Воскресенье, 2024.05.19, 13:14Приветствую Вас Гость | RSS
Архив сайта "В КРУГУ СЕМЬИ"
Главная | Соседи (друзья или враги?) - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tess  
Форум » Дела домашние » Мелочи жизни » Соседи (друзья или враги?) (Взаимоотношения с соседями)
Соседи (друзья или враги?)
КискаДата: Среда, 2007.06.27, 22:32 | Сообщение # 16
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Luna)
у нас даже слышно,как соседка в ванне плачет...

а в туалете и в ванной вообще слышимость отличная! В комнатах вроде не так заметно, а в ванную заходишь - будто рядом разговаривают...


 
MarinajuanaДата: Среда, 2007.06.27, 23:52 | Сообщение # 17
Жемчуг
Группа: Модераторы
Сообщений: 525

Репутация: 2
Статус: Offline
Поэтому мы покупали квартиру на верхнем этаже! Чтобы не было клаустрофобии от топающих соседей!
А меня вот очень раздражает, что в подъезде на площадке постоянно кто-нить из соседей курит angry angry angry ! Весь дым на наш этаж, идешь по лестнице - дышать нечем. Окно на пятом этаже забито наглухо. Кому тут можно жаловаться? Я с ними ругалась, чуть не падала в обморок во время токсикоза. Но им, видите ли, родственники не позволяют курить в квартире! То есть пусть соседи травятся! Теперь тетка, с которой я ругалась, беременна и болтает со мной о том, о сем. Говорю, ну как? Узнала, что такое токсикоз? Понимаешь, почему я ругаюсь? Ага, говорит, ужас! Но продолжает курить. И я ношу ребенка сквозь дым сигарет cry


 
КискаДата: Среда, 2007.06.27, 23:59 | Сообщение # 18
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Marinajuana)
Поэтому мы покупали квартиру на верхнем этаже! Чтобы не было клаустрофобии от топающих соседей!

мы как раз отказались покупать на последнем этаже из-за постоянно текущей крыши - тоже приятного мало... Marinajuana, а с этим у вас как?


 
MarinajuanaДата: Четверг, 2007.06.28, 01:06 | Сообщение # 19
Жемчуг
Группа: Модераторы
Сообщений: 525

Репутация: 2
Статус: Offline
НИкак! Не течет!!! ТТТ! Мы с таким не сталкивались никогда.

 
ShellyДата: Четверг, 2007.06.28, 15:09 | Сообщение # 20
Жемчуг
Группа: Проверенные
Сообщений: 540

Репутация: 0
Статус: Offline
Ой мечтаю уже хотя бы на последний этаж. Я лучше крышу сама отремонтирую, чем с соседями бороться. Желательно ещё угловая квартира. Ни у кого нет лишней? smile

 
LunaДата: Четверг, 2007.06.28, 15:14 | Сообщение # 21
Ситец
Группа: Пользователи
Сообщений: 33

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Marinajuana)
А меня вот очень раздражает, что в подъезде на площадке постоянно кто-нить из соседей курит

меня больше всего бесит,когда курят в лифте!!!!неужели не могут ОДНУ МИНУТУ потерпеть?!?! angry а мы живем на 8 этаже, и пешечком с ребенком на руках как-то тяжеловато идти. и как с такими бороться?.... sad


 
MarinaДата: Четверг, 2007.06.28, 15:41 | Сообщение # 22
Изумруд
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964

Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Luna)
курят в лифте!!!

это ваще....я вообще не понимаю, как самим то не противно..


 
juliaДата: Четверг, 2007.06.28, 16:34 | Сообщение # 23
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 342

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
у нас даже слышно,как соседка в ванне плачет...

А у нас еще смешнее...мы слышим как наш сосед сверху....простите...писает....ВАЩЕ!!! Так не приятно!!! sad Хорошо хоть кое-чего по-серьезней не слышно. smile

Quote
меня больше всего бесит,когда курят в лифте!!!!

И нас с мужем это безумно бесит. А у нас один такой товарищ есть в подъезде. Муж его терпеть не может. Вечно либо идет по подъезду и курит, либо в лифте курит. А у самого лицо "Интеллектом явно не изуродовано". Такому хоть говори - хоть нет. И как он затесался к нам в дом?




Сообщение отредактировал julia - Четверг, 2007.06.28, 16:36
 
КискаДата: Четверг, 2007.06.28, 18:27 | Сообщение # 24
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (julia)
А у нас еще смешнее...мы слышим как наш сосед сверху....простите...писает....ВАЩЕ!!! Так не приятно!!!Хорошо хоть кое-чего по-серьезней не слышно.

Аналогично...да так смачно!


 
ShellyДата: Четверг, 2007.06.28, 21:21 | Сообщение # 25
Жемчуг
Группа: Проверенные
Сообщений: 540

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (julia)
А у нас еще смешнее...мы слышим как наш сосед сверху....простите...писает....

У нас то же самое. Кроме того, ещё и запах (любой) от соседей добирается от туалетного до запаха жарящихся блинчиков на кухне. Хоть умри ничего не помогает. Когда токсикоз был, думала не выживу...КАК так можно строить?


 
КискаДата: Четверг, 2007.06.28, 22:20 | Сообщение # 26
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Shelly)
У нас то же самое. Кроме того, ещё и запах (любой) от соседей добирается от туалетного до запаха жарящихся блинчиков на кухне.

вот чего нет, того нет...
единственное, что беспокоит (да и то временно) - это звуки в туалете над нами и звук воды в ванной...


 
juliaДата: Пятница, 2007.06.29, 15:23 | Сообщение # 27
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 342

Репутация: 0
Статус: Offline
Запах еды к нам приходит в основном от соседей по карману. Тоже не люблю.

Добавлено (2007.06.29, 11:23)
---------------------------------------------
Сегодня стала укладывать малыша, только он стал засыпать - засверлили прям под ухом, пришлось идти по соседям, нашла виновников, те согласились не шуметь до 16-00. Пришли домой, а Степа разгулялся и спать не хочет, а время-то идет. Еле убаюкала. Так разозлилась.


 
КискаДата: Пятница, 2007.06.29, 15:44 | Сообщение # 28
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Да, julia, знакомая ситуация, только у нас звуки дрели не от соседей идет сейчас, а с крыши - там уже год ремонтируют..и не попросишь ведь подождать...

 
juliaДата: Суббота, 2007.06.30, 16:28 | Сообщение # 29
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 342

Репутация: 0
Статус: Offline
Даааа ужжжж......Их действительно не попросишь.
У нас вчера ровнехонько в 16-00 засверлили, разумеется разбудили Степу. (ну что-же уговор, так уговор). Но сверлили буквально пол минуты, а потом - тишина. Выглядело это так, типа ваше время истекло - просыпайтесь. wink

А сегодня мне снова пришлось идти просить, чтоб не шумели. Но время я уже назначила 17-00, типа мудрее стала. wink


 
КискаДата: Суббота, 2007.06.30, 16:34 | Сообщение # 30
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Ну и как, слушаются? Соглашаются? Хорошо, если с соседями в этом плане можно договориться...

 
Форум » Дела домашние » Мелочи жизни » Соседи (друзья или враги?) (Взаимоотношения с соседями)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006