Воскресенье, 2024.05.19, 15:37Приветствую Вас Гость | RSS
Архив сайта "В КРУГУ СЕМЬИ"
Главная | Все мужуки сво... - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Marina  
Форум » Женский разговор » Женский разговор » Все мужуки сво... (книга жалоб на мужей)
Все мужуки сво...
КискаДата: Среда, 2007.08.15, 23:00 | Сообщение # 16
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
от нешего тоже пользы маловато..тоже поел-поспал - и за комп играться, как будто других дел по дому нет...
но иногда приходится играть в хитрую лисичку, чтобы что-то заставить сделать.


 
ShellyДата: Среда, 2007.08.15, 23:16 | Сообщение # 17
Жемчуг
Группа: Проверенные
Сообщений: 540

Репутация: 0
Статус: Offline
Короче у всех нас ребенок или дети плюс ещё один в нагрузку happy

 
СоваДата: Четверг, 2007.08.16, 00:21 | Сообщение # 18
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
казлы они все... angry

 
IriskaДата: Четверг, 2007.08.16, 16:23 | Сообщение # 19
Рубин
Группа: Модераторы
Сообщений: 807

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алексеевна)
наш папа деньги зарабатывает, так что я уже привыкла сама со всем остальным управляться, потому как мы с Анкой его и не видим практически. такая селяви

вот тоже самое.. бывает уйдет утром Темка еще спит.. придет вечером.. Темка уже спит..
Вот по больничкам с Темкой бегаю.. тяжело.. руки до колен, спина болит.. Короче стала я на мужа наезжать.. мне сказали коротко и ясно: если я буду с вами бегать то кто вас тогда кормить будет и кредит за квартиру платить? Вам же то массаж ребенку, то коляску новую..
Короче я и замолчала.. прав он.. а с больничками теперь проще поступаем. если ехать далеко - то раз папа с нами не может он нам тогда денежки на такси дает. И все.
А вообще мне папу жалко. Он весь день на работе, потом еще дома часов до 3 ночи работает. А Тёмка под утро может капризничать начать.. спать мы ему не даем.. Он РЕАЛЬНО не высыпается. да и наработе у него много проблем с клинтами.. иногда такой злой приходит.. прям видно что поорать охота... клиенты сволочи такие попадаются.

Добавлено (2007.08.16, 16:23)
---------------------------------------------

Quote (Сова)
неделю прошу мужа помочь разобрать книги...

а с этим у нас также... ему всегда некогда.. в конце концов я делаю сама, а потом от папы выговор получаю что не так положила его бумажки. Правда он всегда ворчит только.. Реально я слышала только один раз как он орет...
Мы в комнате должны были мебель переставить, а он как всегда на работе до поздна, а тут так получилось что приехали его и мои родители.... ну мы все и передвинули...
как он ОРАЛ!!!!. но кстати ему было оправдание. Он бежал домой срочно доделать заказ. за ним подъехать должны были. А тут приходит домой: стол передвинут, бумаги все в одной куче, а компьютер просто на столе стоит, надо было опять все провода подключать, а я это сделать не успела. и бумаги его не успела разложть. А у него была каждая минута на счету. Первый раз в жизни таким злым его видела


 
MarinajuanaДата: Четверг, 2007.08.16, 16:28 | Сообщение # 20
Жемчуг
Группа: Модераторы
Сообщений: 525

Репутация: 2
Статус: Offline
Iriska, а мы даем высыпаться папе: просто Мира по ночам сразу получает сисю. Не успевает особо поплакать.
А папы наши работают до упаду - а потом еще капризы ребенка и жены слушают smile

Все мужики СВОбодные люди?
Все мужики СВОя хата с краю?
Все мужики СВОдные братья?
Все мужики С ВОзу баба - кобыле легче?


 
СоваДата: Четверг, 2007.08.16, 16:43 | Сообщение # 21
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
если бы наш папа много работал... одно время было такое... он получал неплохо и я немало... только что перехали в новую квартиру с хорошим ремонтом...
но время-то идет... ремонт обветшал... потребности растут, а доходы и у него и у меня в два раза снизились... я так устала выбирать самое дешевое... а слово "хочу" для меня теперь вообще табу... sad
есть вариант у родителей попрошайничать, но я не могу...


 
IriskaДата: Четверг, 2007.08.16, 16:46 | Сообщение # 22
Рубин
Группа: Модераторы
Сообщений: 807

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Marinajuana)
Iriska, а мы даем высыпаться папе: просто Мира по ночам сразу получает сисю. Не успевает особо поплакать.

да у нас тоже титьку он сразу получает, а вот если мы в 5 утра описались, то за одну секунду же пеленку не сменишь и штаны сухие не наденешь. я конечно свое мастерство совершенствую, все равно хоть минуту, но похныкает.. А иногда Тёмка просыпается с ревом от того что писать хочет, штанишки снимешь, а он еще может пару минут поплакать и потом только пописать... тут уж все наготове и пеленка и штанишки... ну и титька разумеется

Добавлено (2007.08.16, 16:46)
---------------------------------------------

Quote (Сова)
а слово "хочу" для меня теперь вообще табу...

а мне иногда стыдно у него просить...
я это слово тоже забыла...


 
MarinajuanaДата: Четверг, 2007.08.16, 16:48 | Сообщение # 23
Жемчуг
Группа: Модераторы
Сообщений: 525

Репутация: 2
Статус: Offline
Ничего стыдного! Вы оба работаете! Ты с ребенком дома, он - на работе. Не понимаю, как могут быть деньги раздельными между мужем и женой?

 
IriskaДата: Четверг, 2007.08.16, 16:53 | Сообщение # 24
Рубин
Группа: Модераторы
Сообщений: 807

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Marinajuana)
как могут быть деньги раздельными между мужем и женой?

да они не раздельные.. просто все покупки всегда обсуждаются...


 
СоваДата: Четверг, 2007.08.16, 16:57 | Сообщение # 25
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Iriska)
а мне иногда стыдно у него просить...

я не прошу, я требую... happy

Добавлено (2007.08.16, 16:57)
---------------------------------------------

Quote (Iriska)
просто все покупки всегда обсуждаются...

у нас покупки я делаю, муж - все обязательные платежи...
большие покупки конечно же обсуждаются... но больше из моего желания поболтать... happy


 
sunflerДата: Четверг, 2007.08.16, 18:40 | Сообщение # 26
Золото
Группа: Администраторы
Сообщений: 1464

Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Сова)
я так устала выбирать самое дешевое...

poor Та же ситуация, только причина не в доходах...
Quote (Сова)
есть вариант у родителей попрошайничать, но я не могу...

Нам попрошайничать не приходится - сами дают, а потом постоянно попрекают sad Хоть холодильники раздельные заводи...

А папа у нас хороший :-) Везде с нами ходит, помогает по дому (не с первой просьбы конечно)...
Правда я все равно иногда до него докапываюсь за "увлечения на стороне": типа на велосипеде покататься или корпоративник на работе...
И почему как бы хорошо не было, всегда нужен повод для недовольства?


Кто, если не мы?!
 
СоваДата: Четверг, 2007.08.16, 18:55 | Сообщение # 27
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
по первости наш папа тоже ходил и помогал... но со временем как-то рассосалось... оказалось, что и без лишних телодвижений все будет сделано...



Сообщение отредактировал Сова - Четверг, 2007.08.16, 18:55
 
sunflerДата: Четверг, 2007.08.16, 19:02 | Сообщение # 28
Золото
Группа: Администраторы
Сообщений: 1464

Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Алексеевна)
наш папа деньги зарабатывает

Quote (Алексеевна)
мы с Анкой его и не видим практически

Наш тоже так пытался, но я его допекла философскими беседами на тему: а жить-то когда? и неужели на смертном одре ты деньги считать будешь?..

Добавлено (2007.08.16, 19:02)
---------------------------------------------

Quote (Сова)
по первости наш папа тоже ходил и помогал... но со временем как-то рассосалось... оказалось, что и без лишних телодвижений все будет сделано...

Неужели это неизбежно?


Кто, если не мы?!
 
TessДата: Четверг, 2007.08.16, 19:11 | Сообщение # 29
Золото
Группа: Модераторы
Сообщений: 1280

Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Сова)
по первости наш папа тоже ходил и помогал... но со временем как-то рассосалось... оказалось, что и без лишних телодвижений все будет сделано...

Наш так же! пока восемь раз не попрашу не сдвинется с места angry
Вот просила просила и выпросила застеклить балкон happy


 
КискаДата: Четверг, 2007.08.16, 21:36 | Сообщение # 30
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
ой, бабоньки..мой муж вообще к нам в первые 4 месяца практически не заходил... мы жили в зале вдвоем с Санькой, а он в кабинете, в спальне тогда мебели совсем не было...я не высыпалась, была злющая и вечно утсавшая как раз до 4 месяцев...а папа заходил раз в день (как проснется) и спрашивал, как я спала!!!!! angry блин, никак не спала!!!!!совсем!!!!!!!
он не понимал этого...
пеленки постирать дважды в день, погладить их же...и все. К ребенку он практически не подходил, не то что на руки брать (боялся, что уронит, возьмет не так)...
вот и плучилось так.чт все заботы легли на мои плечи...тут ии "вторая мам" высказываться начала, что я по дому ничего не делаю... один раз спать легла днем, вымоталась просто, упала..так она ходила и гремела кастрюлями, тазами...типа она работает, а я сплю...!
блин, можно много написать...ладно, прошло это все...но осадок все равно остался...
А по дому - я уже наглею просто-напросто и ставлю ультиматумы, если вы так - то и я так, получайте. Срабатывает. А иначе никак не получится.
И не надо папам упирать на то, что они, бедненькие , работают, а мы дома сидим. Да работа мамой в сто раз труднее!!! Вот! cool


 
Форум » Женский разговор » Женский разговор » Все мужуки сво... (книга жалоб на мужей)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006