Воскресенье, 2024.05.19, 17:14Приветствую Вас Гость | RSS
Архив сайта "В КРУГУ СЕМЬИ"
Главная | А вы ходили в садик? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Киска  
Форум » Те, кто нам помогает » Детские сады и школы » А вы ходили в садик?
А вы ходили в садик?
sunflerДата: Воскресенье, 2007.04.08, 13:38 | Сообщение # 1
Золото
Группа: Администраторы
Сообщений: 1464

Репутация: 3
Статус: Offline
Как вы думаете, как это на вас повлияло? Что вы там приобрели, а о чем вам наоборот сложно вспоминать?

Кто, если не мы?!
 
СоваДата: Воскресенье, 2007.04.08, 14:40 | Сообщение # 2
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
оба старших сына ходили в садик с 3-х лет, младшего уже записали... ждем, когда подрастет... негативных впечатлений почти нет...

 
sunflerДата: Воскресенье, 2007.04.08, 14:56 | Сообщение # 3
Золото
Группа: Администраторы
Сообщений: 1464

Репутация: 3
Статус: Offline
С трех лет - самое благоприятное время :-) Жалко, когда раньше...

А вы сами в детстве в садик ходили?


Кто, если не мы?!
 
СоваДата: Воскресенье, 2007.04.08, 23:46 | Сообщение # 4
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
и я ходила с 3-х лет... только одно не очень приятное впечатление - спать заставляли... dry

 
ElinaДата: Четверг, 2007.04.12, 10:54 | Сообщение # 5
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 413

Репутация: 0
Статус: Offline
sunfler, меня в детский садик отдали в 2 года и 5 месяцев :) Остались самые замечательные впечатления :) И кружков у нас было много всяких разных: бассейн, настольный тенис, английский, театральный кружок, танцы. А в старшой группе нас стали уже активно готовить к школе :) Кстати, садик был №189 "Солнышко" :)
 
ГостьДата: Четверг, 2007.04.12, 12:04 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Повезло вам, я тоже завидовала своей троюродной сестре которая ходила в "развивающий" садик :-)

Для меня самым ужасным временем был сончас! Каждый день лежала по несколько часов и ковыряла стену... И воспитателям было это пофигу!

 
IriskaДата: Вторник, 2007.04.17, 14:48 | Сообщение # 7
Рубин
Группа: Модераторы
Сообщений: 807

Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот ни в садике ни в пионерском лагере не была... мама со мной сама занималась, в школу я пошла уже умея читать (хотя сейчас этим никого не удивишь, но в то время почему то в классе нас только трое умели читать). О садике не жалею, так как сравнить то не с чем. Единственное мое сожаление, это то что не закончила музыкалку, по причине что жили мы просто ну ОЧЧЧЕНЬ далеко, ехать надо было на 2 автобусах, а возить было некому. Одну же не отпускали конечно. А прослушивание я прошла. Мне реально нехватало музыкального образования особенно когда училась, всякие там "Дебюты" и "Студвестны"... учавствовала везде, но вот всегда хотелось еще и играть на чем нибудь.

 
MarinajuanaДата: Понедельник, 2007.04.23, 02:54 | Сообщение # 8
Жемчуг
Группа: Модераторы
Сообщений: 525

Репутация: 2
Статус: Offline
Мне детсад не помог социализироваться, на что так напирают защитники детских садиков. Я всегда была там одна, изредка с кем-то играла разве что. Правда, была там одна подружка какое-то время.
Бывало, высыпала воспитательница игры, обычно запертые в шкафу, на стол... и куча детей (25 примерно) устраивала там свалку. Я стояла в стороне, потому что лень было там барахтаться, и ждала, когда им эти игры надоедят. Не дожидалась angry , не надоедали или были уже сломаны smile
В общем, я только за развивающий садик с индивид. подходом! Побольше о них узнать бы!


 
СоваДата: Понедельник, 2007.04.23, 19:32 | Сообщение # 9
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
многое зависит от воспитателей...
знаю пример " развивающего садика с индивидуальным подходом", где были постоянные конфликты как детей, так и родителей и с воспитателями и с администрацией...
у нас садики были обычные, но воспитатели ЧУДО!!! дети их обожали... да и родители тоже


 
КискаДата: Четверг, 2007.04.26, 14:55 | Сообщение # 10
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
У меня от садика не осталось негатива. Даже сон, даже еда. wink
Единственное, что омрачало в садике мое пребывание - я очень медленно ела... Все уже кроватки застелили, а я все компот допиваю. Воспитательница сжаливалась wink и выгоняла меня спать.


 
MarinajuanaДата: Четверг, 2007.04.26, 21:43 | Сообщение # 11
Жемчуг
Группа: Модераторы
Сообщений: 525

Репутация: 2
Статус: Offline
Да-да, помню, как суп по тарелке размазывала, притворяясь, что ем.

 
КискаДата: Суббота, 2007.04.28, 23:01 | Сообщение # 12
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
кто-то спать не хочет, кто-то кушать... Но в целом впечатления благоприятные у всех, наверно.

 
MarinajuanaДата: Вторник, 2007.05.01, 02:16 | Сообщение # 13
Жемчуг
Группа: Модераторы
Сообщений: 525

Репутация: 2
Статус: Offline
Да скукота там, чес слово! Не повезло с садом или там на средних детей программа...
Читать и пуговицы пришивать меня дома учили.


 
MarinaДата: Вторник, 2007.05.01, 13:40 | Сообщение # 14
Изумруд
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964

Репутация: 3
Статус: Offline
Нас с братом (мы двойняшки) отдали в 3 года в сад. Впечатлени хорошие, правда потом брата перевели в логопедическую группу, скчновато стало. Я ркие воспоминания были, я всегда после обеда тащила с собой в постель кусок хлеба, ела его там, а потом засыпала. Но один раз не съела smile , воспитатели обнаружили... smile
Еще там был бассейн (это садик в шалготорьяне), я любила бассейн! smile




Сообщение отредактировал Marina - Вторник, 2007.05.01, 13:41
 
КискаДата: Вторник, 2007.05.01, 16:23 | Сообщение # 15
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
А для меня садик открыл самодеятельность - впервые на "сцену" я вышла в старшей группе садика! Мою рыжую и хитрую "лисичку" потом садик года два вспоминал! tongue

 
Форум » Те, кто нам помогает » Детские сады и школы » А вы ходили в садик?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006