Воскресенье, 2024.05.19, 17:32Приветствую Вас Гость | RSS
Архив сайта "В КРУГУ СЕМЬИ"
Главная | Свадебный переполох! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Киска  
Форум » Наша реальная жизнь » Праздники » Свадебный переполох! (подготовка, материалы, телефоны, магазины...)
Свадебный переполох!
КискаДата: Пятница, 2007.05.18, 16:23 | Сообщение # 1
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Некоторые из наших форумчанок обсуждают вопросы подготовки к свадьбе. Тут можно будет делиться своими впечатлениями о собственной свадьбе, советоваться, обсуждать музыку, тамаду, конкурсы и прочее...
СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ! biggrin


 
ElinaДата: Пятница, 2007.05.18, 18:47 | Сообщение # 2
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 413

Репутация: 0
Статус: Offline
Ой... Наша свадьба прошла замечательно и остались только самые положительные эмоции! :) Хотя реально мы ее подготовили за 2 недели (обстоятельства так сложились...)! И гости были, в основном, близкие родственники :) Тамада досталась супер, так что гости не скучали, а активно участвовали во всех конкурсах! Теперь просматривая видео, есть над чем посмеяться ;)))
По поводу платья... Я покупала в "Невесте"! Причем первое платье, которое померила, подошло идеально :) Все аксессуары брала там же...

Ааа... ВЫКУП! Хотя должны его писать подружки невесты, я делала сама (опять же по обстоятельствам в экстренном порядке) :) Пользовалась материалами из инета (кстати, есть одноименный сайт этой темки "Свадебный переполох" - очень много полезной информации нашла). Получилось тоже здорово! :)

По поводу прически и макияжа... Приглашала стилиста на дом... Полагалась полностью на нее :) Сама даже не знала, какую прическу хочу... Но опытными руками всё было сделано просто супер-пупер! :) Надо было видеть выражение моего на тот момент будущего мужа... ;) К сожалению, я потеряла телефон этой девушки... Зовут ее Маша (худенькая симпатичная блондинка) и год назад она работала в Арабике.... Если кто с ней знаком, напишите в личку! Буду признательна, если поделитесь номером :)

Добавлено (2007.05.18, 14:47)
---------------------------------------------
Кстати, у нас скоро годовщина!!! :)))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Elina - Пятница, 2007.05.18, 18:42
 
СоваДата: Пятница, 2007.05.18, 20:26 | Сообщение # 3
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
у нас свадтба была в 90-м году, когда ничего не было... культурную программу подготовила свекровь со свидетелями... праздновали дома, было очень весело... подаренные 2 тыщи положии на книжку, сейчас от них осталась только книжка... в 90-м можно было купить телевизор, холодильник, мягкую мебель и еще чего-нибудь...

 
КискаДата: Пятница, 2007.05.18, 22:55 | Сообщение # 4
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Elina)
По поводу платья... Я покупала в "Невесте"! Причем первое платье, которое померила, подошло идеально smile Все аксессуары брала там же...

где я только не меряла платья! Их было, наверно, штук 20... то фасон не подходит, то размер... то цвет бледнит... потом поехали в "Невесту" и там на втором этаже и выбрала, наконец, платье - розово ес белым, и там же все аксессуары.
Туфли брала в "Монро".

прическу делала парикмахер, но она слишком высоко, на мой взгляд забрала волосы, я просила пониже, но времени было в обрез... в итоге я ходила и везде на себя смотрерла в зеркало и переживала, что прическа не совсем удалась....

Quote (Elina)
Кстати, у нас скоро годовщина!!! :)))))))))))))))))

здОрово! А когда именно, и сколько вы уже вместе?


 
СоваДата: Пятница, 2007.05.18, 23:31 | Сообщение # 5
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
а мне платье шили из искусственного шелка с нарисованными цветами (единственное, что удалось купить по свадебным талонам) и рюша из белой ленты для волос...
до сих пор платье живо...


 
КискаДата: Пятница, 2007.05.18, 23:51 | Сообщение # 6
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
мамино платье тоже живо, помню, а всегда хотела его одеть на НГ дома и быть Снегурочкой... и по-моему, один раз одевала даже... happy

 
MarinajuanaДата: Суббота, 2007.05.19, 05:16 | Сообщение # 7
Жемчуг
Группа: Модераторы
Сообщений: 525

Репутация: 2
Статус: Offline
А мое платье было перешито из маминого (мамой же smile ). Оно было очень узкое. На свадьбу Дима надевал его на меня по 10 минут (мы неделю праздновали), иногда неправильно и приходилось долго снимать и надевать заново happy ! Но было по фигуре! А через год я его и на нос бы не надела...
А гостей мы кормили сосисками (что очень символично!)


 
СоваДата: Суббота, 2007.05.19, 17:34 | Сообщение # 8
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Elina)
8 июля нашей семье исполнится ровно год! :)

а нашей 14-го июля исполнится 17


 
TessДата: Суббота, 2007.05.19, 18:18 | Сообщение # 9
Золото
Группа: Модераторы
Сообщений: 1280

Репутация: 3
Статус: Offline
У нас свадьба была оч. скромной biggrin я была в костюме(шили на заказ) зарегистрировались и пошли в кафе,на следующий день дома с родствениками.

 
КискаДата: Воскресенье, 2007.06.03, 01:36 | Сообщение # 10
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
и я так хотела, так нет же...насели и пришлось делать свадьбу.

 
СоваДата: Воскресенье, 2007.06.03, 23:36 | Сообщение # 11
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
наша свадьба была самой первой среди друзей и родственников... biggrin

 
КискаДата: Воскресенье, 2007.06.03, 23:51 | Сообщение # 12
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
первопроходцы, значит... wink
а мы, наоборот, почти последние, все и так спрашивали, ну когда же мы будем "окольцованы"...


 
СоваДата: Воскресенье, 2007.06.03, 23:58 | Сообщение # 13
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
и сын наш самый старший... т.к. мы его везде с собой таскали, то он считал себя нашим поколением и очень обижался, когда пытались выгнать при "взрослых разговорах"

 
КискаДата: Понедельник, 2007.06.04, 00:12 | Сообщение # 14
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Сова)
и сын наш самый старший... т.к. мы его везде с собой таскали, то он считал себя нашим поколением и очень обижался, когда пытались выгнать при "взрослых разговорах"

мой уже сейчас считает себя большим, если я его называю маленьким, то такие обидки! happy happy happy


 
СоваДата: Понедельник, 2007.06.04, 00:13 | Сообщение # 15
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Киска)
мой уже сейчас считает себя большим,

еще!!! happy


 
Форум » Наша реальная жизнь » Праздники » Свадебный переполох! (подготовка, материалы, телефоны, магазины...)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006