Воскресенье, 2024.05.19, 19:41Приветствую Вас Гость | RSS
Архив сайта "В КРУГУ СЕМЬИ"
Главная | С кем оставить ребенка? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Киска  
Форум » Образование и карьера » Как все успеть? » С кем оставить ребенка?
С кем оставить ребенка?
sunflerДата: Среда, 2007.05.16, 00:19 | Сообщение # 1
Золото
Группа: Администраторы
Сообщений: 1464

Репутация: 3
Статус: Offline
С кем остается ваш ребенок, если вдруг срочно куда-то надо, где с детьми не очень ждут?

Кто, если не мы?!
 
ЮльчаДата: Среда, 2007.05.16, 01:05 | Сообщение # 2
Ситец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23

Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас детки уже остаются одни, а раньше в 95 случаях с собой. а куда деваться? Дети есть - они не могут не быть. пока не работала старалась выручить своих девчёнок и взять дитё к себе, благо и тогда жили отдельно от родителей, а потом и подруги меня спасали (мы со школы дружим вчетвером, у троих уже по двое деток, но восьмое дитё нам пообещали smile ,особенно радует то, что никто из нас не отказывается от возможного появления третьего малыша)

Счастливая
 
АлексеевнаДата: Среда, 2007.05.16, 14:40 | Сообщение # 3
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 388

Репутация: 1
Статус: Offline
у меня рядом только мама-свекровь. с ней можно на выходных выкроить пару часиков или в пятницу в конце рабочего дня, чтобы она могла с работы убежать - она так меня как-то выручала, когда мне к гинекологу надо было. а так я шибко не помню, чтобы дочу надолго с кем оставляла. везде вместе. пока, по крайней мере wink

 
lucymfДата: Среда, 2007.05.16, 14:55 | Сообщение # 4
Ситец
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Репутация: 0
Статус: Offline
У меня муж отпрашивается с работы и сидит.
 
КискаДата: Среда, 2007.05.16, 15:20 | Сообщение # 5
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (sunfler)
С кем остается ваш ребенок, если вдруг срочно куда-то надо

про "срочно" у нас речи нет... Если с заказчиками встречаться - идем вместе, назначаю встречу недалеко от дома.
в магазины с детем, если куда-то ехать, договариваюсь с домашними заранее - как правило, эти поездки приходятся на выходные.


 
СоваДата: Среда, 2007.05.16, 17:43 | Сообщение # 6
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
я младшего (среднего теперь) оставляла со старшим одних с 3-х лет

 
sunflerДата: Среда, 2007.05.16, 20:51 | Сообщение # 7
Золото
Группа: Администраторы
Сообщений: 1464

Репутация: 3
Статус: Offline
А младший с кем, пока ты на работе?

Кто, если не мы?!
 
TessДата: Среда, 2007.05.16, 20:58 | Сообщение # 8
Золото
Группа: Модераторы
Сообщений: 1280

Репутация: 3
Статус: Offline
У еас с моей мамой! Я как -то ходила по делам с 9,00 до 17,00,Кристине было 4,5месяца,извелась(не из-за того что с мамой а от того что без меня).Пару раз с дедушкой сидели smile

 
sunflerДата: Среда, 2007.05.16, 23:07 | Сообщение # 9
Золото
Группа: Администраторы
Сообщений: 1464

Репутация: 3
Статус: Offline
Рената тоже обычно с бабушкой/дедушкой остается, но начался дачный сезон... А у меня обследования всякие предроддомные... Что-то много говорят про какие-то комнаты временного пребывания в д/с. Может кто-нибудь в курсе?

Кто, если не мы?!
 
СоваДата: Четверг, 2007.05.17, 00:11 | Сообщение # 10
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (sunfler)
А младший с кем, пока ты на работе?

я уже писала, бабушки по очереди "дежурят", я ведь не каждый день и не целый день на работе...


 
MarinajuanaДата: Суббота, 2007.05.19, 04:54 | Сообщение # 11
Жемчуг
Группа: Модераторы
Сообщений: 525

Репутация: 2
Статус: Offline
Ребенок ни с кем не остается без крика более 20-50 минут. Пока что она - мой хвостик! Или гуляет с родственниками под окном того места, где я нахожусь... Мне в ее 4 месяца в парикмахерской делали стрижку: так дочин ор продолжался все полчаса, парикмахер вся изнервничалась, стрижка получилась так себе... smile

 
ElinaДата: Воскресенье, 2007.05.20, 21:46 | Сообщение # 12
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 413

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Marinajuana)
Ребенок ни с кем не остается без крика более 20-50 минут. Пока что она - мой хвостик! Или гуляет с родственниками под окном того места, где я нахожусь... Мне в ее 4 месяца в парикмахерской делали стрижку: так дочин ор продолжался все полчаса, парикмахер вся изнервничалась, стрижка получилась так себе...

Ой! У наших соседей прямо такая же ситуация...

Приведу тогда в качестве примера забавный случай! :) Мама рассказывала, когда мне было месяцев 4-5 примерно, ей надо было куда-то срочно съездить... Оставила она меня с папой! Естественно поднялся плач.... Папа и так, и сяк, и качать, и песенки петь... Бесполезно! :) И тогда он додумался одеть мамин халат!!! Плач сразу же прекратился :) Вот что значит мамин запах для ребенка! :)

 
TessДата: Воскресенье, 2007.05.20, 22:02 | Сообщение # 13
Золото
Группа: Модераторы
Сообщений: 1280

Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Elina)
И тогда он додумался одеть мамин халат!!! Плач сразу же прекратился smile Вот что значит мамин запах для ребенка! smile

Прикольно smile молодец не растерялся!


 
КискаДата: Понедельник, 2007.05.21, 16:41 | Сообщение # 14
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
наш хоть в халате моем, хоть в чем - деть все равно видит и чувтсвует разницу.

 
juliaДата: Пятница, 2007.06.08, 00:52 | Сообщение # 15
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 342

Репутация: 0
Статус: Offline
Я в детстве была такая, кто прийдет к нам - я в рев, только уйдут - я улыбаюсь. Когда со мной ходили в гости, то развешивали там мои пеленки.

А вообще у меня сына такой с 4-х месяцев. Даже на руках у папы орал. До сих пор спокойно остается только с родителями мужа и то если они двое, а если только бабушка - то если совсем недолго (они с дедом друзья). C моей мамой оставляли 3 раза по 1,5-2 часа. После этого месяц ревел как только она приходила, хотя когда они оставались он ее и целовал и обнимал и играл. И все это не смотря на то, что и те и другие не вылазят от нас с самого его рождения (все живем в соседних домах). Так что проблема еще та...


 
Форум » Образование и карьера » Как все успеть? » С кем оставить ребенка?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006