Вторник, 2024.05.07, 04:24Приветствую Вас Гость | RSS
Архив сайта "В КРУГУ СЕМЬИ"
Главная | Секс до и после родов - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Сова  
Форум » Здоровье » Сексуальная жизнь » Секс до и после родов (Что-нибудь изменилось с рождением ребенка?)
Секс до и после родов
СоваДата: Вторник, 2007.08.14, 10:05 | Сообщение # 91
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (sunfler)
Мне кажется, что-то подобное испытывает практически любая женщина...

вот не было у меня такого... ну не было... мне кажется, наоборот после родов лучше стало... из девчонки превратилась в женщину...


 
sunflerДата: Вторник, 2007.08.14, 10:46 | Сообщение # 92
Золото
Группа: Администраторы
Сообщений: 1464

Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Сова)
из девчонки превратилась в женщину...

Это конечно да! :-)

Но я имела несколько другое: мало какая женщина сможет равнодушно отнестись к тому, что какие-то незнакомые тетки грубо лезут "в самое святое"... вмешиваются в естественный ход родов... это у многих вызывает страх и напряжение, а это прямой путь к травмам, как моральным, так и физическим... :-(


Кто, если не мы?!
 
КискаДата: Вторник, 2007.08.14, 11:06 | Сообщение # 93
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (sunfler)
Мне кажется, что-то подобное испытывает практически любая женщина... Просто кто-то пытается забыть и сделать вид, что ничего не произошло, а кто-то не боится говорить об этом... Об изнасилованиях тоже не все заявляют...

Quote (Сова)
вот не было у меня такого... ну не было...

и у меня такого не было, как Marinajuana описывала... все так бережно и не больно, я чувствовала поддержку со стороны медперсонала (я не платно рожала), а не унижение от процесса родов. так что у всех по-разному, и я не делаю вид, будто хочу отгородитьтся - не от чего отгораживаться...
Quote (sunfler)
Marinajuana, а тебе никогда не хотелось заняться "танцами живота"? У меня одна знакомая этим увлекалась - это так потрясающе! Все, что может показаться недостатками фигуры, в танце превращается в достоинства и открывается женственность... Помню когда она выступала, все мужчины в зале просто слюной истекали:-) А на тот момент она занималась танцами всего пару месяцев если не меньше...

Я ХОЧУ! уже давно пытаюсь, но одной не получается, лучше, если будет кто-то показывать и поправлять... У меня даже костюм есть... wink


 
TessДата: Вторник, 2007.08.14, 11:31 | Сообщение # 94
Золото
Группа: Модераторы
Сообщений: 1280

Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (sunfler)
Мне кажется, что-то подобное испытывает практически любая женщина... Просто кто-то пытается забыть и сделать вид, что ничего не произошло, а кто-то не боится говорить об этом... Об изнасилованиях тоже не все заявляют...

Какое- то странное сравнение! Роды и изнасилование wacko wacko wacko вы чего?
Может у нас так гладко все прошло ни кто грубо не лез!


 
СоваДата: Вторник, 2007.08.14, 12:51 | Сообщение # 95
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
у меня после родов такое состояние было... кайф неописуемый... никакой оргазм рядом не валялся... happy

 
sunflerДата: Вторник, 2007.08.14, 13:36 | Сообщение # 96
Золото
Группа: Администраторы
Сообщений: 1464

Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tess)
Какое- то странное сравнение! Роды и изнасилование

Самое что ни на есть точное сравнение. И то и другое процесс ОЧЕНЬ интимный. Вот рассказ иллюстрирующий то, о чем я говорю http://goodparents.ucoz.ru/publ/31-1-0-28.

Для тех, у кого дейстивтельно все было хорошо и приятно: ВЫ МОЛОДЦЫ!!!
Но к сожалению не всем так везет...

Quote (Киска)
все так бережно и не больно, я чувствовала поддержку со стороны медперсонала

Извиняюсь конечно, но откуда тогда травмы?


Кто, если не мы?!
 
IriskaДата: Вторник, 2007.08.14, 13:53 | Сообщение # 97
Рубин
Группа: Модераторы
Сообщений: 807

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sunfler)
Самое что ни на есть точное сравнение. И то и другое процесс ОЧЕНЬ интимный. Вот рассказ иллюстрирующий то, о чем я говорю http://goodparents.ucoz.ru/publ/31-1-0-28.

Таня, спасибо!!!!! вот бы мужики почувствовалина своей шкуре...что это такоекогда перед тобой толпа народа включая мужчин ивсе в тебя чтото пытаются засунуть


 
СоваДата: Вторник, 2007.08.14, 16:58 | Сообщение # 98
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
есть еще рассказ, как мужикам прочувствовать беременность... happy надо поискать...
Quote (Iriska)
обой толпа народа включая мужчин ивсе в тебя чтото пытаются засунуть

не возмущаетесь же вы, когда вам операцию делают, пузо режут... или в рот стоматолог заглядывает...


 
sunflerДата: Вторник, 2007.08.14, 17:06 | Сообщение # 99
Золото
Группа: Администраторы
Сообщений: 1464

Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Сова)
операцию делают, пузо режут... или в рот стоматолог заглядывает...

Так если что-то болит и реальная помощь нужна - тогда да! А вот когда не просишь... да еще и от процесса дурацкими вопросами отвлекают... angry

Что-то мы от темы отвлеклись...


Кто, если не мы?!
 
MarinajuanaДата: Вторник, 2007.08.14, 21:10 | Сообщение # 100
Жемчуг
Группа: Модераторы
Сообщений: 525

Репутация: 2
Статус: Offline
Девчонки, да я и не врачей-то застеснялась... Процесс родов таким показался. Да ладно, говорю же, это моё восприятие. Восприятие изнеженной маминой дочки smile
Я, может, заметили, вообще всё гипертрофированно воспринимаю. Но спасибо за советы, комплекс применю!


 
КискаДата: Вторник, 2007.08.14, 23:05 | Сообщение # 101
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (sunfler)
Извиняюсь конечно, но откуда тогда травмы?

тело мое, не избалованное физкультурой и упражнениями, оказалось не готовым... cool А так все было норм.


 
kengaДата: Воскресенье, 2007.09.02, 01:56 | Сообщение # 102
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 352

Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Сова)
у меня после родов такое состояние было... кайф неописуемый... никакой оргазм рядом не валялся...

Ага, и у меня, особенно ВО время родов - такое СЧАСТЬЕ НЕИМОВЕРНОЕ накрыло, даже боль приносила радость ,казалось, что без боли кайф будет неполным!!! Очень жалею, что самой не удалось довести дело до конца cry
ощущения от секса в первый послеродовой раз (через 7 недель) напоминали САМЫЙ ПЕРВЫЙ раз - все классно, все супер, но малясь больно (из-за шва). Количество конечно уменьшилось, но качество... стало еще выше smile


 
СоваДата: Воскресенье, 2007.09.02, 09:43 | Сообщение # 103
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
ух как мы ждали, когда отведенные два месяца кончатся! не выдержали... 14 июля в годовщину свадьбы сорвались (ч/з 1,5 недели после родов)
после вторых уже не мучились ожиданиями, как только мне "полегчало", так сразу... ну а после 3-х я почти месяц с малышом в больнице, а по возвращении сразу...


 
Форум » Здоровье » Сексуальная жизнь » Секс до и после родов (Что-нибудь изменилось с рождением ребенка?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006