Воскресенье, 2024.05.19, 16:07Приветствую Вас Гость | RSS
Архив сайта "В КРУГУ СЕМЬИ"
Главная | ИрУшка-КЕНГАрушка - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Киска  
Форум » Наша реальная жизнь » Кто в форуме живет? » ИрУшка-КЕНГАрушка (Добро пожаловать на материк гигантских кузнечиков)
ИрУшка-КЕНГАрушка
kengaДата: Вторник, 2007.09.04, 02:04 | Сообщение # 1
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 352

Репутация: 1
Статус: Offline
кто-то из великих сказал, что человек должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына... Таааак, дом=семейный очаг построила, дерево=пальму посадила, сына родила... Йооохоо! Пора в отрыв! Присоединяйтесь! happy

Наша семья - мама Ирина, папа Кирилл и сынуля Илюшок. Папуля с сынулей - коренные сибиряки-кемеровчане, а я - уралочка-степнянка с земель оренбургских. Каким ветром сюда занесло? Скорее всего юго-западным smile , помните "она поехала за ним в Сибирь и испортила ему всю каторгу"? Эт про меня, я - жена настоящего декабриста (у мужа день рождения в декабре, а еще, если дату его рождения записать в виде ДД.ММ.ГГ, то получится номер моего бывшего домашнего телефона tongue )

Наши двери всегда открыты для гостей, добро пожаловать!




Сообщение отредактировал kenga - Вторник, 2007.09.04, 02:07
 
КискаДата: Вторник, 2007.09.04, 08:31 | Сообщение # 2
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
kenga, добро пожаловать! smile
спасибо за активность на сайте! побольше бы таких форумчан!!!
рассказывай о себе еще, не стесняйся, мы уже тут все как одна большая семья. можешь выкладывать фотки в разделе сайта Фотографии, а потом сюда в пост давать ссылочку.


 
kengaДата: Среда, 2007.09.05, 01:15 | Сообщение # 3
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 352

Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Киска)
можешь выкладывать фотки в разделе сайта Фотографии, а потом сюда в пост давать ссылочку

Обязательно, как только разберусь, КАК smile

Добавлено (2007.09.05, 01:15)
---------------------------------------------
Я так поняла, уже стало традицией рассказывать историю знакомства с мужем. Присоединяюсь smile
Мы считаем это судьбой, которая сначала пришла к Кириллу в виде маааленькой бумажечки с приказом отдать долг Родине (хотя на тот момент мой милый успешно закончил политех, добросовестно прошел курс военной подготовки на военной кафедре, несмотря на "негодность" по состоянию здоровья, и отработал больше года).
Раньше, конечно, тоже приходили такие бумажечки, но в военкомате ставили "негоден" и отправляли домой. Ну а в этот раз разговор был другим:"Собирайся, дорогой, ждут тебя великие дела - САМ ПРЕЗИДЕНТ доверил твоим крепким рукам чемоданчик С ТОЙ САМОЙ КРАСНОЙ КНОПКОЙ!!! Приводит сия кнопочка в действие ракеты сверхмощные, "зарытые" посреди степей бескрайних! Поезжай, судьба мира зависит от тебя!" smile
Родня, да и сам он, в шоке - объект действительно секретный, а потому этот военный городок нигде не обозначен, т.е. поди туда, незнаю куда... (~ 2 тыс км от Кемерово)
В это время я уже 5й год грызла гранит высшего педагогическго образования.
После выпускного с дипломом в руках, роя копытом землю и стуча себя пяткой в грудь, я кунулась искать работу. Две недели обивания порогов отдела образования/крупных школ/мелких школ/деревенских школ/центров доп.образования результата не дали.
Дабы окончательно не впасть в черную депрессию, решила създить в гости к любимой тетушке, которая жила за 500 км от меня... Ага, в том самом засекреченном военном городке smile Там, гуляя по одной из двух улиц (в городке реально всего 2 улицы happy ), по пути зашла в школу, где мне сразу же (о, чудо!) предложили место applause
В конце сентября мы случайно встретились в магазине, обменявшись тока взглядами (и я поняла, что пропала), а в середине октября он пришел ко мне на работу smile
Через месяц с небольшим будет уже 5 лет как мы вместе smile smile smile


 
sunflerДата: Среда, 2007.09.05, 02:06 | Сообщение # 4
Золото
Группа: Администраторы
Сообщений: 1464

Репутация: 3
Статус: Offline
Ой, какая классная история! smile
Судьба, она и в военных городках СУДЬБА!!! smile


Кто, если не мы?!
 
КискаДата: Среда, 2007.09.05, 08:24 | Сообщение # 5
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
kenga, хорошая история! Вот уж реально - от судьбы не убежишь!

 
TessДата: Среда, 2007.09.05, 10:53 | Сообщение # 6
Золото
Группа: Модераторы
Сообщений: 1280

Репутация: 3
Статус: Offline
kenga, да судьба!

 
РитуляДата: Среда, 2007.09.05, 17:25 | Сообщение # 7
Жемчуг
Группа: Проверенные
Сообщений: 536

Репутация: 0
Статус: Offline
А что это был за городок?

Мама Коли (11.10.2004), Маши (21.09.2005) и ПДР 05.11.2007
 
kengaДата: Среда, 2007.09.05, 17:38 | Сообщение # 8
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 352

Репутация: 1
Статус: Offline
спасибо, девочки smile вообще заметила, оглядываясь назад, что в переломных моментах моей жизни главную роль играли именно случайности, часто наперекор моим планам, стремлениям и активным действиям в правильом, на мой взгляд, направлении happy

 
СоваДата: Среда, 2007.09.05, 18:09 | Сообщение # 9
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kenga)
что человек должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына...

это для мущщины... а для женщины смеются: разрушить дом, срубить дерево и вырастить дочь! happy


 
kengaДата: Четверг, 2007.09.06, 00:15 | Сообщение # 10
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 352

Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ритуля)
А что это был за городок?

А ты не шпиЁн? ;-) Он "замаскирован" в небольшом гражданском городке Ясном smile

Quote (Сова)
Quote (kenga)
что человек должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына...

это для мущщины... а для женщины смеются: разрушить дом, срубить дерево и вырастить дочь!

Вот блин, рано я в отрыв собралась surprised Э-эх, придется все с начала начинать happy happy happy


 
sunflerДата: Четверг, 2007.09.06, 17:28 | Сообщение # 11
Золото
Группа: Администраторы
Сообщений: 1464

Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Сова)
разрушить дом, срубить дерево и вырастить дочь! happy

Тогда уже "и вырастить ТЕЩУ" happy Чтоб страшнее было happy


Кто, если не мы?!
 
СоваДата: Четверг, 2007.09.06, 18:26 | Сообщение # 12
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
тоже вариант!
а у меня муж говорит "я три сына вырастил вместо дерева и дома" happy


 
КискаДата: Четверг, 2007.09.06, 22:59 | Сообщение # 13
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
я слышала: посадить сына, построить тещу... smile

 
СоваДата: Четверг, 2007.09.06, 23:38 | Сообщение # 14
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
вариаций много...

 
kengaДата: Суббота, 2007.09.08, 02:39 | Сообщение # 15
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 352

Репутация: 1
Статус: Offline
Ух, ты! Пока была "в осадке" здесь такая дискуссия развернулась smile Да и вообще за сутки стока тем поднято-рассмотрено.
Мы сеня - ой, уже вчера smile - провожали друга в новую жизнь - окольцованную, так сразу нахлынули воспоминания о собственной свадьбе... love с удовольствием бы еще раз повторила, тока добавила бы побольше креатива (была одна сумасшедшая идейка, но не рискнули, дабы не шокировать родственников ;-) )


 
Форум » Наша реальная жизнь » Кто в форуме живет? » ИрУшка-КЕНГАрушка (Добро пожаловать на материк гигантских кузнечиков)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006