Воскресенье, 2024.05.19, 13:15Приветствую Вас Гость | RSS
Архив сайта "В КРУГУ СЕМЬИ"
Главная | Секс до и после родов - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сова  
Форум » Здоровье » Сексуальная жизнь » Секс до и после родов (Что-нибудь изменилось с рождением ребенка?)
Секс до и после родов
TessДата: Суббота, 2007.05.12, 13:58 | Сообщение # 61
Золото
Группа: Модераторы
Сообщений: 1280

Репутация: 3
Статус: Offline
Киска, ну так ребетюшку к бабушке и уединяйтесь на здоровье smile

 
КискаДата: Суббота, 2007.05.12, 17:51 | Сообщение # 62
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Одна бабушка живет с нами (вернее - мы с нею), а вторая в Кировском - не навозишься. sad А та бабушка, что живет с нами (свекровь) даже с внуком гулять ни разу не выйдет... angry

 
TessДата: Суббота, 2007.05.12, 19:29 | Сообщение # 63
Золото
Группа: Модераторы
Сообщений: 1280

Репутация: 3
Статус: Offline
Ну раз в неделю на выходные например можно увозить,если бабушка конечно не против biggrin

 
MarinaДата: Суббота, 2007.05.12, 21:09 | Сообщение # 64
Изумруд
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964

Репутация: 3
Статус: Offline
Киска, тут про ванну много говорили wink

 
КискаДата: Суббота, 2007.05.12, 22:17 | Сообщение # 65
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Tess)
у раз в неделю на выходные например можно увозить,если бабушка конечно не против

Не, не против, бабушка, спит и видит, когда САня к ней приедет..! biggrin
Quote (Marina)
Киска, тут про ванну много говорили

У нас папа такой, что один всю ванную занимает! happy happy happy куды там не приткнуться? biggrin happy


 
СоваДата: Воскресенье, 2007.05.13, 14:22 | Сообщение # 66
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
про желании, даже на люстре можно... happy

 
TessДата: Воскресенье, 2007.05.13, 15:58 | Сообщение # 67
Золото
Группа: Модераторы
Сообщений: 1280

Репутация: 3
Статус: Offline
И на полу места многаааааааа smile

 
marbelДата: Понедельник, 2007.05.14, 15:44 | Сообщение # 68
Ситец
Группа: Пользователи
Сообщений: 9

Репутация: 0
Статус: Offline
У нас секс кончился, как только муж узнал про беременность. Мол, не могу я писькой в живого человека тыкать. Вернее, сначала нельзя было 3 месяца, из-за угрозы, а потом уже как-то никак. После родов шов в зеленке, с ребенком ночами носишься, в общем, не до этого. Собирались 3,5 месяца. Теперь где-то раз в месяц посещает нас такое вот хотение. Несовпадения у нас. То мне спать охота - жуть, то он упал носом в подушку - и храпака. В общем, объективно, секса стало мало. Но не хуже - точно. Да, то, что дите боишься разбудить - это точно. Все пытаешься в кроватку глянуть, не проснулась ли, не сучит ли ногой недовольно. Вся надежда после переезда - это на диванчик, который купим на нашу большую кухню. Я бы даже согласилась на двуспальную кровать. Но муж против. В кухне она будет смотреться как-то слишком авангардистски

Маринка

 
IriskaДата: Понедельник, 2007.05.14, 20:33 | Сообщение # 69
Рубин
Группа: Модераторы
Сообщений: 807

Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я пока только до родов могу рассказать smile
Quote (Marina)
Киска, тут про ванну много говорили

Помнится были мы с мужем еще молодые и зеленые и как то вот прям совсем не женатые smile И писали мы дипломы свои один на двоих и бакалаврский и инженерский. писали ночами у Лешки дома. До пол ночи за компом сидим, диплом набираем (а в комнатее еще брат младший спит) и вот обязательно часов в пять утра надо в ванную было сходить. Сами падали от изнемождения. Но секс под утро это было святое... потом поспим пару часиков и в универ... Сейчас как вспомню, так вздрогну, от таких бессоных ночей я бы сейчас умерла наверное.. а тогда ничего. Мы еще умудрялись сбегать с лекции которая до или после обеденного перерыва (чтоб время побольше было), и смотаться домой, раздеваться начинали чуть ли не в маршрутке.. а потом опять в универ. Маньяки короче были smile

Quote (marbel)
Я бы даже согласилась на двуспальную кровать. Но муж против. В кухне она будет смотреться как-то слишком авангардистски

ой а я бы тоже согласилась.. да кухня мизерная smile


 
КискаДата: Понедельник, 2007.05.14, 23:05 | Сообщение # 70
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Iriska, до родов и у нас было намнооооого активнее, чуть ли на люстре, действительно...:))) а после... то ребенышем занимаюсь, то спать хочется (спала по 3 часа в сутки)... сейчас-то реально легче! wink

 
СоваДата: Понедельник, 2007.05.14, 23:40 | Сообщение # 71
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
у нас до ребенка почти и не было... медовый месяц и сразу беременность... но зато потом мы оторвались...

 
MarinajuanaДата: Среда, 2007.05.16, 05:22 | Сообщение # 72
Жемчуг
Группа: Модераторы
Сообщений: 525

Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Iriska)
Помнится были мы с мужем еще молодые и зеленые и как то вот прям совсем не женатые И писали мы дипломы свои один на двоих и бакалаврский и инженерский. писали ночами у Лешки дома. До пол ночи за компом сидим, диплом набираем (а в комнатее еще брат младший спит) и вот обязательно часов в пять утра надо в ванную было сходить. Сами падали от изнемождения. Но секс под утро это было святое... потом поспим пару часиков и в универ... Сейчас как вспомню, так вздрогну, от таких бессоных ночей я бы сейчас умерла наверное.. а тогда ничего. Мы еще умудрялись сбегать с лекции которая до или после обеденного перерыва (чтоб время побольше было), и смотаться домой, раздеваться начинали чуть ли не в маршрутке.. а потом опять в универ. Маньяки короче были

Супер!


 
AnabellaДата: Воскресенье, 2007.06.10, 16:26 | Сообщение # 73
Ситец
Группа: Пользователи
Сообщений: 8

Репутация: 0
Статус: Offline
Почитала сейчас всю темку, думаю, неужели после рождения ребенка можно будет забыть о сексе?! wacko
 
MarinaДата: Воскресенье, 2007.06.10, 16:36 | Сообщение # 74
Изумруд
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964

Репутация: 3
Статус: Offline
Anabella, все индивидуально же!!! у кого-то так, у кого по другому...

 
sunflerДата: Воскресенье, 2007.07.01, 17:37 | Сообщение # 75
Золото
Группа: Администраторы
Сообщений: 1464

Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Anabella)
Почитала сейчас всю темку, думаю, неужели после рождения ребенка можно будет забыть о сексе?!

Если о нем забыть, то откуда тогда вторые, третьи и т.д. дети берутся? ;-)


Кто, если не мы?!
 
Форум » Здоровье » Сексуальная жизнь » Секс до и после родов (Что-нибудь изменилось с рождением ребенка?)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006