Воскресенье, 2024.05.19, 15:57Приветствую Вас Гость | RSS
Архив сайта "В КРУГУ СЕМЬИ"
Главная | Детские магазины - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tess  
Форум » То, что делает жизнь комфортной! » Купилка » Детские магазины
Детские магазины
sunflerДата: Понедельник, 2007.04.16, 12:59 | Сообщение # 1
Золото
Группа: Администраторы
Сообщений: 1464

Репутация: 3
Статус: Offline
Где вы закупаетесь?

Кто, если не мы?!
 
IriskaДата: Понедельник, 2007.04.16, 13:41 | Сообщение # 2
Рубин
Группа: Модераторы
Сообщений: 807

Репутация: 0
Статус: Offline
Сама лично пока была только в двух магазинах "Аист" и "Лимпопо". лично мне показалось что в "Лимпопо" дорого. хотя многие знакомые говорят что там нормальные цены. Может просто зависит от того что берешь. Ужастно дорогие кроватки, но моя же подруга купила там совсем недорого прилочную кроватку. Короче надо все выискивать. Знакомые хвалили "Почемучку", вернее самого продавца. Говорят что все объясняет и даже им погремушку подарил - мелочь, а беременной любая забота приятна. biggrin

 
EllyДата: Понедельник, 2007.04.16, 22:18 | Сообщение # 3
Бумага
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Репутация: 1
Статус: Offline
Что касается всяких коваток-колясок - хороший выбор в "Аисте" на ФПК. Всякие развивающие игрушки лучше покупать в аптечных супермаректах, "Эдельвейсах", например. Во всяком случае, можно быть уверенным, что там не китайского производства. Но дороговато бывает.
Что касается детской одежды, я её предпочитаю покупать кемеровской фабрики "Тритон", у них много маленьких отдельчиков по городу, самый большой в "Парусе" на бр. Строителей, а сейчас они и вовсе открыли свой магазин на ул. Рутгерса. Качество - супер, в два, а то и в три раза дешевле, чем в "Лимпопо". А верхнюю - "Этти Детти" в торговом центре "Я". А лучший выбор детской обуви - магазин "Антошка" на Южном, проверено не раз:)


Думая о ребёнке, не забывай о себе!
 
sunflerДата: Понедельник, 2007.04.16, 22:42 | Сообщение # 4
Золото
Группа: Администраторы
Сообщений: 1464

Репутация: 3
Статус: Offline
А где находится "Аист"? Что-то не разу не слышала...

Игрушки нам обычно дарят :-)

В остальном почти как у Elly, одежду в Тритоне (на выходных была на Рутгерса, хотелось скупить просто ВСЕ и цены кстати это вполне позволяют!), верхнюю - "Этти Детти" в торговом центре "Я".
А вот обувь последний раз покупали в "Монро" тоже в "Я".


Кто, если не мы?!
 
СоваДата: Вторник, 2007.04.17, 09:27 | Сообщение # 5
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Elly)
Всякие развивающие игрушки лучше покупать в аптечных супермаректах

не вижу особого смысла в большинстве развивающих игрушек... надарили маленькому, теперь они лежат кучей в коробке, а он с бОльшим удовольствием играет тем, что под руку попадется... чем все остальные в семье пользуются...


 
IriskaДата: Вторник, 2007.04.17, 14:32 | Сообщение # 6
Рубин
Группа: Модераторы
Сообщений: 807

Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже в восторге от Тритона, прикупила тут на днях в "Аисте" такую кофточку на кнопочках и сразу с царапками, и ползунки. Все такое мягкое, прям хочется гладить и гладить, про отдел на Рутгерса слышала но сама лично не была. Но видимо съездить придется.

Девочки у меня вопрос: кто-нибудь вешал над кроваткой такие специальные штуки- она как покремушка-чтоли, не знаю как правильно называется.. ну там несколько шариков обычно подвешано в них игрушки. Еще на креплении можно музыку выбирать.Стоить порядка 400руб в Лимпопо


 
СоваДата: Вторник, 2007.04.17, 16:17 | Сообщение # 7
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
таких много погремушек... я вешала... только надо яркие выбирать... мне нравятся мягкие, лучше всего сшитые своими руками... слишком поздно я эту идею в инете подсмотрела...

 
ларисаДата: Среда, 2007.04.18, 14:34 | Сообщение # 8
Ситец
Группа: Пользователи
Сообщений: 20

Репутация: 0
Статус: Offline
Мы купили прыгалки в "Крохе". Просто супер .Правда, дороговато(1500) ,финские, оченьудобные.Хорошее крепление.С декабря скачем.
 
СоваДата: Среда, 2007.04.18, 16:36 | Сообщение # 9
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
че-то долго вы скачете... wacko

 
ларисаДата: Среда, 2007.04.18, 19:52 | Сообщение # 10
Ситец
Группа: Пользователи
Сообщений: 20

Репутация: 0
Статус: Offline
нам 8,5 месяцев.Сейчас уже больше как качеля под музыку
 
СоваДата: Среда, 2007.04.18, 20:30 | Сообщение # 11
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
в этом возрасте уже на своих ногах стоять надо, а то уже и прыгать! smile

 
EllyДата: Среда, 2007.04.18, 23:03 | Сообщение # 12
Бумага
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Репутация: 1
Статус: Offline
Сова, у нас развивающие игрушки пошли в ход к полутора годам примерно. А ещё у нас был развивающий коврик в виде гнома с двумя дугами, на которых висели игрушки. Без него я бы не знаю, что делала с 3-х до 7-ми месяцев:)

Думая о ребёнке, не забывай о себе!
 
ларисаДата: Четверг, 2007.04.19, 00:24 | Сообщение # 13
Ситец
Группа: Пользователи
Сообщений: 20

Репутация: 0
Статус: Offline
А мы стоим,только недолго.
 
StihijaДата: Суббота, 2007.04.21, 23:21 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Подгузники, питание детское - в Лимпопо.
Домашняя одежда - трикотаж типа Тритона, и собственно Тритон - покупаю в Аисте,там выбор всегда большой.В фирменном магазине тритона мне не понравилось-выбор невелик.
Верхняяя одежда-где придется.
Парадно-выходная - заказываю в совместных покупках на московских родительких форумах.
Игрушки-в основном дарят, иногда за ними ездим в Гремми,но там в основном китайское барахло-одноразовое smile

Добавлено (2007.04.21, 19:21)
---------------------------------------------
А кто-нибудь был в новим магазине НАТИ? Какого мнения остались?
Мы съездили на открытие в субботу.
Довольно большой магазин:куча фирменных развивающих игрушек, колясок,стульчиков для кормления, пожалуй, самый большой выбор автокресел, при чем самых разных:от китайских до хороших, итальянских, голландских. Большой отдел с детским питанием.Есть качели,кроватки, колыбели,горки, сухие бассейны,спортивные комплексы и многое другое.
Одежда не впечатлила.Обуви мало.
В целом, впечатление хорошее.
Обязательно буду туда заходить по выходным smile

 
крекерДата: Суббота, 2007.04.21, 23:36 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Домашнюю одежду покупаю в Аисте хороший магазин ток туда лучше в будни ездить а так не протолкунутся. Там же купили жутко неудобный комбез на зиму. манеж и стульчик тож там брали все китай но довольно хорошего качества колясок тож там большой выбор. Парадно выходную заказываю по каталогам и был удачный опыт сп. Коляску и автокресло купили в инет магазине очень довольны и доставкой и качеством.
Отдельно а Лимпопо - ненавижу этот магазин ... китайско неизвесное производство детские вещи противно в руки брать все грязное полки пыльные ...один раз купила детское фруктовое питание бич нат ( рублей на 200) - просроченное ( жалко не денег а свинского отношения продавцов) приехала в следующий раз просроченные банки так и стояли на витрине ( смотрите сроки!!!!) а о продавцы хамы
Мне понравился отдел в цуме детский кажется на втором этаже купили там красивое льняное платье дочке хоть и большое но не смогла не купить crazy
 
Форум » То, что делает жизнь комфортной! » Купилка » Детские магазины
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006