Воскресенье, 2024.05.19, 16:53Приветствую Вас Гость | RSS
Архив сайта "В КРУГУ СЕМЬИ"
Главная | Премьеры - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Киска  
Форум » Наш досуг » Книги, фильмы, музыка... » Премьеры (О фильмах-новинках...)
Премьеры
ElinaДата: Среда, 2007.05.16, 19:13 | Сообщение # 1
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 413

Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю в данной теме делиться впечатлениями о просмотренных новинках кино! :)

Добавлено (2007.05.16, 15:13)
---------------------------------------------
Сама в пятницу собираюсь на Третьего Шрека! :) Обязательно отпишусь впечатлениями :)

 
КискаДата: Среда, 2007.05.16, 21:34 | Сообщение # 2
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Elina)
Предлагаю в данной теме делиться впечатлениями о просмотренных новинках кино! :)

хоть знать будем, что и как. Хотя, конечно, посмотреть лучше, чем услышать..
Quote (Elina)
Сама в пятницу собираюсь на Третьего Шрека! smile Обязательно отпишусь впечатлениями :)

давай! wink


 
MarinaДата: Четверг, 2007.05.17, 09:56 | Сообщение # 3
Изумруд
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964

Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Elina)
собираюсь на Третьего Шрека!

Я тожа хочу!!!! smile


 
ЮльчаДата: Четверг, 2007.05.17, 11:31 | Сообщение # 4
Ситец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23

Репутация: 0
Статус: Offline
вот и повод всем встретиться и месте сходить в кино smile

Добавлено (2007.05.17, 07:31)
---------------------------------------------
кто-нить читает Коэльо? как относитесь к его произведениям? как читаются? (я, например, некоторые быстро, некоторые оченно медленно) что понравилось?


Счастливая
 
MarinaДата: Четверг, 2007.05.17, 12:18 | Сообщение # 5
Изумруд
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964

Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Юльча)
кто-нить читает Коэльо? как относитесь к его произведениям? как читаются? (я, например, некоторые быстро, некоторые оченно медленно) что понравилось?

есть тема специальная про книги!!! wink
Смотри внимательней

Добавлено (2007.05.17, 08:18)
---------------------------------------------
в этом же форуме "Изба читальня" называется тема.


 
ЮльчаДата: Четверг, 2007.05.17, 16:02 | Сообщение # 6
Ситец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Marina)
Смотри внимательней
эт конечно верно, но 55 окошек по работе горит и сюда хочется, вот и получаются ляпы

Добавлено (2007.05.17, 12:02)
---------------------------------------------
обещаю быть внимательнее smile


Счастливая
 
ElinaДата: Пятница, 2007.05.18, 18:20 | Сообщение # 7
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 413

Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, ШРЕК ТРЕТИЙ!!!
"Зеленый великан женился-таки на Принцессе Фионе. Однако неожиданное последствие этого шага — необходимость восшествия на трон Тридевятого Королевства — совершенно Шрэка не устраивает. Когда заболевает его тесть, Король Гарольд, Шрэку приходится срочно искать себе достойного приемника, ведь иначе ему придется съехать с любимого болота! Шрэк собирает своих друзей — Осла и Кота в сапогах — и отправляется на поиски непокорного кузина Фионы Арти, законного наследника королевского трона. Тем временем, в Тридевятом Королевстве, брошенный Фионой Принц Чарминг, в надежде захватить власть, штурмует город вместе с армией сказочных злодеев. Но их ожидает сюрприз... Фиона и ее мать, Королева Лилиан, позвали на помощь своих сказочных подружек, чтобы защитить заслуженное "и жили они долго и счастливо". Пока Шрэк, Осел и Кот пытаются из королевского придурка Арти сделать будущего короля, Фиона и ее шайка принцесс должны остановить Принца Чарминга, чтобы будущему королю осталось, чем управлять..."
(http://www.kinocentr.ru/z_film_070502_Shrek3.shtml)

Общее впечатление о мультике хорошее! Было много шуток и смешных сценок, так что зал смеялся треть сеанса точно! :)
Картинка как всегда на высоте! Можно даже разглядеть мельчайшие детали на рубахе Шрека! :) Музыкальное сопровождение тоже не подкачало: есть и традиционные мелодии из прошлых частей, и новинки! :)

Читала в комсомолке за четверг, так сказать, рецензию на мультик... Цитата: третья часть похождений зеленого великана получила рейтинг PG - "Для детей в сопровождении взрослых" (за грубоватый юмор и неоднозначное содержание). НЕ СОГЛАШУСЬ НИ С ОДНИМ СЛОВОМ!!! Может быть, на английском языке там и есть какие-то шуточки с двояким смыслом, но наши перевели замечательно и юмор вызывал только положительные эмоции! :)

Больше всего мне понравился самый конец! ;)
Так что на мультик вполне можно сходить всей семьей! Сегодня на сеансе наблюдались даже 3х-летние малыши :)

Всем приятного просмотра!

 
КискаДата: Пятница, 2007.05.18, 23:02 | Сообщение # 8
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Elina, спасибки!

 
ElinaДата: Пятница, 2007.05.25, 18:54 | Сообщение # 9
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 413

Репутация: 0
Статус: Offline
Собираемся в воскресенье сходить на третью часть Пиратов Карибского Моря! Если кто раньше успел или успеет, делитесь впечатлениями :)
 
IriskaДата: Пятница, 2007.05.25, 21:45 | Сообщение # 10
Рубин
Группа: Модераторы
Сообщений: 807

Репутация: 0
Статус: Offline
Ой как же я хочу в кино!! но только 2 часа уже не высижу... буду ждать пока муж мне диск купит. А Джонни Деппа я просто обожаю... и муж это прекрасно знает...

 
ElinaДата: Пятница, 2007.05.25, 23:56 | Сообщение # 11
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 413

Репутация: 0
Статус: Offline
Iriska, там даже не 2 часа фильм, а целых 3 часа идет! :)
 
IriskaДата: Суббота, 2007.05.26, 11:14 | Сообщение # 12
Рубин
Группа: Модераторы
Сообщений: 807

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Elina)
а целых 3 часа идет! smile

ну все..сегодня усиленно начинаю намекать на диск Шрека и Пиратов smile


 
ElinaДата: Воскресенье, 2007.05.27, 21:38 | Сообщение # 13
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 413

Репутация: 0
Статус: Offline
ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ: НА КРАЮ СВЕТА!!!

Ходили сегодня в Москву на 1330 :) Зал был весь полный... Скорее всего, третья часть побьет все рекорды по кассовым сборам :)
Общее впечатление от фильма - ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Кто является поклонником предыдущих частей, останется в полном восторге! Фильм традиционно в морских тонах с потрясающей графикой и музыкой, совпадающей с каждым захватывающим действием в картине!!! Конечно смотреть на большом экране картину гораздо будет приятнее: всё-таки потрясающий эффект сочетания картинки и звука. А когда еще и брызги летят прямо на экран - словами не передать... :)

Предупреждаю сразу: тем, кто не видел предыдущие части, сюжет будет не понятен... Так что лучше сначала посмотреть остальные :)

Сюжет сам рассказывать не буду :) Скажу только, что концовка немного неожиданная, по крайней мере, для меня... Так что я даже немного всплакнула :) Но создатели фильма дали легкий намек на продолжение... Вполне возможно, что в 2010 году мы будем смотреть и 4 часть... :)

Опять в качестве семейного отступления! Фильм будет интересен детишкам тоже - на сеансе их было очень много :)

Ах, да! Фильм идет 3 часа... Но мы нисколечко не устали сдиеть - было интересно ;)

Всем приятного просмотра!

Сообщение отредактировал Elina - Воскресенье, 2007.05.27, 21:42
 
IriskaДата: Воскресенье, 2007.05.27, 22:09 | Сообщение # 14
Рубин
Группа: Модераторы
Сообщений: 807

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Elina)
Но создатели фильма дали легкий намек на продолжение... Вполне возможно, что в 2010 году мы будем смотреть и 4 часть... smile

я тоже про это слышала, что вроде в 4 части наконец то сведут вместе Джони Деппа и Киру Найтли


 
IriskaДата: Воскресенье, 2007.05.27, 22:22 | Сообщение # 15
Рубин
Группа: Модераторы
Сообщений: 807

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Elina)
Так как всё-таки история Элизабет и Тернера доводится до своего логического конца! :-Х

там сказали что Тернер погибнет... да кто их разберет.. начнут сценарий писать все еще переделают!!


 
Форум » Наш досуг » Книги, фильмы, музыка... » Премьеры (О фильмах-новинках...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006