Воскресенье, 2024.05.19, 18:50Приветствую Вас Гость | RSS
Архив сайта "В КРУГУ СЕМЬИ"
Главная | С кем оставить ребенка? - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Киска  
Форум » Образование и карьера » Как все успеть? » С кем оставить ребенка?
С кем оставить ребенка?
LunaДата: Понедельник, 2007.06.25, 19:00 | Сообщение # 31
Ситец
Группа: Пользователи
Сообщений: 33

Репутация: 0
Статус: Offline
Мне, можно сказать, повезло: свекровь у нас "прогулочная" бабушка (практически каждый вечер гуляет с сыном), а моя мама - "домашняя", помогает мне по дому, а когда мне надо уйти по делам, с радостью остается одна с малышом biggrin

 
КискаДата: Понедельник, 2007.06.25, 22:14 | Сообщение # 32
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Luna, а вы живете отдельно или вместе с кем-то из родителей?

 
LunaДата: Понедельник, 2007.06.25, 22:49 | Сообщение # 33
Ситец
Группа: Пользователи
Сообщений: 33

Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с мужем живем отдельно smile

 
КискаДата: Понедельник, 2007.06.25, 22:56 | Сообщение # 34
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Luna)
Мы с мужем живем отдельно

счастливыеееее... surprised


 
LunaДата: Понедельник, 2007.06.25, 23:48 | Сообщение # 35
Ситец
Группа: Пользователи
Сообщений: 33

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Киска)
счастливыеееее...

Полностью согласна! просто страшно представить,если бы мы жили с родителями... surprised хотя может с ребенком было бы и полегче...


 
КискаДата: Вторник, 2007.06.26, 14:37 | Сообщение # 36
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Luna)
просто страшно представить,если бы мы жили с родителями...

ну вот нам страшно... cry живем со свекровью...беее
Quote (Luna)
хотя может с ребенком было бы и полегче...

мне полегче, если я еду гостить к маме, и там уже за детя полностью спокойна - и погуляют с ним, и покормят вовремя, и спать уложат без проблем! Вот дома такого почему-то нет, все (укладывать, кормить, гулять) мне делать приходится...


 
juliaДата: Вторник, 2007.06.26, 15:05 | Сообщение # 37
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 342

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Мне, можно сказать, повезло: свекровь у нас "прогулочная" бабушка (практически каждый вечер гуляет с сыном), а моя мама - "домашняя", помогает мне по дому, а когда мне надо уйти по делам, с радостью остается одна с малышом

Когда сын родился сначала муж взял отпуск - помогал, потом моя мама, она ходила по 2 раза в день гуляла с малышом и готовила. Потом свекровь - тоже гуляла. Мне очень повезло с родителями мужа. Его мама готовила нам, пока сыну не исполнилось 1 год и 7 месяцев, т.е. я совсем не давно стала готовить, причем по собственной инициативе. До года родители гуляли с ним каждый день. Приходили с работы и сразу на прогулку. Так, что у нас с мужем было свое время. Прошлым летом, когда моя мама была в отпуске, то гуляла со Степушкой по 5-6 часов, а мы в это время катались на машине, ходили в кино, и пр.. Вот время было!!!
А вот с весны уже меньше берут к себе (в основном по нашей просьбе) и ОЧЕНЬ редко гуляют. Все на мне. Тем более сейчас дачный сезон. Вот сейчас моя мама в отпуске, но занимается ремонтом. Редко заходит.


 
LunaДата: Среда, 2007.06.27, 21:33 | Сообщение # 38
Ситец
Группа: Пользователи
Сообщений: 33

Репутация: 0
Статус: Offline
Видимо, прошел запал...хотя в таком возрасте малыши еще более интереснее становятся...и бегают, и болтают...А может, родители просто устают оттакой бешенной энергетики ребенка?...

 
КискаДата: Среда, 2007.06.27, 22:31 | Сообщение # 39
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Luna)
А может, родители просто устают оттакой бешенной энергетики ребенка?...

я этой энергетике вообще удивляюсь! мама уже выдохлась, а деть словно заведенный и носится, и валяется, и ползает...


 
MarinajuanaДата: Четверг, 2007.06.28, 01:20 | Сообщение # 40
Жемчуг
Группа: Модераторы
Сообщений: 525

Репутация: 2
Статус: Offline
Устала я неимоверно! Знаю, что пара часов без дочи - и я соскучусь так, что неделю буду с ней играть и тискаться... Но нет этих пары часов. Ночные не в счет. Погулять с мужем охота! Как раньше! А то на рок-концерт пришлось тащить ребенка wink
Мира без меня заходится от крика до икоты даже с ее папой. Попробуем приучать ее оставаться с бабой-дедом по полчаса в неделю для начала. Но кричит она ОЧЕНЬ громко!
Кста, сейчас пробует голос - визжит по нескольку раз на дню smile


 
ShellyДата: Четверг, 2007.06.28, 15:05 | Сообщение # 41
Жемчуг
Группа: Проверенные
Сообщений: 540

Репутация: 0
Статус: Offline
Когда Яська родился, муж взял отпуск на месяц, во всем помогал. А как вышел из отпуска, так только погладить или постирать, и то, если я или мама, если придет, не успеем. Об-наг-лел совсем! ((( Мама моя сильно помогает, и приготовить и погулять, но живёт в другом районе-часто не помотаешься. Бывает конечно и переночует, но боится, что муж будет напрягаться. Так что сами справляемся:)

 
juliaДата: Четверг, 2007.06.28, 16:56 | Сообщение # 42
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 342

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
А может, родители просто устают оттакой бешенной энергетики ребенка?...

У нас малыш очень спокойный....Весь в папу... smile Особенно на улице, в кругу других деток, а дома очень любит побалдеть с нами, но в пределах разумного.


 
КискаДата: Четверг, 2007.06.28, 18:31 | Сообщение # 43
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Marinajuana)
Кста, сейчас пробует голос - визжит по нескольку раз на дню

о, да...это мы уже проходили...сейчас иногда вспомнит и развернется во всю ширь своих легких!! wacko


 
АлексеевнаДата: Воскресенье, 2007.07.01, 13:35 | Сообщение # 44
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 388

Репутация: 1
Статус: Offline
в Томске есть услуга - можно оставить ребятенка в игровой комнате с няней на любое время - там только не кормят, а так присмотр гарантирован. стоит - 50-60 руб за час. (- в разных местах) многие пользуются - можно по магазинам пройтись и вообще чем позаниматься. моя приятельница - так ходила на курсы вождения, вот и права уже получила.

 
sunflerДата: Воскресенье, 2007.07.01, 17:41 | Сообщение # 45
Золото
Группа: Администраторы
Сообщений: 1464

Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Алексеевна)
в Томске есть услуга - можно оставить ребятенка в игровой комнате с няней на любое время

А в Кемерове только в "Маленьком гении" группы временного пребывания, если не ошибаюсь, - 300 р. за четыре часа с 9 до 13. А что в такую рань можно делать? Мы просыпаемся часов в 10-12...

Добавлено (2007.07.01, 13:41)
---------------------------------------------

Quote (Marinajuana)
А то на рок-концерт пришлось тащить ребенка

Мы Ренату постоянно везде с собой таскали и на концерты/тусовки в том числе. Зато теперь дама самостоятельная, по гостям спокойно ходит, с малознакомыми людьми остается... Только не каждый соглашается оставаться с ней :-(


Кто, если не мы?!
 
Форум » Образование и карьера » Как все успеть? » С кем оставить ребенка?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006