Воскресенье, 2024.05.19, 16:52Приветствую Вас Гость | RSS
Архив сайта "В КРУГУ СЕМЬИ"
Главная | Детские магазины - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tess  
Форум » То, что делает жизнь комфортной! » Купилка » Детские магазины
Детские магазины
EllyДата: Воскресенье, 2007.04.22, 12:11 | Сообщение # 16
Бумага
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Репутация: 1
Статус: Offline
Stihija, спасибо, что напомнила про Nati, сегодня скатаемся, наверное. А то из автокресла выросли ужо:)

Думая о ребёнке, не забывай о себе!
 
крекерДата: Воскресенье, 2007.04.22, 20:40 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Девочки сеня были в нати. Мне очень понравилось. Посадили дочь в коляску и гуляй ...выбор колясок хороший есть и пег перего разные и инглезины очень хороший выбор, автокресла с изофиксом тоже имеются хотя выбор послабже. игрушки всякие разные от китая до вполне приличных, одежду уже разглядеть мне не удалось но выбор вроде есть, обувь слабовата точнее ваше нету, гол уборов много, дет питание как везде, подгузников много даж муни есть. Продавцы нормальные. Из минусов отмечу лишь то что ну всеже не предусмотрен этот магазин под детский - точнее изначально здание не строилось для детского магазина - нет пандусов для колясок ( те реально мамы с колясками стояли на улице) да и экскалатор такой крутой. Ну в целом мне очень понравилось biggrin
 
крекерДата: Понедельник, 2007.04.23, 23:04 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





ой а я мож не наглая мамашка но с коляской шугаюсь в магазин заходить ... мы вот один раз выслушали недовольных продавцов в променаде и все как отрезало ...да и дочь шугалась общественных мест...
щас вот подросли оно нам нравица. а вот в спутник палату с колясками пускают а? или надо фейс кирпичом и вперед?
 
СоваДата: Понедельник, 2007.04.23, 23:15 | Сообщение # 19
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (крекер)
или надо фейс кирпичом и вперед

я так хожу... при чем продукты в палате складываю в колясочную корзинку...
сейчас коляска легкая, поэтому даже без пандуса забираемся в любой понравившийся магазин... smile

Добавлено (2007.04.23, 19:15)
---------------------------------------------
Quote (Elly)
Nati

просветите темных...


 
StihijaДата: Вторник, 2007.04.24, 00:00 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (крекер)
или надо фейс кирпичом и вперед?

Конечно,так и надо! И пусть только попробуют предъявить что-нибудь.Мы в своей коляске исколесили все крупные магазины (и не очень крупные) и если б в наш адрес кто-нить недовольно заикнулся - порвала б-точно! Я на такие замечания остро реагирую ( у меня случай в автобусе,точне маршрутке был), когда меня хотели развести на оплату багажного места.....огреблась кондукторша,наверное больше к мамашкам с колясками не придирается smile
Вот, кстати,что у нас абсолютно не приспособлено под коляски-так это общественный транспорт.
 
крекерДата: Вторник, 2007.04.24, 09:08 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





лано девочки не пугайтесь если фейс кирпичом увидете - это я! happy
 
MarinaДата: Вторник, 2007.04.24, 09:39 | Сообщение # 22
Изумруд
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964

Репутация: 3
Статус: Offline
Мы везде ходили с коляской, и коляска-то не маленькая была. Помню муж еще все время кричал, если надо было: "Посторонись!!! Человек едет". А когда сын ходить начал:"Посторонись, человек идет!!!" smile И только б попробывали что-нибудь сказать....хоть в маршрутке, хоть в магазине.

 
крекерДата: Вторник, 2007.04.24, 09:52 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





А у нас был период Сонька прям нивкакую рыдала в магазинах поэтому что с коляской что без нее ...вот сейчас да ей все интересно до жути...хотя в магазин папу засылаем особенно голодного - всякие вкусности обеспечены
 
СоваДата: Вторник, 2007.04.24, 09:56 | Сообщение # 24
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (крекер)
вот сейчас да ей все интересно до жути...

наш всегда пытается что-то с полок утащить, что подвернется... smile


 
MarinaДата: Вторник, 2007.04.24, 10:01 | Сообщение # 25
Изумруд
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964

Репутация: 3
Статус: Offline
Наш один раз конфету возле кассы взял, да и в карман сунул surprised Охранник подошёл-сказал. Мне так стыдно стало. Провела беседу. Теперь если берет себе что-то в первую очередь пихает на кассу, чтоб пробили, забирает, говорит спасибо и идет довольный smile

 
КискаДата: Вторник, 2007.04.24, 10:08 | Сообщение # 26
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Нам единственный раз в Променаде в "Цимусе" сказали про коляску, и то я возмущалась.
А так и в Променаде, и в Спутнике мы с коляской. Нам как-то возразили, на что я ответила, сами потаскайте на руках такие килограммы...


 
СоваДата: Вторник, 2007.04.24, 10:26 | Сообщение # 27
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
надеюсь, для него это останется уроком на всю жизнь...
у нас старший в 11 лет конфетку в магазине хотел украть - перед друзьями покрасоваться - поймали... запомнил хорошо, хоть и некоторое время недоумевал "почему другие говорят, что у них получается воровать" sad


 
StihijaДата: Вторник, 2007.04.24, 14:26 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (Сова)
наш всегда пытается что-то с полок утащить, что подвернется...

ой, у нас случай был: стоим в 1 универсаме в кассу, душняк,Настя к коляске гундит, я нервиничаю, очередь еле движется.Говорю мужу: идите на улице меня подождите.Ушли. Я отстояла очередь, выхожу: картина маслом: Настя с довольным видом сосет чупачупс!
Она реально его утащила из магазина.......и охрана не заметила.....
Ох, уж посмеялись мы тогда всей семьей..... smile
Теперь слежу,когда в кассу стоим,чтобы ниче не сперла smile

 
КискаДата: Суббота, 2007.06.09, 15:03 | Сообщение # 29
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Stihija)
ой, у нас случай был: стоим в 1 универсаме в кассу, душняк,Настя к коляске гундит, я нервиничаю, очередь еле движется.Говорю мужу: идите на улице меня подождите.Ушли. Я отстояла очередь, выхожу: картина маслом: Настя с довольным видом сосет чупачупс!Она реально его утащила из магазина.......и охрана не заметила.....Ох, уж посмеялись мы тогда всей семьей..... Теперь слежу,когда в кассу стоим,чтобы ниче не сперла

Чупа-чупс - это мелочи tongue ...мой однажды целую полторашку воды упер!!
В коляске мы еще катались... Ну деть эту штуку с полки стащил (и как получилось?) и в коляску в корзину положил (хозяйственный!). А вода прозрачная, бутылки в коляске не видно... Хорошо, что хоть охрана не обнаружила! Вот был бы позор! Мы дома с Саней поговорили, конечно.

Добавлено (2007.06.09, 11:03)
---------------------------------------------
А мы купили кепку джинсовую! Теперь такой ходит моднявый..! tongue


 
ShellyДата: Суббота, 2007.06.09, 15:32 | Сообщение # 30
Жемчуг
Группа: Проверенные
Сообщений: 540

Репутация: 0
Статус: Offline
А мне очччень понравися магазин Почемучка на Искитимском (на стороне Мужской одежды). Там одежда китайского пр-ва, но фабричная. Очччень хорошая. Вобщем-то на уровне Nati

 
Форум » То, что делает жизнь комфортной! » Купилка » Детские магазины
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006