Воскресенье, 2024.05.19, 19:18Приветствую Вас Гость | RSS
Архив сайта "В КРУГУ СЕМЬИ"
Главная | Премьеры - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Киска  
Форум » Наш досуг » Книги, фильмы, музыка... » Премьеры (О фильмах-новинках...)
Премьеры
АлексеевнаДата: Среда, 2007.08.15, 00:00 | Сообщение # 46
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 388

Репутация: 1
Статус: Offline
мы ходили вчера на "Звездную пыль" в Москву. мне очень понравился фильм

 
ElinaДата: Четверг, 2007.08.16, 12:39 | Сообщение # 47
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 413

Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрели "КРЕПКИЙ ОРЕШЕК-4"! :)
Очень понравилось.... Спецэффекты, сюжет, Брюс Уиллис :)))))
 
СоваДата: Четверг, 2007.08.16, 14:43 | Сообщение # 48
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
Брюс Великолепный... smile

 
АлексеевнаДата: Пятница, 2007.08.17, 23:32 | Сообщение # 49
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 388

Репутация: 1
Статус: Offline
посмотрели Парфюмера. понравился. завтра идем на Зодиак Финчера. и еще Симпсонов планируем.



Сообщение отредактировал Алексеевна - Пятница, 2007.08.17, 23:32
 
ElinaДата: Вторник, 2007.08.21, 23:56 | Сообщение # 50
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 413

Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрела РАТАТУЙ и ЗОДИАК!!! :)))

Мультик очень понравился - милый и добрый!!! :) Всем советую посмотреть :)

Зодиак - интересный фильм, к тому же там играет один из моих любимых актёров Джейк Джилленхол (обожаю его еще с фильма ПОСЛЕЗАВТРА :)). Основан на реальных событиях. Тем, кто любит детективы-хроники, будет любопытно его посмотреть :)

 
kengaДата: Суббота, 2007.10.06, 01:18 | Сообщение # 51
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 352

Репутация: 1
Статус: Offline
Сходили сегодня на Код апокалипсиса. Фильм очень даже ничего - хороший!
Пока укладывала ребенка спать, муж написал отзыв на своем форуме, я решила не заморачиваться и скопировала его сюда, тем более мнения совпадают happy
ну сначала начну с того что фильм понравился твердая 8 от меня, а придраться можно и к шедевру.
както не впечатлило то что в пятницу вечером 2 день показа а зал только на треть полон (( а ведь есть на что посмотреть Конечно у А. Заворотнюк большой и длинный шлейф "няни Вики" от которого сложно избавиться потому скептецизм при просмотре: и пистолет она не так держит и ножками не так пинает и т.д. но все таки хорошо smile конечно это не Анжелина Джоли но чтото в ней есть от супергерл, фильм снят с русским менталитетом без голивудских улыбок и хэппиэндов, спецэфекты на 4 но интересны хотя и ничего нового нет, игра актеров.... мммм скажем так Меньшов - это меньшов, Кучера понравился даже очень понравился, Венсе Перес - ну незнаю я его как актера - не знаю
когда в начале фильма героиня Заворотнюк начала ругаться с украинским акцентом в стили "няни" я подумал "эх неужели весь фильм так" и рад что ошибся диалоги неплохие.
после просмотра фильма када седня вышел из кинозала захотелось посмотреть 2 раз для того чтобы понять пару тройку моментов по-моему даже киноляп нашел
придраться есть к чему и к режесуре и к сценаристам но повторюсь это можно сделать и к любому другому фильму. а длинные ножки и хорошая грудь плавно выпадающая из прорезанного ножом комбинзона это всем мужикам понравится
в общем советую посмотреть не обязательно на экране но посмотреть стоит, хороший добротный экшен где мир спасают не голивудские супергерои а наша московская женщина пусть и с хохляцким прошлым няни

дальше пишу белым цветом на белом фоне дабы не испортить впечатление людям еще не смотревшим данное кино:
Кучеру жаааалкооооооооо!!!!!!!! убили сволочи cry
и киноляп, который хочу проверить или вы мне подскажите: главный злодей в исполнении Венсена Переса входит в комнату в черной рубашке, проходит на балкон потом к Заворотнюк, она держит его под прицелом, он отталкивает ее и убегает а выбежав уже в пиджаке, да еще в том на который она умудрилась успеть жучок повесить толи я чего не успел увидеть толи и правда ляп ))))
второй момент: зачем терористу, который распределил части кода между 3 своими друзьями хранить их имена в сейфе???? чтоб ктонибудь нашел и узнал кто занет этот код???

а в целом все хорошо мне понравилось да и жене тоже
зы: Кучеру жаааалкооооооооо!!!!!!!! убили сволочи cry


 
Форум » Наш досуг » Книги, фильмы, музыка... » Премьеры (О фильмах-новинках...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006