Воскресенье, 2024.05.19, 14:02Приветствую Вас Гость | RSS
Архив сайта "В КРУГУ СЕМЬИ"
Главная | Новая ДК МОСКВА - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сова  
Форум » Болталка » Обо всем » Новая ДК МОСКВА (делюсь впечатлениями)
Новая ДК МОСКВА
StihijaДата: Суббота, 2007.05.05, 00:26 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Были сегодня на Человеке пауке 3 в обновленной ДК Москва-не могу не поделиться впечатлениями!Кто не знает-девочки,там теперь ТАК КЛАССНО!!!!! Это самый стильный и гламурный кинотеатор в городе!!!Дизигнеры постарались,за что им огромный респект. wink
Постараюсь немного рассказать что да как.
В общем:помещение перекроили координально:заходишь и не узнаешь родную Москву smile
При входе,как и полагается кассы и гардероб.
В холле:кафе-бар.Черные стены с встроенными стеклянными светильниками,зеркальные колонны.Вдоль стен-диваны.По центру столики.
Малый зал еще закрыт, остался на прежнем месте.
Там,где раньше была широкая лестница-теперь стена :)Я не поняла,совсем заделано или временно,вообще в скором времени на втором этаже будет ночной клуб (я даже боюсь себе представить КАК клево там будет :))
Туалеты-на прежних местах,правда поменяли местами М и Ж,НО-туалеты-одна из главных достопремечательностей. Обязательно сходите туда,даже если не будет нужды smile У девочек-ядовито -розовый, у мальчиков - я так и не поняла-одни говорят ядовито-зеленый,другие-ядовито-желтый(видать, у мч проблемы со световосприятием:)) цвет стен.Круглые зеркала,приглушенное цветное освещение-кароче,надо видеть.Но ООООООЧЕНЬ гламурно - в Кемерово такого еще не было(а я-то думала,что самые стильные толчки в Барже happy )
Лестница справа-в зрительный зал, общий стиль которого сохранили:хрустальные люстры,ложи и пр. НО! Теперь там все оформлено в красно-золотых тонах:красный бархатный занавес на экране,красный потолок,красные кресла(они,тоже особенные-пружинящая спинка-оч. удобно + большое расстояние между рядами-есть,куда вытянуть даже мои длинные ноги :))
Перве впечатление-попала в Мулин Руж (хотя видела его только снаружи-женщин туда,как известно не пускают-сужу по увиденному в телеке :))
По техническому оснащению (звук)-мне понравилось-очень комфортно настроено-звук вокруг,при этом не долбит по ушам,что очень радует smile
Сам фильм особо не впечатлил-ждала,когда кончится-сопливый экшн...беее.Режиссеры уже не знают,похоже,чего бы еще такого напридумывать-откровенно высасывают сюжет из пальца,я уж и не знаю о чем будут еще 3 части,кт. в планах smile Спецэффекты,конечно,захватывают....
Вначале сеанса было,как обычно,куча рекламы-что порадовало,так это грядущая премьера Пиратов карибского моря - теперь буду ждать с нетерпением-т.к.это мой самый любимый фильм, а Джек Воробей-ваще вне конкуренции smile

Подводя итог ,скажу,что теперь нашему городу есть чем гордится (в плане кинотеатра) и наша семья уж точно теперь знает,куда будет ходить на кинопросмотры smile

В общем-рекомендую!

 
MarinaДата: Суббота, 2007.05.05, 14:15 | Сообщение # 2
Изумруд
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964

Репутация: 3
Статус: Offline
Обалдеть!!!! Мариш, спасибо за столь подробное описание!!!! А я то даж не знала что его открыли bash
Я раньше туда на дискотеку ходила с самого открытия и до закрыти, и вроде даже каждые выходные. happy
Надо сходить, пади ниче не узнаю уже!!!


 
StihijaДата: Суббота, 2007.05.05, 16:10 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Marina)
пади ниче не узнаю уже

чесслово-не узнаешь! Я сама обалдела smile
 
ElinaДата: Суббота, 2007.05.05, 16:23 | Сообщение # 4
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 413

Репутация: 0
Статус: Offline
Stihija, полностью с тобой согласна! :))) В четверг тоже ходила на Паука только ради того, чтобы посмотреть как там всё сделали! :))) Всем знакомым уже расхвалила!!!

Теперь на все премьеры только туда! :)))

 
АлексеевнаДата: Воскресенье, 2007.05.06, 12:22 | Сообщение # 5
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 388

Репутация: 1
Статус: Offline
здоооорово! applause
а то мы раньше туда частенько ходили. там обычно не кассовые, но хорошие, фильмы крутили. мы с мужем сидели либо одни, либо еще человека 4...
а кино мы лююююбим!
надо будет обязательно сходить!


 
СоваДата: Воскресенье, 2007.05.06, 12:30 | Сообщение # 6
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
возник вопрос: а как по ценам?

 
ElinaДата: Воскресенье, 2007.05.06, 13:36 | Сообщение # 7
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 413

Репутация: 0
Статус: Offline
Сова, по ценам от 80 и выше..
 
MarinaДата: Воскресенье, 2007.05.06, 16:49 | Сообщение # 8
Изумруд
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964

Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Elina)
по ценам от 80 и выше..

Нормально!!! smile


 
КискаДата: Воскресенье, 2007.05.06, 18:06 | Сообщение # 9
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Elina)
Сова, по ценам от 80 и выше..

как и в любом другом кинотеатре... эх, когда ж я в кино выберусь...


 
TessДата: Воскресенье, 2007.05.06, 19:54 | Сообщение # 10
Золото
Группа: Модераторы
Сообщений: 1280

Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Marina)
Я раньше туда на дискотеку ходила с самого открытия и до закрыти, и вроде даже каждые выходные.

О, да дискотека в ДК Москва happy наша молодость smile


 
MarinajuanaДата: Вторник, 2007.05.08, 00:46 | Сообщение # 11
Жемчуг
Группа: Модераторы
Сообщений: 525

Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Tess)
Quote (Marina)
Я раньше туда на дискотеку ходила с самого открытия и до закрыти, и вроде даже каждые выходные.

О, да дискотека в ДК Москва наша молодость


Да...!!! Первый танец! Первый мальчик!! Первый поцелуй!!! Незабываемо!


 
MarinaДата: Вторник, 2007.05.08, 08:18 | Сообщение # 12
Изумруд
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964

Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Marinajuana)
Да...!!! Первый танец! Первый мальчик!! Первый поцелуй!!!

не, это все не там было! happy


 
Форум » Болталка » Обо всем » Новая ДК МОСКВА (делюсь впечатлениями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006