Воскресенье, 2024.05.19, 17:17Приветствую Вас Гость | RSS
Архив сайта "В КРУГУ СЕМЬИ"
Главная | Marinajuana - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Киска  
Форум » Наша реальная жизнь » Кто в форуме живет? » Marinajuana (Приют для неправильных людей)
Marinajuana
СоваДата: Вторник, 2007.08.14, 01:46 | Сообщение # 46
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
у меня был диск - ушел в гору... sad

 
MarinajuanaДата: Понедельник, 2007.08.20, 01:06 | Сообщение # 47
Жемчуг
Группа: Модераторы
Сообщений: 525

Репутация: 2
Статус: Offline
Дочка впервые за последние два месяца увидела памперсы. Мы их не брали, потому что лето и денег мало. Все детские площадки "пострадали" biggrin
Так вот. Мира увидела упаковку через два (!) месяца и очень обрадовалась! Повторяла "пампись, пампись" smile , вытащила один, по старой памяти примерила но голову (ее любимая шутка biggrin ), потом прижала к себе, померяла куда надо... Объяснила нам, что "пись, пись" и долго играла с ними surprised
Я удивлена! Так долго помнит, что это и зачем нужно surprised . Мы их использовали только на прогулку, с чего такой восторг? smile


 
sunflerДата: Понедельник, 2007.08.20, 11:13 | Сообщение # 48
Золото
Группа: Администраторы
Сообщений: 1464

Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Marinajuana)
Я удивлена! Так долго помнит, что это и зачем нужно

Рентака тоже примеряла Альбертов памперс :-) Помнит, хотя уже около года не пользуемся!


Кто, если не мы?!
 
MarinajuanaДата: Вторник, 2007.09.18, 01:35 | Сообщение # 49
Жемчуг
Группа: Модераторы
Сообщений: 525

Репутация: 2
Статус: Offline
Итак. На последние деньги расскажу, как жила этот месяц.
Денег не было. Ходили злые и голодные. Без инета.
Несколько дней жили вообще кое-как: без мяса, на роллтоне и яйцах, пекла печеньки еще. Мира с таким рационом была не согласна и есть почти отказывалась. Яйца только в книжке про Куру-Рябу хороши, решила она biggrin . Догонялась она шоколадными конфетами, которые я закупила отблагодарить за теплоту работниц своей ЖК. Врачи так и не дождались конфет, увы. (Я их полтора года не могу отблагодарить, то денег нет, то времени, а тут они в отпуске были, блин).
Короче, Мира две ночи маялась с животиком и от голода. То есть ночи эти мы не спали вообще. Досыпали днем. Тогда я позвала в гости подругу. Она жила у нас двое суток и делила с нами свои последние 100 р. smile
Наконец, родители не выдержали и заняли для нас денег. Накормили.
Зарплата с премией ушли на выплату всех наших долгов. На воле и с чистой совестью!
Зато я была типа на балу wink "Стс-6 лет" с мужем моим. Покоряла телевизионщиков своей красотой biggrin и уехала, как Золушка, раньше всех к своей дочурке. Наконец, почувствовала себя женщиной, а не тягловой лошадкой!
Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Похудела на 5 кило за этот месяц (дочка - на 2-3 кг)! И это неудивительно, впрочем...
Еще у нас пару дней жила Миркина двоюр. сестра шести лет. Было весело, дико хлопотно. Дети купались вместе в ванне. Мирка отказалась засыпать без Ани surprised biggrin
Правда, при этом проявился у Миры общеизвестный регресс: отказ от горшка, капризы... Два дня после Мира дико капризничала и швыряла все вещи на пол.
Потом стала успокаиваться. Признала опять горшок.
Любимые чипсы как-то в эти дни высыпала на пол и спецом на них написала surprised
За полгода она разбила два пульта от ТВ. Новый мы бережем как зеницу ока, но Мира уже успела окунуть его в стакан с водой и пошвырять dry


 
РитуляДата: Вторник, 2007.09.18, 08:39 | Сообщение # 50
Жемчуг
Группа: Проверенные
Сообщений: 536

Репутация: 0
Статус: Offline
Мы когда-то также жили в жесткой экономии, на кашах, но это было лет 5 назад. С тех пор у мужа з/плата повысылась в 8 раз.

Мама Коли (11.10.2004), Маши (21.09.2005) и ПДР 05.11.2007
 
Наталия1981Дата: Вторник, 2007.09.18, 09:02 | Сообщение # 51
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 426

Репутация: 0
Статус: Offline
Ужасная история читая плачу, но и сама была в такой ситуации sad

 
СоваДата: Вторник, 2007.09.18, 17:57 | Сообщение # 52
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
держись!!! все будет!!!

 
MarinajuanaДата: Среда, 2007.09.19, 00:15 | Сообщение # 53
Жемчуг
Группа: Модераторы
Сообщений: 525

Репутация: 2
Статус: Offline
Сейчас, когда неделю мы пожили по-людски, как-то уже смешно, а тогда я заикаться начала от переживаний, блин.
Что-то надо делать со всем этим... Зато мы отдельно от родителей живем!


 
СоваДата: Среда, 2007.09.19, 08:38 | Сообщение # 54
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
а почему у вас так получается? муж не зарабатывает денег?

 
sunflerДата: Среда, 2007.09.19, 10:37 | Сообщение # 55
Золото
Группа: Администраторы
Сообщений: 1464

Репутация: 3
Статус: Offline
Очень знакомая ситуация (сейчас напишу в книгу жалоб)! Правда до совсем голода не доходило, хоть картошка да есть...
Сова, не знаю как у них, но мой муж зарабатывает вполне достаточно, но мы банально не умеем ими распоряжаться! Я уже и программку домашней бухгалтерии ставила, и на бумаге стараюсь доходы/расходы просчитывать - бесполезно! sad


Кто, если не мы?!
 
ShellyДата: Среда, 2007.09.19, 10:59 | Сообщение # 56
Жемчуг
Группа: Проверенные
Сообщений: 540

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sunfler)
Сова, не знаю как у них, но мой муж зарабатывает вполне достаточно, но мы банально не умеем ими распоряжаться! Я уже и программку домашней бухгалтерии ставила, и на бумаге стараюсь доходы/расходы просчитывать - бесполезно!

Невозможно все просчитать! angry Обязательно непредвид. расходы вылезут! Вот думаю скорей бы 15 лет пролетело что-ли или хотя бы пять....(кредиты)


 
Наталия1981Дата: Среда, 2007.09.19, 13:08 | Сообщение # 57
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 426

Репутация: 0
Статус: Offline
Да у всех аналогичные ситуации и кредиты кредиты.... sad

 
СоваДата: Среда, 2007.09.19, 17:38 | Сообщение # 58
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
я тоже копейки считаю и тоже не понимаю, как скопить на какую-то вещь, но уж совсем голодные не сидим... на еду всегда рассчитываю очень строго! не могу допустить, чтоб дети на меня голодными глазами смотрели...

 
MarinajuanaДата: Пятница, 2007.09.21, 04:04 | Сообщение # 59
Жемчуг
Группа: Модераторы
Сообщений: 525

Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Сова)
я тоже копейки считаю и тоже не понимаю, как скопить на какую-то вещь, но уж совсем голодные не сидим... на еду всегда рассчитываю очень строго! не могу допустить, чтоб дети на меня голодными глазами смотрели...

Дык, понимаешь: я и рассчитала, еда была. Мира ее есть не хотела!!!! Она привыкла к картошке и мясу. А тут яйца, каши. Мы-то ели, а она паслась рядом по кусочку. Я всегда готовлю каши, но дочка их не ест.
Вот она и промаялась. Я и раньше пошла бы трясти весь мир на еду ей, но думала, что круп и лапши хватит, печенье пекла каждый день angry
Ведь в деревнях на овощах и траве все живут себе, а мы разбалованные горожане dry


 
СоваДата: Пятница, 2007.09.21, 10:33 | Сообщение # 60
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
в следующий раз для нее мяска заготовишь!!! happy

 
Форум » Наша реальная жизнь » Кто в форуме живет? » Marinajuana (Приют для неправильных людей)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006