Вторник, 2024.05.07, 04:07Приветствую Вас Гость | RSS
Архив сайта "В КРУГУ СЕМЬИ"
Главная | ОРВИ...ОРВИ... - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Сова  
Форум » Здоровье » О болезнях и диагнозах » ОРВИ...ОРВИ...
ОРВИ...ОРВИ...
juliaДата: Среда, 2007.09.26, 17:07 | Сообщение # 46
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 342

Репутация: 0
Статус: Offline
Киска, поправляйтесь переживаем за вас.

Quote
я уж думаю, ну не может такого быть, мож градусник ненормальный?

Попробуйте другим, а по ощущениям твоим есть температура? Лобик горячий? У нас есть градусник электронный - врет безбожно. Разница с ртутным примерно в половину градуса! wacko Но главное что каждый раз разное расхождение. т.е. никак нельзя тупо прибавить пол градуса. Поэтому приходится мерить ртутным, а малыш когда болеет не дается. sad

А у нас еще сопли и жуткий кашель. sad


 
TessДата: Среда, 2007.09.26, 22:35 | Сообщение # 47
Золото
Группа: Модераторы
Сообщений: 1280

Репутация: 3
Статус: Offline
погода распологает к орви sad

 
juliaДата: Четверг, 2007.09.27, 00:22 | Сообщение # 48
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 342

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
погода распологает к орви

Этто точно. У нас с мужем тожа горлышки на грани заболевания. sad


 
TessДата: Четверг, 2007.09.27, 10:34 | Сообщение # 49
Золото
Группа: Модераторы
Сообщений: 1280

Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (julia)
У нас с мужем тожа горлышки на грани заболевания

срочно чаем горячим!!!!! мед,ромашка...себе то проще чем ребенку!


 
juliaДата: Четверг, 2007.09.27, 16:11 | Сообщение # 50
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 342

Репутация: 0
Статус: Offline
Проснулась сегодня ночью, а горло то уже все болит!!! sad Видно недосып дал о себе знать. sad Ночью полоскала, вроде малость полегчало.

Quote
срочно чаем горячим!!!!! мед,ромашка...себе то проще чем ребенку!

Этим и спасаемся. Еще только осень началась, а мы уже почти весь мед слопали. happy


 
СоваДата: Четверг, 2007.09.27, 19:01 | Сообщение # 51
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
нам скоро сторую партию меда привезут, так что приходи!

 
MarinajuanaДата: Пятница, 2007.09.28, 01:59 | Сообщение # 52
Жемчуг
Группа: Модераторы
Сообщений: 525

Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ритуля)
Ну да, это мы как-то с мужем фильм "Оптом дешевле" посмотрели, когда старшему еще было 1 мес.

А о чем фильм? surprised

Добавлено (2007.09.28, 01:59)
---------------------------------------------
Мы с Димой разболелись, когда холодно стало, а батареи еще не включили. До сих пор в голове шумит, нос заложен, горло болит... Вот ведь! Обидно болеть из-за каких-то проблем с отоплением! У нас дом такой, что батареи неделю включить пытаются, а там что-то лопается, ломается...
Мира держалась, но два дня уже пищит, покашливает 5 раз в день и сопливит пару раз за день. Для нас это уже много!
Болела она 1 раз: после НГ, когда заразилась от дружка того же возраста в гостях. Тогда недели 1,5-2 болела: первые 3 дня температура до 38, насморк, конъюктивит, кашель. Лечили от всего, но антибиотики не давали. На свечи пошла аллергия сразу же. Капала в глазки, насмотря на душераздирающие вопли, помогло.
У меня темпа может неделями держаться на 37-37,5. Так что я не парюсь особо - свойство организма.


 
VOlgaДата: Пятница, 2007.09.28, 09:08 | Сообщение # 53
Фарфор
Группа: Пользователи
Сообщений: 214

Репутация: 0
Статус: Offline
Киска, куда пропала?

Ольга

 
КискаДата: Пятница, 2007.09.28, 15:43 | Сообщение # 54
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (VOlga)
Киска, куда пропала?

я тут! wink
у нас вроде улучшение, температуры больше не было, соплей тоже вроде нет, а вот кашель нужно лечить, у нас это уязвимое место...чуть что - сразу в бронхит перекинется...вот и лечимся.


 
MarinajuanaДата: Пятница, 2007.09.28, 16:00 | Сообщение # 55
Жемчуг
Группа: Модераторы
Сообщений: 525

Репутация: 2
Статус: Offline
Киска, давайте выздоравливайте!

 
juliaДата: Суббота, 2007.09.29, 15:58 | Сообщение # 56
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 342

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
нам скоро сторую партию меда привезут, так что приходи!

У вас кто-то пасеку держит?

А у нас сопельки прошли, а вот кашель тоже остался. Причем были у одного врача в четверг, он послушал и сказал, что еще жесткое дыхание (или что там?) предложил погреть мазью или горчичниками, а седня попали к своему врачу (новенькая) она послушала, говорит все хорошо, в легких чисто. За два дня чисто стало? Но кашляет он громко, а главное кашель уже сухой, и что мне очень не нравится, похож на лающий (хотя я очень плохо в этом разбираюсь). Такое чувство что посмотрела нас чисто так, чтобы отметиться. Никаких рекомендаций, не спросила как давно болеем, чем лечились, т.е. вообще ничего. И это наш участковый врач?! На сделующем приеме я уже сама настояла, а теперь думаю, а стоит ли к ней идти? Или скать другого врача.
Какая же у нас раньше была замечательная тетя-врач. Ээээхх.....


 
СоваДата: Суббота, 2007.09.29, 16:31 | Сообщение # 57
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (julia)
У вас кто-то пасеку держит?

друзья свекрови...


 
КискаДата: Суббота, 2007.09.29, 22:16 | Сообщение # 58
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (julia)
А у нас сопельки прошли, а вот кашель тоже остался. Причем были у одного врача в четверг, он послушал и сказал, что еще жесткое дыхание (или что там?) предложил погреть мазью или горчичниками, а седня попали к своему врачу (новенькая) она послушала, говорит все хорошо, в легких чисто. За два дня чисто стало? Но кашляет он громко, а главное кашель уже сухой, и что мне очень не нравится, похож на лающий (хотя я очень плохо в этом разбираюсь). Такое чувство что посмотрела нас чисто так, чтобы отметиться. Никаких рекомендаций, не спросила как давно болеем, чем лечились, т.е. вообще ничего. И это наш участковый врач?! На сделующем приеме я уже сама настояла, а теперь думаю, а стоит ли к ней идти? Или скать другого врача.

julia, у нас в том году так было. Было ОРЗ. Нас слушали-слушали - все чисто и идеально, через три дня, как нас выписали, у нас за одну ночь развиватся бронхит!!! Как его можно было прослушать, проворонить - не понимаю...
вот в этом году боялась повторения... сейчас наша врач тоже говорит, что чисто... и в среду собирается выписывать...а у меня аж замирает все...


 
kengaДата: Понедельник, 2007.10.01, 01:15 | Сообщение # 59
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 352

Репутация: 1
Статус: Offline
julia, вы в пол-ке на 9 янв наблюдаетесь? Какой участок? Мне наша новая врач тоже не понравилась - чепушилка какая-то cool (мы ходили на плановые 6-месячные измерения-взвешивания)... Реально задумываемся о личном враче для сына...

 
СоваДата: Понедельник, 2007.10.01, 14:30 | Сообщение # 60
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kenga)
Реально задумываемся о личном враче для сына...

до года это реальная необходимость...


 
Форум » Здоровье » О болезнях и диагнозах » ОРВИ...ОРВИ...
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006