизнь » Кто в форуме живет? » Добро пожаловать в Берложку! (welcome all!)
Добро пожаловать в Берложку!
UrsaMajorДата: Понедельник, 2007.09.10, 01:36 | Сообщение # 76
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 333

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сова)
теперь есть повод для покупки новой машины...

собирались трейд-ин делать...а теперь....эх.

Добавлено (2007.09.10, 01:36)
---------------------------------------------
Очередная маленькая датка позади, а ребятёнка и не узнать вовсе! Этот вот товарищ, который сидит возле меня на кухне перекатывая и пробуя слова, словно наслаждаясь каждым слогом, буквочкой, звуком ещё совсем недавно толком и стоять не умел, не то что говорить! А теперь: Я ем суп! Суп у меня! wacko Как же быстро прошло время....
ну да ладно, лирику прочь, о главном! Вчера, мы первый раз подстриглись и стали такие хорошенькие! Словом ещё лучше, чем были!

Ко всему прочему сегодня позвонила подружке в Таллинн узнать как у неё дела, ПДР 25 сент. А она вчера родила! %))) В общем оченно я за неё рада smile


 
РитуляДата: Понедельник, 2007.09.10, 09:15 | Сообщение # 77
Жемчуг
Группа: Проверенные
Сообщений: 536

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (UrsaMajor)
Ко всему прочему сегодня позвонила подружке в Таллинн

Она русская? Как ей там живется?
Quote (UrsaMajor)
Вчера, мы первый раз подстриглись

Я в год детей стригла и эти волосики сохранила.

Добавлено (2007.09.10, 09:15)
---------------------------------------------
Только что прочитала, что у вас машину угнали. Так жалко. Не расстраивайся. Она у вас во дворе все время стояла?
Наша тоже стоит во дворе и ночью. Куча машин собирается. Я все время проверяю закрыта она или нет по брелку. В 5% она оказывается открытой... Мужа все время ругаю. Но пока ТТТ. Муж на это мол ничего новую купим, а мне деньги жалко, да и не приятно будет если твою родную машину кто-то угнал.


Мама Коли (11.10.2004), Маши (21.09.2005) и ПДР 05.11.2007
 
UrsaMajorДата: Понедельник, 2007.09.10, 14:25 | Сообщение # 78
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 333

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ритуля)
Только что прочитала, что у вас машину угнали. Так жалко. Не расстраивайся. Она у вас во дворе все время стояла? Наша тоже стоит во дворе и ночью. Куча машин собирается. Я все время проверяю закрыта она или нет по брелку. В 5% она оказывается открытой... Мужа все время ругаю. Но пока ТТТ. Муж на это мол ничего новую купим, а мне деньги жалко, да и не приятно будет если твою родную машину кто-то угнал.

стояла под окнами. тут всё забито иномарками необыкновенными....ан нет, выбрали ж нашу рабочую лошадку... эх....

Quote (Ритуля)
Она русская? Как ей там живется?

Русская. Нормально живётся. Как и всем нам, русским прибалтам wacko или прибалтийским русским? surprised

Quote (Ритуля)
Я в год детей стригла и эти волосики сохранила.

боюсь что в год нам нечего было стричь. smile


 
СоваДата: Понедельник, 2007.09.10, 15:46 | Сообщение # 79
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (UrsaMajor)
подружке в Таллинн узнать как у неё дела, ПДР 25 сент. А она вчера родила!

русских в Таллине прибыло!!! happy


 
UrsaMajorДата: Вторник, 2007.09.11, 17:35 | Сообщение # 80
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 333

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сова)
русских в Таллине прибыло!!! happy

И слава богу! Глядишь скоро прибалтика будет наша! :)))

Вчера за обедом картина маслом: сидит детка и на распев так " Я ХААААЧУУУ МАКАЙЙЙЙОООООООНЫ!!!!!"


 
СоваДата: Вторник, 2007.09.11, 17:45 | Сообщение # 81
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
получила макароны? smile

 
UrsaMajorДата: Вторник, 2007.09.11, 19:24 | Сообщение # 82
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 333

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сова)
получила макароны? smile

нет! К тому моменту они все уже были съедены и она к ним весьма ощутимо приложилась...посему увы и ах...крик души остался безответным!

Добавлено (2007.09.11, 19:24)
---------------------------------------------
как то обещала выложить фото кружки, которую мы с мужем разрисовывали....собственно, вот:


 
СоваДата: Вторник, 2007.09.11, 20:25 | Сообщение # 83
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
какой-то злой ангелочек... wacko

 
UrsaMajorДата: Суббота, 2007.09.15, 01:47 | Сообщение # 84
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 333

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сова)
какой-то злой ангелочек... wacko

Да это и не ангелочек вовсе ! Увы, я не смогу толком объяснить что это за персонаж! Вот Урс придёт и всё расскажет! Сам придумал же!

--------------------
Тьфу-тьфу, но детка стала просится на горшок, что не может не радовать!!! В общей сложности у нас ушло чуть больше месяца на приучение к горшку. Осталось только с ночными походами разобраться и всёёёёёёё!


 
СоваДата: Суббота, 2007.09.15, 08:55 | Сообщение # 85
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (UrsaMajor)
но детка стала просится на горшок

поздравляю!!!! скорей бы мо тоже...


 
UrsaMajorДата: Понедельник, 2007.09.17, 18:52 | Сообщение # 86
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 333

Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот, товарищи! С 1 октября 2007 года буду вещать из-за океана! *надеюсь комп там есть....хм* Улетаем всем семейством в Штаты, под Чикаааааго. Но ненадолго: к декабрю вернёмся! Такие дела.

Quote (Сова)
поздравляю!!!! скорей бы мо тоже...

спасибо! Считаю это большой победой! Нам повезло что вот лето тёплое было....
Кстати, на выходных первый раз с горшком выезжали....картина маслом...на МКАДе посередь пробки открыватся дверь и выливается горшок....А что делать??! Вот в самолёте толи ещё будет....шутка ли 15 часов тащииится... Где у вас тут дверь?! happy


 
РитуляДата: Понедельник, 2007.09.17, 20:55 | Сообщение # 87
Жемчуг
Группа: Проверенные
Сообщений: 536

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (UrsaMajor)
на МКАДе посередь пробки открыватся дверь и выливается горшок....

smile smile smile
Quote (UrsaMajor)
С 1 октября 2007 года буду вещать из-за океана! *надеюсь комп там есть....хм* Улетаем всем семейством в Штаты, под Чикаааааго.

Работать? Будем слушать вещание из-за океана об американсокй жизни. smile smile smile


Мама Коли (11.10.2004), Маши (21.09.2005) и ПДР 05.11.2007
 
UrsMajorДата: Вторник, 2007.09.18, 02:49 | Сообщение # 88
Ситец
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сова)
какой-то злой ангелочек...

Сие не ангелочек. Сие сиречь раб Олдов. Это, как меня просили, я объясняю, персонаж Культа, который был создан в период с 1995 по 2000 в МГУ им. М.В. Ломоносова на физическом факультете святой троицей секретарей, один из которых был позже дисквалифицирован за предательство Вере. С тех пор Культ ширится и частично трансформируется но не теряет своих главных векторов и основ: закон жизни в трёх постулатахъ и трёх (четырёх) поправках, а так же нескольких важнейших теорем, напрямую следующих из главных постулатов... Возвращаясь к рисунку на чашке: изредка, в отдельных случаях, имя данного персонажа становится Гангел, в других Вестник. Но так или иначе во всех случаях его изображение подразумевает наличие мощнейшей пропаганды и проповеди Святаго Культа.
Конец чудного объяснения.


... и об этом вам пою...
 
kengaДата: Вторник, 2007.09.18, 03:01 | Сообщение # 89
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 352

Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (UrsMajor)
Quote (Сова)
какой-то злой ангелочек...

Сие не ангелочек. Сие сиречь раб Олдов. Это, как меня просили, я объясняю, персонаж Культа, который был создан в период с 1995 по 2000 в МГУ им. М.В. Ломоносова на физическом факультете святой троицей секретарей, один из которых был позже дисквалифицирован за предательство Вере. С тех пор Культ ширится и частично трансформируется но не теряет своих главных векторов и основ: закон жизни в трёх постулатахъ и трёх (четырёх) поправках, а так же нескольких важнейших теорем, напрямую следующих из главных постулатов... Возвращаясь к рисунку на чашке: изредка, в отдельных случаях, имя данного персонажа становится Гангел, в других Вестник. Но так или иначе во всех случаях его изображение подразумевает наличие мощнейшей пропаганды и проповеди Святаго Культа.
Конец чудного объяснения


чЁт не догнала - это стеб или серьезно??? smile наверно уже пора баиньки happy


 
СоваДата: Вторник, 2007.09.18, 18:07 | Сообщение # 90
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
вот всегда знала, что физики и математики в сочинительстве всем гуманитариям фору дадут!!!

 
Форум » Наша реальная жизнь » Кто в форуме живет? » Добро пожаловать в Берложку! (welcome all!)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006