Воскресенье, 2024.05.19, 16:54Приветствую Вас Гость | RSS
Архив сайта "В КРУГУ СЕМЬИ"
Главная | Стимуляция родов - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Marina  
Форум » Наши дети » Беременность и рождение » Стимуляция родов
Стимуляция родов
IriskaДата: Пятница, 2007.05.11, 23:10 | Сообщение # 1
Рубин
Группа: Модераторы
Сообщений: 807

Репутация: 0
Статус: Offline
А моя свекровка, договорилась со своей знакомой чтобы я к ним 15 мая пришла на прием в 5-й роддом. Я вроде сначала обрадовалась. У знакомых рожать и все такое... Но я тут узнала что 25 мая (а наш ПДР только 27 будет) 5-ый закрывают на мойку. Звоню свекрови, так мол и так... Она перезванивает, а они ей и говорят, ну ничего пусть приходит если 15 уже все хорошо, то мы ее быстренько простимулируем и все... короче я вот злая сижу... не пойду я в этот 5-й.
Чего лошадей то гнать??? Что за отношение к детям? или может я не права?


 
крекерДата: Пятница, 2007.05.11, 23:15 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Права! Зачем стимулировать? когда придет время тогда когда малыш на свет захочет ...зачем вам лишние лекарства и тп потом кучу диагнозов ТТТ, чем 1 й хуже?
 
IriskaДата: Пятница, 2007.05.11, 23:19 | Сообщение # 3
Рубин
Группа: Модераторы
Сообщений: 807

Репутация: 0
Статус: Offline
да я на 1-й изначально и настраивалась. Но в роддоме сейчас реально почти нет мест, сестра родила 7 мая, так для родивших в отделении патологи быстренько организовали дополинтельную палату. Но тут вот короче свекровь и подсуетилась.
Мы будем ждать своего часа!!!!


 
крекерДата: Пятница, 2007.05.11, 23:28 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Iriska, не переживай!!! Никуда вас не выгонят ...главное спокойно родить а условия это дело 10 е главное же здоровье и твое и малыша ...а подстраиваться не надо ...все хорошо будет. и врачи там медсестры внимательные ...
 
СоваДата: Суббота, 2007.05.12, 00:34 | Сообщение # 5
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
сходи к знакомой!!! может быть и родишь вскорости... а стимулировать и правда не надо... полько по очень серьезным показаниям... лучше сама себя стимулируй... его... уговаривай "давай мой сыночек уже родимся" happy

 
КискаДата: Суббота, 2007.05.12, 01:47 | Сообщение # 6
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Iriska, стимуляции не нужно! Зачем, пусть все идет своим чередом! Стимуляция уж в крайнем случае необходима по мед. показаниям... ТТТ, чтобы этого не было, и ты родила нормально!!! biggrin

 
крекерДата: Суббота, 2007.05.12, 12:06 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Iriska, нашла пару телефонов - 36-65 -07 это сан пропускник отделения патологии беременности - как раз о том что я тебе говорила ...попробуй дозвонится и узнать какое точное время их приема с утра ...
еще телефоны 36 54 66 и 36 65 43
 
СоваДата: Суббота, 2007.05.12, 12:10 | Сообщение # 8
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Iriska)
А вот не вредно "туда" каждый раз лазить без причины?

ты "туда" не лазь... просто сходи и договорись о возможности приехать "еслифчё", чтоб местечко в боксе зарезервировали... happy




Сообщение отредактировал Сова - Суббота, 2007.05.12, 12:12
 
крекерДата: Суббота, 2007.05.12, 12:24 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Iriska, не ну у тя срок приличный раскрытие посмотреть надобно как шека готовится ...меня 2 раза смотрели ну предупредили что мб выделения это норма ...
 
IriskaДата: Суббота, 2007.05.12, 12:28 | Сообщение # 10
Рубин
Группа: Модераторы
Сообщений: 807

Репутация: 0
Статус: Offline
крекер, Спасибо!!
Все узнала, с в будни с 10 до 12, с собой надо направление от врача...
вот теперь делема: направление мне дадут только в четверг, ждать до него или в понедельник сходить на разведку?
Девочки кто как на прием ходил в роддом? или все по скорой рожали?


 
MarinajuanaДата: Суббота, 2007.05.12, 12:42 | Сообщение # 11
Жемчуг
Группа: Модераторы
Сообщений: 525

Репутация: 2
Статус: Offline
Меня в 38 недель от ЖК направили. Пришла в роддом - там удивились, зачем я без патологий к ним заявилась? Не смотрели, только карточку почитали. Я говорю, меня направили, а зачем - ваши дела.
Второй раз меня от ЖК послали в 40 недель. Посидела в очереди 2 часа. Меня допросили и без осмотра положили в патологию. Просто так у них мест не хватает всех класть.


 
крекерДата: Суббота, 2007.05.12, 12:58 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Я приехала со схватками ...на машине ...если вызывать скорую то надо уточнять какой рд дежурит ...те туда и повезут ...можно конечно на лапу дать ...можно на такси ...там уж в любом случае со схватками не выгонят а если вонять будут то сразу зови зав отделения ...
Iriska, ну если здоровье позволяет можно и на разведку ...но учти там очереди ...вот думаю если хочешь выкупить палату то можно и съездить или мужа отправь там же в этом подвале коместра через которую мы оформляли страховку помоему они же и собирают даньги за палаты ...но точно не знаю
 
IriskaДата: Суббота, 2007.05.12, 13:27 | Сообщение # 13
Рубин
Группа: Модераторы
Сообщений: 807

Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, девочки!!, если пока себя хорошо буду чувствовать, то до четверга наверное подожду.
Quote (крекер)
вот думаю если хочешь выкупить палату то можно и съездить

тут кстати противоречивая инфа какая то... сестра сказала, что с детем в платных только лежат за 200рэ/сутки, а по тел сказали что и бесплатные есть... но вот хотелось бы чтобы точно места были.. может и правда страховку сделаю..


 
TessДата: Суббота, 2007.05.12, 20:05 | Сообщение # 14
Золото
Группа: Модераторы
Сообщений: 1280

Репутация: 3
Статус: Offline
Iriska, не переживай все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже перед родами думала что да как. Девочка знакомая рожала и мне все сообщала,в мое время первый был закрыт и областная тоже,я думала что положать под лестницу smile Настройся на положительное и все ок!!!!!!! УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!

 
StihijaДата: Суббота, 2007.05.12, 21:36 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Iriska)
Чего лошадей то гнать??? Что за отношение к детям? или может я не права?

скажу по себе-я против стимуляции, но часто наше желание не совпадает с возможностями. Если б были мед показания к стимуляции - конечно стоило б согласиться, а только ради того,чтобы рожать у конкретного доктора-нафиг,нафиг....
Мне тоже был предложен вариант стимуляции,чтобы родить у знакомого врача,т.к. она собиралась в отпуск и после пдр точно у меня б не приняла уже, я отказалась.
Я,кстати,тоже рожала,когда роддома были на мойках - дня два после родов лежала в той же палате,что и на сохранении :)потом перевели в послеродовое.
Ириш,да заключи ты страховку и спи спокойно! У меня подруга (пдр на 12 июня ставят) неделю назад сходила, отдала 13550, теперь точно знает,что все будет ок: и место найдется в люксе, и врач в любое время суток подъедет и родзал отдельный и отец может в соседнем кабинете ждать,пока все свершится и в первые секунды увидеть малыша,и остальных родственников тоже пустят и т.д.
Если что-могу порекомендовать хороших врачей в 1РД.

 
Форум » Наши дети » Беременность и рождение » Стимуляция родов
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006