Воскресенье, 2024.05.19, 15:56Приветствую Вас Гость | RSS
Архив сайта "В КРУГУ СЕМЬИ"
Главная | А что у нас в косметичке? - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Marina  
Форум » Женский разговор » Женский разговор » А что у нас в косметичке?
А что у нас в косметичке?
IriskaДата: Четверг, 2007.08.09, 00:05 | Сообщение # 76
Рубин
Группа: Модераторы
Сообщений: 807

Репутация: 0
Статус: Offline
Жутко хочу "Жадур в белом золоте" (не знаю как правильно по иностранному пишется biggrin ) до беременности все хотела купить, и сейчас хочу, но думаю что Тёмке не понравится. Подожду хотя бы до пол года.

 
ShellyДата: Суббота, 2007.08.11, 23:20 | Сообщение # 77
Жемчуг
Группа: Проверенные
Сообщений: 540

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Киска)
хде купила? почем? - давай отчитывайся!

Купила в Летуале в качестве подарка от родителей мужа smile (т.е. на их деньги) 50мл за 1579. Очччень ндравицааа. Эх можно было б аромат через комп передать, похвалилась бы...

Добавлено (2007.08.09, 00:29)
---------------------------------------------

Quote (Iriska)
Жадур в белом золоте

У моей свекрухи был такой кажется ещё с лосьоном-очень стойкий аромат даже у лосьона. Стоило руки намазать-день держался.

Добавлено (2007.08.11, 23:20)
---------------------------------------------
Наконец-то я забрала свои пробники из Green Mama. Среди них пробник духов с ароматом пачули-РЕДКОСТНАЯ ГАДОСТЬ-до сих пор тошнит.Бееее sad


 
КискаДата: Суббота, 2007.08.11, 23:31 | Сообщение # 78
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Shelly)
Наконец-то я забрала свои пробники из Green Mama. Среди них пробник духов с ароматом пачули-РЕДКОСТНАЯ ГАДОСТЬ-до сих пор тошнит.Бееее

Shelly, я тебе больше скажу...
мнесреди моих заказов пришел каталог ароматов Алисии Милор и к нему бесплатно 8 пробников туал.воды... в общем, 4 из них я выбросила сразу - даже моль пугать таким запахом не хотелось!!!
Можно не заказывать - Ладан, Роза, Пачули, Ваниль...
из всех восьми ароматов самый нормальный - ЛОТОС.


 
ShellyДата: Суббота, 2007.08.11, 23:34 | Сообщение # 79
Жемчуг
Группа: Проверенные
Сообщений: 540

Репутация: 0
Статус: Offline
В общем ещё раз подтвердждается ароматы надо покупать только самому в нормальном магазине. Даже с рук эта гадость не смывается

 
КискаДата: Суббота, 2007.08.11, 23:54 | Сообщение # 80
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Shelly)
Даже с рук эта гадость не смывается

я тут имела неосторожность положить раскрытый пакетик Ваниль в шкаф, чтобы "пахло"...блин, через полчаса выбросила пакетик, а весь шкаф до сих пор пахнет (спустя неделю!!!)...


 
ShellyДата: Воскресенье, 2007.08.12, 00:02 | Сообщение # 81
Жемчуг
Группа: Проверенные
Сообщений: 540

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Киска)
я тут имела неосторожность положить раскрытый пакетик Ваниль в шкаф, чтобы "пахло"...блин, через полчаса выбросила пакетик, а весь шкаф до сих пор пахнет (спустя неделю!!!)...

Ужас что-ж они туда добавляют изверги! Гыыы соседям чтоли подкинуть а то у нас в кармане вечно не запах а сплошной дурман с ног сшибает перед гостями стыдноо sad


 
sunflerДата: Воскресенье, 2007.08.12, 00:59 | Сообщение # 82
Золото
Группа: Администраторы
Сообщений: 1464

Репутация: 3
Статус: Offline
А мне пришел набор из трех ароматов от Ив Роше (и еще куча всего) и в подарок парфюмированная вода Evidence! Все очень нравится :-)

Кто, если не мы?!
 
MarinaДата: Воскресенье, 2007.08.12, 04:44 | Сообщение # 83
Изумруд
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964

Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (sunfler)
парфюмированная вода Evidence! Все очень нравится :-)

оооо я ваще его обожаю, у меня уже третья бутыль, на половину, скоро закончится sad и гель для душа такой же (долго держится запах кстати).
Quote (Shelly)
Наконец-то я забрала свои пробники из Green Mama. Среди них пробник духов с ароматом пачули-РЕДКОСТНАЯ ГАДОСТЬ-до сих пор тошнит.Бееее

отчитываюсь:
Вчера тоже забрала пробники от грин мама
Заказывала:
Туалетная вода Пачули
Туалетная вода Роза
2 блеска для губ
гель дя умывания
и крем птрушка и лимонник вокруг глаз
В общем попробовала сразу блеск для губ.... angry что один что второй явно просроченные, запах гадкий, сразу же стерла, ну пачуои так и должен пахнуть, в принципе не новость для меня, знала что беру, он мущщин привлекает, когда выветрится :D, роза пахнет розой :)) остальное еще не пробовала!!


 
КискаДата: Воскресенье, 2007.08.12, 12:46 | Сообщение # 84
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (sunfler)
А мне пришел набор из трех ароматов от Ив Роше (и еще куча всего) и в подарок парфюмированная вода Evidence! Все очень нравится :-)

Таня, это пробники или сама вода туалетная? сколько там по цене выходит?
у меня так и не получилось на том сайте...
Quote (Marina)
отчитываюсь:Вчера тоже забрала пробники от грин мамаЗаказывала:Туалетная вода ПачулиТуалетная вода Роза2 блеска для губгель дя умыванияи крем птрушка и лимонник вокруг глазВ общем попробовала сразу блеск для губ....что один что второй явно просроченные, запах гадкий, сразу же стерла, ну пачуои так и должен пахнуть, в принципе не новость для меня, знала что беру, он мущщин привлекает, когда выветрится :D, роза пахнет розой :)) остальное еще не пробовала!!

Марин, я говорю, что самый нормальный запах там это Лотос...он, по крайней мере не раздражает...
крем вокруг глаз очень хорроший любого наименования, и расходуется очень экономно.
А для умывания - пенка или гель? Я заказывала себе пенку для умывания от Улетай! нормально , тоже экономно расходуется, после нее кожу не сушит, не стягивает.
Блекс для губ у меня не просроченный, хороший...


 
MarinaДата: Воскресенье, 2007.08.12, 12:53 | Сообщение # 85
Изумруд
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964

Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Киска)
Блекс для губ у меня не просроченный, хороший...

А у меня воняеееет
Quote (Киска)
А для умывания - пенка или гель?

пена-гель


 
КискаДата: Воскресенье, 2007.08.12, 12:59 | Сообщение # 86
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Marina)
А у меня воняеееет

гм...мы, конечно, в разное время заказывали, но не настолько же, чтобы блеск пропал...
кстати, на сайте в основном негативные отзывы по работе с почтовыми отправлениями,о самой косметике мало плохих отзывов. Все, что я уже заказала - мне понравилось - исключение - это "ароматы" (кроме Лотоса и Корицы).


 
sunflerДата: Воскресенье, 2007.08.12, 13:34 | Сообщение # 87
Золото
Группа: Администраторы
Сообщений: 1464

Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Киска)
Таня, это пробники или сама вода туалетная? сколько там по цене выходит?

Сама вода, и даже не туалетная, а парфюмированная! Целый большой флакон! Я из-за того, что она в подарок, остальное и заказывала :-) Хотя блеск для губ, дезодорант, гель для душа и остальные парфюмы мне тоже понравились! А вот шампунь не очень...
А еще в подарок сумка пришла :-)
Весь заказ в общем получился на 700 р. Если верить их каталогу одна только "подарочная" вода 1200 стоит... а здесь типа распродажа...
Мне вместе с ЕШКО брошюрка с акцией приходила. Еще в журналы всякие вкладывают.


Кто, если не мы?!
 
MarinaДата: Воскресенье, 2007.08.12, 18:01 | Сообщение # 88
Изумруд
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964

Репутация: 3
Статус: Offline
Киска, ну уж пробники они обязаны хорошие присылать, если хотят чтоб человек еще что-то заказал...а так....у меня желание пропало всякое что-то у них заказывать

 
ShellyДата: Воскресенье, 2007.08.12, 21:40 | Сообщение # 89
Жемчуг
Группа: Проверенные
Сообщений: 540

Репутация: 0
Статус: Offline
Блеск для губ Green Mama меня просто добил. Вазелин какой-то. Что-то остальные пробники не тянет уже вскрывать sad
А в Ив Роше я заказала по-моему ещё недели 3 назад-тушь и ещё что-то не помню уже даже что-то долго не приходит sad Там должен был быть ещё подарок к Д.р. sad


 
КискаДата: Воскресенье, 2007.08.12, 22:27 | Сообщение # 90
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
упс...неужели мне одной так с заказами повезло?...у меня ничего просроченного нет...

 
Форум » Женский разговор » Женский разговор » А что у нас в косметичке?
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006