Воскресенье, 2024.05.19, 17:14Приветствую Вас Гость | RSS
Архив сайта "В КРУГУ СЕМЬИ"
Главная | Стимуляция родов - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Marina  
Форум » Наши дети » Беременность и рождение » Стимуляция родов
Стимуляция родов
IriskaДата: Воскресенье, 2007.05.13, 08:35 | Сообщение # 16
Рубин
Группа: Модераторы
Сообщений: 807

Репутация: 0
Статус: Offline
все, возьму направление от врача и поеду в первый осматриваться!!!

 
СоваДата: Воскресенье, 2007.05.13, 14:05 | Сообщение # 17
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Stihija)
теперь точно знает,что все будет ок

ну этого никто не знает happy


 
АлексеевнаДата: Четверг, 2007.05.17, 20:51 | Сообщение # 18
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 388

Репутация: 1
Статус: Offline
стимуляции - нет и нет (если нет на то показаний). я в роддом приехала практически с полным открытием (где-то уже была такая темка) и прекрасненько родила. а вот страшная история angry про стимуляцию - я на курсы ходила (для беремяшек), со мной девочка, второго ждала. а с первым была такая ситуация - она пришла в роддом (сама - гинеколог!!!) где-то 39-40 нед., ей врач говорит - типа, ну вроде уже пора рожать, давай простимулируем... та согласилась. накололи ее чем-то там, пузырь, по-моему вскрыли, а организм еще не был готов рожать и от такой стимуляции у нее начались бешенные схватки сразу же. врач посмотрела и говорит - типа, чего-то слишком быстро, надо замедлять процесс sad вкололи опять чего-то. организм от такого грубого вмешательства совсем сдал. у нее поднялась температура. стало плохо... короче в итоге ее прокесарили. слава богу, с ребенком все было нормально. она сама долго отходила, молоко пропало sad а могла бы сама спокойно родить, потому что беременность прекрасно протекала, вот такие дела. cool всяко, конечно, бывает. но лучше, если роды проходят естесственно - и для мамы, и для ребенка, такое мое мнение.



Сообщение отредактировал Алексеевна - Четверг, 2007.05.17, 20:52
 
TessДата: Четверг, 2007.05.17, 22:23 | Сообщение # 19
Золото
Группа: Модераторы
Сообщений: 1280

Репутация: 3
Статус: Offline
Блин такое ощущение им бы быстрей отвязаться и все дела angry где заинтересованность в здоровых детях?

 
IriskaДата: Пятница, 2007.05.18, 09:38 | Сообщение # 20
Рубин
Группа: Модераторы
Сообщений: 807

Репутация: 0
Статус: Offline
Ну мне же тоже в пятом предложили простимулировать, и что обидно, это по знакомству!!!
я вчера взяла направление в ЖК
сейчас выдвигаюсь в РД... ложиться совсем не хочется... надеюсь что только осмотр.
ДЕРЖИТЕ ЗА МЕНЯ КУЛАЧКИ!!!!!!

вчера созванивалась с очередной беременной подругой, ставли ПДР на 10 мая, живот опустился еще в начале мая. 14 мая она уже не выдержала сама поехала, легка в Кировский, ну и все... пока тишина. Нервная вся какая то..говорит что плацента у нее старая, а ничего не делают и не говорят что и когда... еще сказала что у нее таз узкий, 2-ой степени... Я вот не совсем поняла что это значит... может кесарить будут?


 
КискаДата: Пятница, 2007.05.18, 10:48 | Сообщение # 21
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Iriska)
говорит что плацента у нее старая, а ничего не делают и не говорят что и когда

ЭТО пишут ФПН - фетоплацентарная недостаточность, ее пишут аж с 38-й недели всем...
Quote (Iriska)
еще сказала что у нее таз узкий, 2-ой степени..

и у меня тоже узкий - "клиническое несоотвествие таза матери и головы плода" - родила сама...вернее помогли щипцами... sad
Quote (Iriska)
сейчас выдвигаюсь в РД... ложиться совсем не хочется... надеюсь что только осмотр.ДЕРЖИТЕ ЗА МЕНЯ КУЛАЧКИ!!!!!!

Держим! УДАЧИ!!!


 
СоваДата: Пятница, 2007.05.18, 11:03 | Сообщение # 22
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
после того, как после неудачи мне поставили в причинах случившегося ФПН, то в последний раз такой диагноз получила в первый же день посещения врача...

 
КискаДата: Пятница, 2007.05.18, 11:19 | Сообщение # 23
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Иногда врачи - жуткие перестраховщики! Если в анамнезе есть что-то - обязательно второй раз напишут!

 
СоваДата: Пятница, 2007.05.18, 11:28 | Сообщение # 24
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
хоть мне и сказала врач, что тут как на войне, бомба два раза в одну воронку не попадает, но я все равно родила раньше... sad

 
IriskaДата: Пятница, 2007.05.18, 12:40 | Сообщение # 25
Рубин
Группа: Модераторы
Сообщений: 807

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sunfler)
Мне это давно пишут, причем непонятно на каком основании - узи ничего подобного не показывает...

Аналогично.. сколько помню.. столько и пишут..
В роддом меня не взяли... сказали что нечего тут делать.. типа все у вас ОК, да и мест в поталогии нет...
но с утра у меня низ живота тянет... в РД приехла ощущений ноль... вышла ... прошлась по советскому... в маршрутку села... опять заныл.. еле до дому долоплзла.... сейчас сижу вроде как не болит... ничего не понимаю sad


 
MarinaДата: Пятница, 2007.05.18, 12:46 | Сообщение # 26
Изумруд
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964

Репутация: 3
Статус: Offline
Iriska, surprised Может начинается потихоньку???

 
IriskaДата: Пятница, 2007.05.18, 12:48 | Сообщение # 27
Рубин
Группа: Модераторы
Сообщений: 807

Репутация: 0
Статус: Offline
да может быть.. нам же не ведомо как оно бывает... это вы мамочки уже опытные... а вообще может нанервничалась я вчера.. два раза была истерика... рыдала как ненормальная

 
MarinaДата: Пятница, 2007.05.18, 12:51 | Сообщение # 28
Изумруд
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964

Репутация: 3
Статус: Offline
Iriska, хм, незя тебе нервничать и рыдать еще. Что случилось?

 
СоваДата: Пятница, 2007.05.18, 12:57 | Сообщение # 29
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Iriska)
нам же не ведомо как оно бывает..

когда начнется, сразу узнаешь... happy


 
ГостьДата: Пятница, 2007.05.18, 14:45 | Сообщение # 30
Группа: Гости





[quote=Iriska]но с утра у меня низ живота тянет... в РД приехла ощущений ноль... вышла ... прошлась по советскому... в маршрутку села... опять заныл.. еле до дому долоплзла.... [/quote]

может и правда уже начинается, а может тренировочные схватки идут :) у кого рожать будешь?

 
Форум » Наши дети » Беременность и рождение » Стимуляция родов
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006