Воскресенье, 2024.05.19, 11:58Приветствую Вас Гость | RSS
Архив сайта "В КРУГУ СЕМЬИ"
Главная | Секс до и после родов - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Сова  
Форум » Здоровье » Сексуальная жизнь » Секс до и после родов (Что-нибудь изменилось с рождением ребенка?)
Секс до и после родов
АлексеевнаДата: Воскресенье, 2007.07.01, 23:46 | Сообщение # 76
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 388

Репутация: 1
Статус: Offline
а моя мама-свекровь все переживает, что коль наш папа сейчас спит в зале, а мы с Анкой в спальне (про сие уже писала где-то я), то и секса, соответственно у нас и нету smile а я ей не сознаюсь, что есть он, есть cool happy

 
TessДата: Понедельник, 2007.07.02, 10:08 | Сообщение # 77
Золото
Группа: Модераторы
Сообщений: 1280

Репутация: 3
Статус: Offline
Anabella, природа не даст забыть biggrin
Quote (Алексеевна)
а я ей не сознаюсь, что есть он, есть
пытай не скажу happy

Добавлено (2007.07.02, 06:08)
---------------------------------------------
спустя несколько месяцев все встанет на свои места и будет СЕКС biggrin


 
КискаДата: Понедельник, 2007.07.02, 10:31 | Сообщение # 78
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Алексеевна)
а моя мама-свекровь все переживает, что коль наш папа сейчас спит в зале, а мы с Анкой в спальне (про сие уже писала где-то я), то и секса, соответственно у нас и нету

наивныяяааааа....... happy
Quote (Tess)
спустя несколько месяцев все встанет на свои места и будет СЕКС

ага! wink


 
IriskaДата: Четверг, 2007.08.09, 17:50 | Сообщение # 79
Рубин
Группа: Модераторы
Сообщений: 807

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алексеевна)
а моя мама-свекровь все переживает, что коль наш папа сейчас спит в зале, а мы с Анкой в спальне (про сие уже писала где-то я), то и секса, соответственно у нас и нету а я ей не сознаюсь, что есть он, есть

ну прям слово в слово про нас!!!!


 
sunflerДата: Пятница, 2007.08.10, 14:26 | Сообщение # 80
Золото
Группа: Администраторы
Сообщений: 1464

Репутация: 3
Статус: Offline
А вы тоже без папы спите?

А мы вчетвером теперь спим! :-) Виталя нам на выписку специально огроменную кровать купил! :-)

Для меня как-то не особо ассоциируются спальня и секс, в первую я исключительно отдыхать хожу :-) Благо у нас несколько комнат! А еще ванная wink

Про секс после родов: совсем забыла отчитаться - особой разницы не заметила :-) Обещанные по разным форумам сухость, кровотечения и болезненность меня слава богу обошли мимо! smile


Кто, если не мы?!
 
MarinajuanaДата: Пятница, 2007.08.10, 16:06 | Сообщение # 81
Жемчуг
Группа: Модераторы
Сообщений: 525

Репутация: 2
Статус: Offline
Да ты везунчик!

 
sunflerДата: Суббота, 2007.08.11, 02:07 | Сообщение # 82
Золото
Группа: Администраторы
Сообщений: 1464

Репутация: 3
Статус: Offline
Ага, везунчик! smile

Кто, если не мы?!
 
IriskaДата: Суббота, 2007.08.11, 21:59 | Сообщение # 83
Рубин
Группа: Модераторы
Сообщений: 807

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sunfler)
Про секс после родов: совсем забыла отчитаться - особой разницы не заметила :-) Обещанные по разным форумам сухость, кровотечения и болезненность меня слава богу

ну "первый" раз было реально больно, почему то казалось что в родах боль не такая сильная была.. или может в родах хоть знала за что, вернее за кого мучилась.
а может из за того что швов много было.. не знаю.
Хоть кровотечения слава богу не было biggrin


 
sunflerДата: Суббота, 2007.08.11, 22:28 | Сообщение # 84
Золото
Группа: Администраторы
Сообщений: 1464

Репутация: 3
Статус: Offline
Я тут на одну книжку про секс наткнулась, там написано, что шрам после эпизиотомии усиливает ощущения. Я что-то пока не заметила разницы...

Кто, если не мы?!
 
IriskaДата: Суббота, 2007.08.11, 23:11 | Сообщение # 85
Рубин
Группа: Модераторы
Сообщений: 807

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sunfler)
Я что-то пока не заметила разницы...

аналогично..... biggrin


 
MarinajuanaДата: Понедельник, 2007.08.13, 01:48 | Сообщение # 86
Жемчуг
Группа: Модераторы
Сообщений: 525

Репутация: 2
Статус: Offline
У меня было многое - и кровило, и встать не могла от боли почти до 4 месяцев. Но хуже психологические проблемы: постоянные воспоминания о родах в самый неподходящий момент, какое-то отвращение к своему испорченному беременностью телу, память о том, как мое тело было осмотрено кучей врачей и как цинично с ним обращались... Я понимаю, что мало кто может разделить мои чувства на этот счет. Но я будто была изнасилована родами, теперь не могу так романтично относиться к сексу, как раньше. Мне теперь просто смешно от того, что это простой физиологический процесс. А раньше я считала это проявлением Любви...
Даже запах любимого для меня перестал быть приятным. Думала, гормоны виноваты, влияние ГВ... В общем, не знаю, девочки, вернется ли прежнее?
У всех-то, смотрю, проблем с этим мало...


 
sunflerДата: Понедельник, 2007.08.13, 03:51 | Сообщение # 87
Золото
Группа: Администраторы
Сообщений: 1464

Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Marinajuana)
Но я будто была изнасилована родами

Скорее не родами, а медицинским к ним подходом! У меня тоже бывает прскальзывают мысли о всяких осмотрах и т.д. Не могу пользоваться презервативами - напоминают резиновые перчатки врачей...
Но тело оно все-таки мое, любимое! Поэтому укрепляю его всяческими упражнениями, прошу мужа делать массаж и другие приятные вещи... расслабляюсь и получаю удовольствие...
Подумала, что меня сейчас очень раздражает, когда муж начинает сразу "приставать", настаиваю на долгих ласках, чтобы "настроиться"... После первых родов удовольствие от спонтанного секса я начала получать примерно спустя полтора года, когда вернулась менструация... Может и правда гормоны...


Кто, если не мы?!
 
TessДата: Понедельник, 2007.08.13, 13:11 | Сообщение # 88
Золото
Группа: Модераторы
Сообщений: 1280

Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Marinajuana)
Но я будто была изнасилована родами, теперь не могу так романтично относиться к сексу, как раньше.

Жуть какая wacko
меня не осматривала куча народу,и я как то не заморачиваюсь особа что фигура изменилась!
Как то вообще таких мыслей нет! Глядя на мою Кристину мне вообще фиолетово,какая стала моя фигура,главное у меня появилась дочь!
Marinajuana, может тебе посмотреть на все с другой стороны!


 
КискаДата: Понедельник, 2007.08.13, 23:03 | Сообщение # 89
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Marinajuana, как-то прямо трагично описано все...у меня такого не было, осматривала меня только моя врач и больше никто! при осморе все было аккуратно и не больно, даже когда пузырь кололи...
что до тела, растяжек и прочей "красоты", то об этом у нас с мужем был разговор задолго до родов....в принципе, как ты к нему относишься - так и муж будет относиться. У меня и до родов был небольшой животик, после родов он немного "подрос" - я отношусь к этому с юмором и иронией...и муж так же!
Quote (sunfler)
Но тело оно все-таки мое, любимое! Поэтому укрепляю его всяческими упражнениями

sunfler, напиши в личку, какие комплексы используешь, ладно?
Quote (sunfler)
После первых родов удовольствие от спонтанного секса я начала получать примерно спустя полтора года, когда вернулась менструация... Может и правда гормоны...

посл еродом было опасения боли из-за многочисленных швов, но это все прошло, все удовольствия вернулись ! wink


 
sunflerДата: Вторник, 2007.08.14, 02:23 | Сообщение # 90
Золото
Группа: Администраторы
Сообщений: 1464

Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Киска)
Marinajuana, как-то прямо трагично описано все...

Мне кажется, что-то подобное испытывает практически любая женщина... Просто кто-то пытается забыть и сделать вид, что ничего не произошло, а кто-то не боится говорить об этом... Об изнасилованиях тоже не все заявляют...
Quote (Киска)
sunfler, напиши в личку, какие комплексы используешь, ладно?

А можно не в личку, вдруг кому еще интересно? В основном я качаю пресс - это мое увлечение лет с 14 :-) Ноги полусогнуты, руки за голову и вперед :-) Еще грудь: руки перед собой, ладони сложены, локти в стороны, напряжение чередуется с расслаблением. Попа и сопутствующие мышцы: лежа на спине, ноги согнуты в коленях, попу поднимать/опускать, можно усложнить, вставая на носочки...
Еще есть потрясающая суставная гимнастика по Норбекову...

Добавлено (2007.08.14, 02:23)
---------------------------------------------
Marinajuana, а тебе никогда не хотелось заняться "танцами живота"? У меня одна знакомая этим увлекалась - это так потрясающе! Все, что может показаться недостатками фигуры, в танце превращается в достоинства и открывается женственность... Помню когда она выступала, все мужчины в зале просто слюной истекали:-) А на тот момент она занималась танцами всего пару месяцев если не меньше...


Кто, если не мы?!
 
Форум » Здоровье » Сексуальная жизнь » Секс до и после родов (Что-нибудь изменилось с рождением ребенка?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006