Воскресенье, 2024.05.19, 19:15Приветствую Вас Гость | RSS
Архив сайта "В КРУГУ СЕМЬИ"
Главная | Marinajuana - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Киска  
Форум » Наша реальная жизнь » Кто в форуме живет? » Marinajuana (Приют для неправильных людей)
Marinajuana
MarinajuanaДата: Вторник, 2007.06.05, 01:26 | Сообщение # 1
Жемчуг
Группа: Модераторы
Сообщений: 525

Репутация: 2
Статус: Offline
Привет! Я здесь!

 
КискаДата: Вторник, 2007.06.05, 01:28 | Сообщение # 2
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Марин, наконец-то!
С открытием домика тебя!
рассказывай, кто в нем живет, да что делать любите?


 
sunflerДата: Вторник, 2007.06.05, 01:46 | Сообщение # 3
Золото
Группа: Администраторы
Сообщений: 1464

Репутация: 3
Статус: Offline
А на какие именно правила "неправильность" распространяется?

Я тут заметила, что как только мы перестали быть "хорошими" по названию, нас покинули несколько людей с претензиями на "истину в последней инстанции", сейчас мы просто семейный круг, где все принимают друг друга такими, какие есть! :-)


Кто, если не мы?!
 
MarinajuanaДата: Вторник, 2007.06.05, 02:04 | Сообщение # 4
Жемчуг
Группа: Модераторы
Сообщений: 525

Репутация: 2
Статус: Offline
Итак. В нашем гнездышке живут три медведя:папа-медведь, мама-медведь и маленький мишутка Мирочка smile . Почему медведи живут в гнезде? Они неправильные медведи! И мед у них неправильный! В смысле, такие уж мы! happy
Не принимайте особо всерьёз, здесь я буду гнать по настроению happy
Мы очень любим петь, играть и танцевать! Обожаем читать всё, что можно прочитать!
sunfler, у меня правило одно: живи и дай жить другому, не обижай его и дай свободы побольше. Главное - человек может делать всё, что хочет, но не причиняя вреда другим людям! Правда, помните у Стругацких? "Он мог всё. И он ничего не мог. Потому что граничным условием уровнения Совершенства оказалось требование, чтобы чудо не причиняло никому вреда. Никакому разумному существу. Ни на Земле, ни в иной части Вселенной. А такого чуда никто представить себе не мог."


 
КискаДата: Понедельник, 2007.06.11, 21:14 | Сообщение # 5
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Marinajuana, сохраняя традицию, рассказывай, как с мужем познакомилась? wink

 
MarinajuanaДата: Вторник, 2007.06.12, 22:22 | Сообщение # 6
Жемчуг
Группа: Модераторы
Сообщений: 525

Репутация: 2
Статус: Offline
Знакомились мы несколько раз biggrin
Мы оба писали в "Бродвей", и мне почему-то очень нравились его объявы.
1 мая (ровно за 6 лет до рождения нашей дочери smile ) я впервые увидела его на общебродвейской встрече у Драмы и взяла у него автограф wink , но он был недосягаем, в ореоле бродвейской славы!
Через год, 14 февраля, на встрече бродвейцев, мы с ним обменялись парой слов.
А в марте произошла знаменательная ВСТРЕЧА в БИБЛИОТЕКЕ (респект всем библиотекам и библиотекарям cool ). Мы не узнали друг друга, но понравились друг другу сразу! Я, как последняя стерва, сказала "Я тут первая в очереди!", хотя сама мечтательно думала, что вот за него я хотела бы замуж wink . Но, думаю дальше, всё равно у таких красавцев всегда уже есть девушка... Но мне повезло! А Дима подумал: "Вот стерва!" и познакомился со мной.
Но о встрече мы не договорились, телефонами не обменялись, просто знали, что от судьбы не уйдешь.
Через неделю нас снова познакомили в редакции газеты "С тобой", мы говорили о литературе, поехали ко мне в гости и говорили до полуночи... Потом я сказала маме, что выйду за него замуж, что это СУДЬБА.
Надо добавить, что мама мне отсоветовала идти на филфак, потому что там мальчиков мало и они заучки, значит, мужа я там не найду! Я не пошла, а Дима оказался студентом филфака tongue


 
КискаДата: Вторник, 2007.06.12, 23:09 | Сообщение # 7
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Marinajuana)
А в марте произошла знаменательная ВСТРЕЧА в БИБЛИОТЕКЕ (респект всем библиотекам и библиотекарям

ой, пасибаааа!!
Quote (Marinajuana)
Надо добавить, что мама мне отсоветовала идти на филфак, потому что там мальчиков мало и они заучки, значит, мужа я там не найду! Я не пошла, а Дима оказался студентом филфака

вот уж точно - от судьбы не уйти! wink


 
sunflerДата: Суббота, 2007.06.16, 13:48 | Сообщение # 8
Золото
Группа: Администраторы
Сообщений: 1464

Репутация: 3
Статус: Offline
А вы познакомились когда он еще на Ленинградском жил? Ты же тоже где-то недалеко обитала? Мне почему-то всегда казалось, что вы еще до Бродвейских тусовок были вместе :-) Кстати, а какой ник у тебя был на Бродвее? (стыдно, но не помню...)

Кто, если не мы?!
 
MarinajuanaДата: Суббота, 2007.06.16, 22:07 | Сообщение # 9
Жемчуг
Группа: Модераторы
Сообщений: 525

Репутация: 2
Статус: Offline
Мы учились в соседних школах, были общие знакомые... Но... Потом он переехал в центр. Помню, подруге позвонила и говорю: "Представляешь, я С ВИЗИБЛ МЭНОМ ПОЗНАКОМИЛАСЬ!!!" Это, как с Леонардо ди Каприо, по тому времени biggrin
А я была Двуликим Янусом, Тынусом Двумордым и т. п.


 
КискаДата: Суббота, 2007.06.16, 22:17 | Сообщение # 10
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Marinajuana)
Тынусом Двумордым

ха-ха....ну и переворот!

Добавлено (2007.06.16, 18:17)
---------------------------------------------
Кстати, а чего ты линеечку Мире не сделаешь? wink


 
sunflerДата: Суббота, 2007.06.16, 22:31 | Сообщение # 11
Золото
Группа: Администраторы
Сообщений: 1464

Репутация: 3
Статус: Offline
А с кем-нибудь из "бродвейцев" сейчас общаетесь?

Кто, если не мы?!
 
MarinajuanaДата: Суббота, 2007.06.16, 22:39 | Сообщение # 12
Жемчуг
Группа: Модераторы
Сообщений: 525

Репутация: 2
Статус: Offline
А как же! Фриман, Мэд Дог, Винтя, Шпунтя, Орион, Ivy, Королек и т. д. Про Пушу, Дэймос и т. п. узнаю периодически новости.
Кстати, искала в инете, но про "Бродвей" почти не вспоминают, так ни сайта, ни архива, увы...


 
sunflerДата: Суббота, 2007.06.16, 22:58 | Сообщение # 13
Золото
Группа: Администраторы
Сообщений: 1464

Репутация: 3
Статус: Offline
Давно есть идея создать какое-нибудь интернет-сообщество бывших бродвейцев - это же целая "эпоха" в жизни города была! Надписи, наклейки повсюду, тусовки, газета... Сейчас редко с кем-то пересекаюсь, а так интересно узнать кто как живет!

Кто, если не мы?!
 
MarinajuanaДата: Воскресенье, 2007.06.17, 00:55 | Сообщение # 14
Жемчуг
Группа: Модераторы
Сообщений: 525

Репутация: 2
Статус: Offline
sunfler, идея отличная! А про конкретных людей в личке спрашивай, хорошо?

 
КискаДата: Пятница, 2007.06.29, 14:39 | Сообщение # 15
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Marinajuana, жалко, что сегодня не погуляли с вами...
Мы из дома вышли и я Сане говорю, что Мира погуляла и уже дома...так он пришел домой с прогулки и пошел по всем комнатам Миру искать, думал, что она к нам пришла...!


 
Форум » Наша реальная жизнь » Кто в форуме живет? » Marinajuana (Приют для неправильных людей)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006