Воскресенье, 2024.05.19, 18:18Приветствую Вас Гость | RSS
Архив сайта "В КРУГУ СЕМЬИ"
Главная | А за деньги в роддоме можно все - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marina  
Форум » Наши дети » Беременность и рождение » А за деньги в роддоме можно все
А за деньги в роддоме можно все
IriskaДата: Пятница, 2007.05.11, 23:34 | Сообщение # 1
Рубин
Группа: Модераторы
Сообщений: 807

Репутация: 0
Статус: Offline
Пишу со слов своей сестры которая родила 7 мая.
В 1-м роддоме сейчас ситуация такова: если ты простая беременная женщина то в патологии посещение родственниками строго утором и вечером в определенные часы. После родов, только передачки и никаких свиданий. Ну это впринципе всем знакомо, так как во всех роддомах так.
А вот если ты покупаешь специальную клубную карту за 300рэ то тебя могут посещать в ЛЮБОЕ время дня как до родов, та и ПОСЛЕ!!! Для этого отведена специальная комната свиданий с только что состоявшимися мамочками. А еще по этой карте можно один раз за весь период нахождения в роддоме собрать кучку из числа желающих родственников и всю это толпу строго в 5 часов вечера провести к народившемуся чаду. И гулять ей разрешали пока она в патологии была, остальных не выпускали. (Правда вот к ребенку она сама родственничков не водила). И еще там куча благ за эти 300 рэ. Короче денежки делают всё. А с палата "мать и дитя" 200 рэ в сутки... И я уже не раздумывая готова заплатить...


 
крекерДата: Пятница, 2007.05.11, 23:42 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Когда я лежала да посещения на 2 м этаже в любое время - рожала платно ...ну 300рэ - сумма символическая ...к тому же Iriska, если муж работает то в любом случае посещать вас будет вечером ...а вот тащить всех любоваться на малыша я б не посоветовала - зачем ...ну во первых увидят на выписке, во вторых подумайте о др малышах зачем лишний раз заразу таскать ( ну если папе то конечно за) ...хотя сейчас можно на телефон мал видио заснять показать ...а палату забивай лучше сейчас

Добавлено (2007.05.11, 19:42)
---------------------------------------------
Ты хочешь в патологию ложится чтоли? если со схватками тебя сразу в родовую ...

 
IriskaДата: Пятница, 2007.05.11, 23:49 | Сообщение # 3
Рубин
Группа: Модераторы
Сообщений: 807

Репутация: 0
Статус: Offline
Родственничков к детю тащить не хочу это однозначно. Для меня вообще не нормально то что за деньги можно просто так вот прийти толпой в роддом.
Quote (крекер)
зачем лишний раз заразу таскать

вот именно!!!
Quote (крекер)
а палату забивай лучше сейчас
а как это делается? что для этого нужно? Сестра у меня не захотела с ребенком, а я очень хочу..
Quote (крекер)
Ты хочешь в патологию ложится чтоли? если со схватками тебя сразу в родовую ...

мне 17 мая в ЖК дают направление в роддом, я пока брыкаюсь и хочу со схватками ехать, но врач говорит что я ходила тяжело, и типа надо заранее


 
крекерДата: Пятница, 2007.05.11, 23:58 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Iriska, точно не помню ...ты езжай туда часам к 10 каждый день принимает врач зав паталогии Мальцева ( точно не помню) если есть направление но может не быть места конечно ты просто поговори она очень адекватная пускай карту твою почитает все же другой взгляд там прям через проходную в подвал спускаться надо...мож и можно со схватками тебе приехать ...мне тоже предлагали полежать - но это только твой выбор как здоровье и как ты себя чувствуешь
 
IriskaДата: Суббота, 2007.05.12, 00:01 | Сообщение # 5
Рубин
Группа: Модераторы
Сообщений: 807

Репутация: 0
Статус: Offline
крекер, Спасибо, огромное. Главнае дожить до понедельника (или в выходные она тоже принимает? наверное нет, должен же быть и у врачей отдых)
Чего то у меня низ животика тянет... пойдем мы баиньки.


 
крекерДата: Суббота, 2007.05.12, 00:08 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Iriska, давайка бегом в кровать ...отдыхать отдыхать ...
 
Форум » Наши дети » Беременность и рождение » А за деньги в роддоме можно все
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006