Воскресенье, 2024.05.19, 14:50Приветствую Вас Гость | RSS
Архив сайта "В КРУГУ СЕМЬИ"
Главная | Секс до и после родов - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сова  
Форум » Здоровье » Сексуальная жизнь » Секс до и после родов (Что-нибудь изменилось с рождением ребенка?)
Секс до и после родов
IriskaДата: Вторник, 2007.05.01, 07:43 | Сообщение # 31
Рубин
Группа: Модераторы
Сообщений: 807

Репутация: 0
Статус: Offline
В 29 неделек мы были 1780, сейчас не знаю... я сама родилась 4,5 хотя по мне не скажешь. На сегодняшний момент набрала 12 или 13 кг., животик большой, а сама я бы не сказала что пополнела сильно.

 
СоваДата: Вторник, 2007.05.01, 22:30 | Сообщение # 32
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
я в роды всегда выходила с весом 59 кг smile

 
MarinaДата: Вторник, 2007.05.01, 22:44 | Сообщение # 33
Изумруд
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964

Репутация: 3
Статус: Offline
А я 17 кг. набрала surprised Сын родился 3,890

 
крекерДата: Вторник, 2007.05.01, 23:34 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





а я а я набрала - так так если до Б весила кило 55-57 то в роддоме даж взвешивать не стали в карте написали кажись 75-77. воть ...так что сейчас нечто среднее cry РЫДАЮ. молодцы вы девочки ... Iriska, совсем умница самый раз
 
IriskaДата: Среда, 2007.05.02, 09:41 | Сообщение # 35
Рубин
Группа: Модераторы
Сообщений: 807

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (крекер)
Iriska, совсем умница самый раз

Ага умница... если бы не токсикоз я бы не знаю сколько было, а так месяцев до 4,5 мы просто тупо шли в минус....меня уже чуть ли не ветром шатало, а вот придешь в ЖК и вес тот же что на прошлом приеме, это было за счастливку.
А вообще всю беременность, как бы это помягче сказать...ну объедаюсь вообщем. Ночью просыпюсь от голода и бегом к холодильнику, утром встаю голодная, весь день чего то жую, а уж на ночь то покушать, святое дело!! Если бы я так питалась до беременности я бы наверное за неделю стала бы центнер весить happy и куда чего только девается...


 
MarinaДата: Среда, 2007.05.02, 11:38 | Сообщение # 36
Изумруд
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964

Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Киска)
ничего себе, крепыш!

Ну тык, откормила наверное smile

Добавлено (2007.05.02, 07:38)
---------------------------------------------
Да и сама тож была.... На фотках выписки из р.д. такая щекастая smile примерно такая как сейчас фотка стоит была!!! happy


 
СоваДата: Среда, 2007.05.02, 14:26 | Сообщение # 37
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Iriska)
сли бы не токсикоз я бы не знаю сколько было, а так месяцев до 4,5 мы просто тупо шли в минус...

у мня токсикозов не было... последний раз на меня в первый триместр жор напал... к 9 неделям, когда впервые пришла на прием, набрала 4 кг happy


 
КискаДата: Среда, 2007.05.02, 15:26 | Сообщение # 38
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Сова)
у мня токсикозов не было...

у меня его тож не было. Все, кто спрашивал, не верили, а потом так разочарованно желали удачи в дальнейшем... happy


 
КискаДата: Четверг, 2007.05.03, 15:33 | Сообщение # 39
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
зато как в декрет вышла, так и пошла вес набирать, из-за него и на дневной стационар попала... sad

 
MarinaДата: Четверг, 2007.05.03, 16:06 | Сообщение # 40
Изумруд
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964

Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Киска)
зато как в декрет вышла, так и пошла вес набирать, из-за него и на дневной стационар попала...

Меня тоже туда пытались направить, только якобы отечнось была на ногах!!!! Хотя ее ваще не было!!! happy Какие были ноги такие и остались!!!


 
АлексеевнаДата: Понедельник, 2007.05.07, 18:08 | Сообщение # 41
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 388

Репутация: 1
Статус: Offline
мне делали эпизиотомию, так вроде разрез называется. Аня лежала неправильно, поворачивалась во время родов... а муж и не заметил ничего - швов в смысле happy токсикоза у меня тоже не было. вот у мамы моей был токсикоз с девочками, а с мальчиками - нет. у всех по-разному. а в родах, конечно, главное - настроиться, помогать дитю рождаться, он тоже ведь работает там, старается...и все будет ОК biggrin

 
sunflerДата: Вторник, 2007.05.08, 22:32 | Сообщение # 42
Золото
Группа: Администраторы
Сообщений: 1464

Репутация: 3
Статус: Offline
На курсах давали медитацию на роды, которую я называю "резиновая женщина": представить себя "резиновой" и почувствовать как все плавно растягивается... Говорят, что все, кто использовал, остались целы, в смысле без разрывов :-)

Кто, если не мы?!
 
КискаДата: Вторник, 2007.05.08, 23:16 | Сообщение # 43
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Нам даже не говорили, что есть курсы, от консультации не посылали... Может быть, если бы я раньше узнала про это, не было бы столько проблем в родах... cry
Quote (Алексеевна)
а в родах, конечно, главное - настроиться, помогать дитю рождаться

как я настраивалась! Все шло прекрасно, пока врачи не вспомнили, что мне тужиться нельзя...


 
MarinajuanaДата: Четверг, 2007.05.10, 10:59 | Сообщение # 44
Жемчуг
Группа: Модераторы
Сообщений: 525

Репутация: 2
Статус: Offline
Ну нету секса вообще!!! Муж на работе с 9 до 20 часов. Приходит, поест и баиньки. Мож, и нашли бы время, но дочь засыпает намного позже него!

 
АлексеевнаДата: Четверг, 2007.05.10, 11:13 | Сообщение # 45
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 388

Репутация: 1
Статус: Offline
Marinajuana, а у вас нету бабушки рядом? а то хоть на выходные она бы часок погуляла, а вы бы уединились wink

 
Форум » Здоровье » Сексуальная жизнь » Секс до и после родов (Что-нибудь изменилось с рождением ребенка?)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006