Воскресенье, 2024.05.19, 16:05Приветствую Вас Гость | RSS
Архив сайта "В КРУГУ СЕМЬИ"
Главная | Свадебный переполох! - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Киска  
Форум » Наша реальная жизнь » Праздники » Свадебный переполох! (подготовка, материалы, телефоны, магазины...)
Свадебный переполох!
КискаДата: Суббота, 2007.06.09, 21:31 | Сообщение # 31
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
julia, главное - что все хорошо закончилось - и прическа была сделана - и свадьба удалась! А все остальное мелочи, пусть даже они и подпортили немного общее впечатление, но они - всего лишь ложка дегтя...а бочка с медом больше!!

 
juliaДата: Суббота, 2007.06.09, 21:58 | Сообщение # 32
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 342

Репутация: 0
Статус: Offline
Ага. Зато есть, что вспомнить и посмеяться (теперь уже могу).
Прикол еще в том, что почти все 9 лет до свадьбы (меня каждый год звали замуж) меня донимал один и тот же сон: будто я узнаю, что у нас либо сегодня, либо завтра свадьба, а я-то во сне понимаю, что не готовилась к ней. Во сне сразу мысли: у меня же ни платья, ни прически и т.д. В некоторых снах даже пыталась, что-то сама сделать откапывала какое-то платье, на голове что-то сооружала, потом понимала что ТАК я не хочу... и начинала мужа своего (тогда еще жениха) во сне уговаривать: Ну давай отложим подготовимся хорошенько тогда уже....

Сон-то в руку оказался в некотором смысле....


 
КискаДата: Суббота, 2007.06.09, 22:16 | Сообщение # 33
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (julia)
Ага. Зато есть, что вспомнить и посмеяться (теперь уже могу).

У нас вроде такого экстремального не было....но за два дня до свадьбы я почти не слышала левым ухом... как будто вату заложили в ухо, так глухо голоса доносились, боялась, что не услышу ничего - и регистриторша в ЗАГСе еще так тихо говорила... а как прошла регистрация, и мы поехали кататься - все прошло!
Сейчас тоже все вспоминаем с улыбкой, у нас вся свадьба - сплошной прикол! tongue


 
juliaДата: Воскресенье, 2007.06.10, 00:24 | Сообщение # 34
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 342

Репутация: 0
Статус: Offline
Весело...
А у меня вечером накануне свадьбы мама мыла пол в кармане (готовилась к выкупу) и очень сильно порезала палец на руке о стекло, которое давно никак руки не доходили выбросить (прямо не хило снесла кожу) Извините за подробности. И, коза такая, наотрез отказалась сразу ехать в больницу, забинтовала и все. А на утро.....Я ношусь со своей прической...а она решила свеженький бинтик наложить (типа свадьба у дочери все-таки..))) и как у нее все это дело хлынуло рекой (даже ведро подставили) Ужасть че было....Короче ее повезли в травм пункт (еле уговорили, веским оказался мой аргумент: а если у тебя посреди свадьбы кровь пойдет кто тебя повезет?), а меня в парикмахерскую..
На всех фотках она с оттопыренным вперед пальцем...Сама теперь смеется..


 
КискаДата: Воскресенье, 2007.06.10, 10:49 | Сообщение # 35
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
да уж, все не слава богу!..зато потом как вспоминается!

 
juliaДата: Воскресенье, 2007.06.10, 16:44 | Сообщение # 36
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 342

Репутация: 0
Статус: Offline
Это точно. Мы как вспоминаем так удивляемся : как такое пережили? Свадьба сама по себе стресс, хоть и положительный, а тут еще такое...

 
КискаДата: Воскресенье, 2007.06.10, 22:12 | Сообщение # 37
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
А у нас свадьба - сплошь ожидание... сначала ждали выкупа - жених приехал намного раньше по времени и как могли затягивали время выкупа....потом приехали в ЗАГС на час раньше, сидели ждали...все расписавшиеся выходят-заходят, а мы все сидим и ждем... smile поом поехали кататься, приехали в столовую минут на 15 пораньше назначенного...вот так торопились наконец-то почувствовать себя женатыми, наверное... tongue

 
ElinaДата: Среда, 2007.06.13, 18:39 | Сообщение # 38
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 413

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Киска)
А у нас свадьба - сплошь ожидание... сначала ждали выкупа - жених приехал намного раньше по времени и как могли затягивали время выкупа....потом приехали в ЗАГС на час раньше, сидели ждали...все расписавшиеся выходят-заходят, а мы все сидим и ждем...поом поехали кататься, приехали в столовую минут на 15 пораньше назначенного...вот так торопились наконец-то почувствовать себя женатыми, наверное...

А у нас наоборот... Жених с родней на выкуп опоздали (как потом узнала, они пока ехали, еще успели по дороге остановиться и выпить вина :))!!! Поэтому легко отделались, так как в ЗАГС пора было отъезжать... А мой двобродный брат хотел их за разливным пивом отправить в качесве выкупа, когда они уже прямо под моей дверью стояли... Но в итоге отдали деньгами :)
 
КискаДата: Среда, 2007.06.13, 22:40 | Сообщение # 39
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Elina)
(как потом узнала, они пока ехали, еще успели по дороге остановиться и выпить вина :))

кто празднику рад - тот накануне пьян! happy
ладно, хоть на собственную свадьбу успели!..


 
ElinaДата: Среда, 2007.06.13, 22:47 | Сообщение # 40
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 413

Репутация: 0
Статус: Offline
Зато потом это дело было очень смешно смотреть на видео :)))
 
КискаДата: Среда, 2007.06.13, 23:05 | Сообщение # 41
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Elina)
Зато потом это дело было очень смешно смотреть на видео :)))

мы сейчас тоже обожаем это дело пересматривать - такой ржач стоит!!! happy


 
СоваДата: Четверг, 2007.06.14, 00:06 | Сообщение # 42
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
наша свадьба еще на ч/б кинопленку записана и без звука... вот где ржач... особенно под комментарии... смотрим и вздыхаем - какие мы молодые были!!!

 
juliaДата: Четверг, 2007.06.14, 00:08 | Сообщение # 43
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 342

Репутация: 0
Статус: Offline
Ха! А мы на свою регистрацию безбожно опаздали не помню даже на сколько ,но минут на 40 точно. Причем я это поняла еще когда закончился выкуп и мы с гостями пили шампанское дома. Родители все говорили - надо выезжать времени уже много ,но мы получали удовольствие от каждой минуты праздника и не хотелось торопиться.

 
ShellyДата: Четверг, 2007.06.14, 01:27 | Сообщение # 44
Жемчуг
Группа: Проверенные
Сообщений: 540

Репутация: 0
Статус: Offline
А нас на регистрацию на 15мин раньше позвали. Картина такая: практически все гости на улице, жених потелефону с кем-то болтает,и в итоге то,что приглашают нас слышу я одна. Так и носилась как потерпевшая по всему ЗАГСу народ собирала. angry

Добавлено (2007.06.13, 21:27)
---------------------------------------------
Ой смайлы поменялись. Другой хотела smile


 
СоваДата: Четверг, 2007.06.14, 01:35 | Сообщение # 45
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
получился правильный!!!

 
Форум » Наша реальная жизнь » Праздники » Свадебный переполох! (подготовка, материалы, телефоны, магазины...)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006