Воскресенье, 2024.05.19, 11:08Приветствую Вас Гость | RSS
Архив сайта "В КРУГУ СЕМЬИ"
Главная | АНЕКДОТЫ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Сова  
Форум » Болталка » Обо всем » АНЕКДОТЫ (Любые :)))
АНЕКДОТЫ
MarinaДата: Пятница, 2007.05.11, 19:21 | Сообщение # 1
Изумруд
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964

Репутация: 3
Статус: Offline
я мало знаю, точнее плохо запоминаю
ну вот один:
Ему настолько не везло в жизни, что даже в туалетной бумаге с ароматом персика, ему попадались косточки....


 
крекерДата: Пятница, 2007.05.11, 19:40 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





МЧ в музыкальном магазине спрашивает у продавца - у вас есть записьдюны? ...тишина ...мч опять - ну у вас записьдюны есть? ...продавец - МЧ пройдите на 3й этаж у них там тамагочи есть может запиздюны есть ...
 
СоваДата: Пятница, 2007.05.11, 20:20 | Сообщение # 3
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
я посто так не помню анекдоты, только "к слову"...
люблю короткие.. вот из последней рассылки понравился...

Горит крыша - звони 01, нужна крыша - 02, едет крыша – 03


 
КискаДата: Суббота, 2007.05.12, 12:23 | Сообщение # 4
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
НЕДЕЛЯ ИЗ ЖИЗНИ ЖЕНСКОГО ЖЕЛУДКА

Понедельник. Утро.

Так-ак... Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще... А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!
День.
Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ... нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.
Вечер.
ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!
Ночь.
Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура - я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой...

Вторник. Утро.

Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской...
День.
Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу... из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!
Вечер.
Бурлю из последних сил - не обращает на меня внимания, гадина...
Ночь.
А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле... с корочкой золотистой... и со сметанкой... или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить... бурлл...

Среда. Утро.

Перепало чуть-чуть салата - растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши - что-то нежное, теплое, обволакивающее...бу-урллл...
День.
Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!
Вечер.
От меня ничего не осталось - надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.
Ночь.
Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром - мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия... Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!

Четверг. Утро.

Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно - ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит... А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел...
День.
Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.
Вечер.
Разговаривал с кишечником - они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы - и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!
Ночь.
Эти дувацкие сливы - фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу - вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один...

Пятница. Раннее утро.

Сидим в сортире, провожаем сливы.
Утро.
С ума сойти! Я получил йогурт! Может, сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей...
Обед.
Кефир. И родина щедро поила тебя желудочным соком...
Вечер.
Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали... Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она плохо выглядит! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!
Поздний вечер.
Нууу.. бурлл... чтто-то во мне понамешшшл-ла... Эт-то у нас ч-что? Грибы...а эта... ик! Мартини... бу-бурллл... о, водочка... уважаю... Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..
Ночь.
Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка! Рыбочка! Чтоб ты подавился, Ихтиандр! Как подумаю, сколько добра пропадает...
О, минералочка, заходи... мы как раз на диете...

happy


 
IriskaДата: Пятница, 2007.05.25, 19:08 | Сообщение # 5
Рубин
Группа: Модераторы
Сообщений: 807

Репутация: 0
Статус: Offline
Реальная история про моего мужа и свекровку.
Записала свекровка себя и своего сына в бассейн.
В первое посещение муж был шокирован тем, что он зашел в душевую в плавках, а там все мужики ГОЛЫЕ!!! Видимо увиденное на него так повлияло, что в итоге он потерял только что купленную шапочку! smile
Вообщем это было их второе посещение. В обед мама звонит, и говорит что голова как то бо-бо.. может не пойдем, но мы с Лехой ее убедили, мол водичка расслабляет и все такое.
Прийти надо было к 20.00. Вообщем время уже 19.20 я Лешку хожу уже минут 10 "пинаю" из-за компа, типа быстро собирайся. наконец он оделся, и уже в дверях звонок, это его мама, говорит что она уже едет в маршрутке в бассейн и что она забыла их абонементы. Сначала думали может раз уж такое дело, то и вообще не пойти, но резко передумали и решили что она выходит, пересаживается, возвращается домой за абонементами и приезжает в бассейн. Муж раздевается и минут на 15 за комп поиграться. Ну вообщем потом собрался, уехал. Минут через 10 звонит мне: "Я еду в маршрутке, вернее уже из нее вышел, так как забыл полотенце, пойду я домой...". Я говорю : "Позвони маме, может она еще не вышла из дома и тебе захватит полотнце". Через пару минут перезванивает и рассказывает: " Она уже едет в маршрутке... и она ТОЖЕ ЗАБЫЛА ПОЛОТЕНЦЕ!!!!!", вообщем мама опять выходит, опять пересаживается возвращается, берет два плотенца и наконец то они счастливы и измученные идут в бассейн!!!! happy
Вот так вот. Но даже не смотря на всю его рассеянность я мужа очень люблю!! Ведь он у меня самый замечательный


 
TessДата: Пятница, 2007.05.25, 19:16 | Сообщение # 6
Золото
Группа: Модераторы
Сообщений: 1280

Репутация: 3
Статус: Offline
Iriska, и в конце концов они приехали в бассейн в 23,00 поцеловали дверь и ушли smile а в моршрутке обнаружили что забыли полотенца в бассейне smile

 
IriskaДата: Пятница, 2007.05.25, 19:27 | Сообщение # 7
Рубин
Группа: Модераторы
Сообщений: 807

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tess)
Iriska, и в конце концов они приехали в бассейн в 23,00 поцеловали дверь и ушли а в моршрутке обнаружили что забыли полотенца в бассейне

ну слава богу обошлось... но домой он точно часов в 11 приехал... happy happy happy


 
TessДата: Пятница, 2007.05.25, 19:30 | Сообщение # 8
Золото
Группа: Модераторы
Сообщений: 1280

Репутация: 3
Статус: Offline
ты му сама собирай все нужное для бассейна happy

 
IriskaДата: Пятница, 2007.05.25, 19:31 | Сообщение # 9
Рубин
Группа: Модераторы
Сообщений: 807

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tess)
ты му сама собирай все нужное для бассейна

Теперь буду как детенка в садик собирать happy


 
TessДата: Пятница, 2007.05.25, 21:25 | Сообщение # 10
Золото
Группа: Модераторы
Сообщений: 1280

Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Iriska)
Теперь буду как детенка в садик собирать

опытана набираться smile


 
КискаДата: Суббота, 2007.05.26, 00:20 | Сообщение # 11
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Анекдот в картинке - мое любимое (но у нас не так!!!) biggrin
Прикрепления: 28117073.jpg (52.9 Kb)


 
ElinaДата: Суббота, 2007.05.26, 00:30 | Сообщение # 12
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 413

Репутация: 0
Статус: Offline
Киска, прикольная картинка!!! У нас в семье актуально как раз про кошку и посуду! :)))
 
TessДата: Суббота, 2007.05.26, 00:36 | Сообщение # 13
Золото
Группа: Модераторы
Сообщений: 1280

Репутация: 3
Статус: Offline
Я гогда оставляю с мужем ребенка(максимум в кору сходить или аптеку) прихожу все игрушки которые есть лежать и Критсина их перебирает,пока все осмотрит я приду smile happy

 
КискаДата: Суббота, 2007.05.26, 00:42 | Сообщение # 14
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Меломаны...
Прикрепления: 47429890.jpg (38.6 Kb)


 
TessДата: Суббота, 2007.05.26, 00:46 | Сообщение # 15
Золото
Группа: Модераторы
Сообщений: 1280

Репутация: 3
Статус: Offline
у меня вот есть какая-Детская радость" smile


 
Форум » Болталка » Обо всем » АНЕКДОТЫ (Любые :)))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006