Воскресенье, 2024.05.19, 19:38Приветствую Вас Гость | RSS
Архив сайта "В КРУГУ СЕМЬИ"
Главная | Как вы попали в детский сад? - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Киска  
Форум » Те, кто нам помогает » Детские сады и школы » Как вы попали в детский сад?
Как вы попали в детский сад?
КискаДата: Суббота, 2007.06.30, 22:18 | Сообщение # 106
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Два года все равно срок более-менее...мне жаль деток, которых в садик отдают в годик-полтора...

 
juliaДата: Понедельник, 2007.07.02, 16:06 | Сообщение # 107
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 342

Репутация: 0
Статус: Offline
И мене тожа жалько.....Такие малявочки еще... Хотя от многих слышу, что адаптруются они быстрее. Но у нашего-то точно нервный срыв был бы...это ведь еще какой ребенок.

 
КискаДата: Понедельник, 2007.07.02, 18:19 | Сообщение # 108
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Может, в плане адаптации и получше, но ведь не все детки отучены от памперсов в годик, от соски, от груди...куча проблем возникает...

 
ГостьДата: Вторник, 2007.07.03, 03:11 | Сообщение # 109
Группа: Гости





мы записывались в 8 месяцев,ходили отмечаться,сначала нам отказали,а потом мы предложили свои услуги.Осенью пойдём.
 
РитуляДата: Вторник, 2007.07.03, 08:17 | Сообщение # 110
Жемчуг
Группа: Проверенные
Сообщений: 536

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
мы записывались в 8 месяцев,ходили отмечаться,сначала нам отказали,а потом мы предложили свои услуги.Осенью пойдём.

А что за услуги?

Quote (Киска)
Может, в плане адаптации и получше, но ведь не все детки отучены от памперсов в годик, от соски, от груди...куча проблем возникает...

Маленьким деткам разрешается ходить с соской. А поповоду памперсов, там и отучат. ведь с ними занимаются специальные воспитатели, которые всему учат.

А я теперь свободна. Обоих детей сдала в садик!


Мама Коли (11.10.2004), Маши (21.09.2005) и ПДР 05.11.2007
 
КискаДата: Вторник, 2007.07.03, 10:59 | Сообщение # 111
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
а потом мы предложили свои услуги

выраженные в рублях или вы сами что-то делали?
Quote (Гость)
Осенью пойдём.

мы тоже осенью идем. А вам сколько к этому времени будет? И в какой садик?
Quote (Ритуля)
А поповоду памперсов, там и отучат. ведь с ними занимаются специальные воспитатели, которые всему учат.

у нас есть знакомые, которые забрали ребенка из садика по этой причине - деть был маленький и ходил в памперсах, а нянечки и воспитательницы на него орали. Деть заработол жуткий невроз...да нафиг такой садик!!


 
juliaДата: Вторник, 2007.07.03, 15:16 | Сообщение # 112
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 342

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
у нас есть знакомые, которые забрали ребенка из садика по этой причине - деть был маленький и ходил в памперсах, а нянечки и воспитательницы на него орали. Деть заработол жуткий невроз...да нафиг такой садик!!

Ужасть!!!! surprised А зачем орали-то? Они же видели кого будут водить. Надо было сразу и обговаривать все нюансы. Ребеночек-то причем? Я бы им такое устроила!! angry


 
КискаДата: Вторник, 2007.07.03, 15:36 | Сообщение # 113
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (julia)
А зачем орали-то?

ну им неохота же по пятнадцать раз на дню памперс менять... sad
Quote (julia)
Надо было сразу и обговаривать все нюансы

обговаривать можно все, а вот будет ли на деле выполняться... Мой вот жутко упертый, если сядет и набычится, обиделся вроде, то нужно либо не обращать внимания, либо в шутку перевести. Но я - мама, а у воспитательницы таких двадцать...а то и больше...
Еще мы одеваться сами не хотим, вот по этому поовду тоже могут быть недоразумения.
cry


 
juliaДата: Вторник, 2007.07.03, 16:01 | Сообщение # 114
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 342

Репутация: 0
Статус: Offline
Дааа....детки все такие разные.... Этож к каждому ключик подобрать надо, а они монтировкой норовят взломать... sad Честно сказать я прям боюсь этих садиков. Не могу слушать истории о том как взрослые деток обижают, а уж ежели моего коснется, то боюсь, что в состоянии аффекта поубиваю всех... cool

 
КискаДата: Вторник, 2007.07.03, 18:00 | Сообщение # 115
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Я вот тоде боюсь не за адаптацию и не за болячки (которых все равно не избежать)...а именно эти бытовые мелочи.
Саня у меня любит играть за столом, не могу его отучить от этого... одевается только с моей помощью, чуть что не получается - орет в досаде...вот за что я опасаюсь. Я умом понимаю, что он там такой не один.
В последнем выпуске "Телесемь" была статейка, о том, что должен уметь 3-х летний ребенок к садику: есть самостоятельно ложкой и вилкой, пить из чашки, самому одеваться, естественно, ходить на горшок.
Вот все, кроме одежды...


 
MarinaДата: Понедельник, 2007.07.16, 17:30 | Сообщение # 116
Изумруд
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964

Репутация: 3
Статус: Offline
Нас взяли на время в другой садик, пока в нашем ремонт! Д/с №161 "Яблонька", на Коломейцева, 8а. С первого взгляда понравился. Может кто, что про него знает?



Сообщение отредактировал Marina - Понедельник, 2007.07.16, 17:34
 
КискаДата: Вторник, 2007.08.07, 16:12 | Сообщение # 117
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
начали обход врачей к садику wink ...

Добавлено (2007.08.07, 16:12)
---------------------------------------------
сегодня позвонила заведующая из садика, в следующую среду, 15-го - собрание... она сама сказала насчет компенсации за садик...пойду узнавать...


 
СоваДата: Вторник, 2007.08.07, 18:08 | Сообщение # 118
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ритуля)
А я теперь свободна. Обоих детей сдала в садик!

ненадолго... отдыхай! набирайся сил!


 
КискаДата: Вторник, 2007.08.28, 09:51 | Сообщение # 119
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
тема называется - Как вы попали в детский сад? а мы вот никак туда даже попасть не можем из-за анализов...!
морока уже которую неделю длится...врачей-то мы прошли в 2 года еще зимой...а вот анализы, да все бумажки оформить, да сертификат о прививках принести, да снова анализы сдать... Заведующая этим всем делом бывает лишь раз в неделю по четвергам... даже время приема не известно.
вот сегодня мы сдали (с грехом пополам) 2 анализа, отстояли жуткие очереди сначала в кассу (сроду такого не помню в поликлиниках - чтобы за анализы нужно было платить!), а потом в сам кабинет для анализа... результаты будут черед день-два, хорошо, если до четверга успеют сделать - если нет, то нам снова неделю куковать в ожидании...


 
СоваДата: Вторник, 2007.08.28, 10:37 | Сообщение # 120
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
жуть какая!!! это чтож за садик такой!!! пользуются тем, что в садик не попасть и издеваются... впрочем как и в поликлиниках...

 
Форум » Те, кто нам помогает » Детские сады и школы » Как вы попали в детский сад?
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006