Вторник, 2024.05.07, 11:25Приветствую Вас Гость | RSS
Архив сайта "В КРУГУ СЕМЬИ"
Главная | Автокресло - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Iriska  
Форум » То, что делает жизнь комфортной! » Слинг, коляска, автокресло... » Автокресло (Пользуетесь ли вы автокреслом)
Автокресло
EllyДата: Понедельник, 2007.03.26, 19:32 | Сообщение # 1
Бумага
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Репутация: 1
Статус: Offline
У нас Сонька сидит в автокресле с двух лет, спокойно привыкла, без истерик. Кресло недорогое, польское, летом надо уже новое покупать, из этого она выросла. А пользуетесь ли вы в автомобиле автокреслом и каким, если да?

Думая о ребёнке, не забывай о себе!

Сообщение отредактировал Elly - Понедельник, 2007.03.26, 19:32
 
KAYENAДата: Вторник, 2007.03.27, 02:02 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





мы сразу покупали коляску, которую можно, как кресло использовать. но, честно говоря, это так, чисто видимость, даже невооруженым глазом видно, что конструкция достаточно хлипкая. а так с самого начала хожу облизываюсь на кресло recaro в крохе стоит такое черно-красное.... я его сразу заприметила, ну, я его по критерию красоты оценивала, а потом почитали, вроде, как оно действительно, одно из самых лучших. мы сейчас будем коляску менять, на прогулочную-трость, так что надеюсь и кресло поменяем:)))
кстати, вам кресло часто вытаскивать приходится?
 
EllyДата: Вторник, 2007.03.27, 20:41 | Сообщение # 3
Бумага
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Репутация: 1
Статус: Offline
Нет, практически не вытаскиваем, если только постирать обивку надо:)

Думая о ребёнке, не забывай о себе!
 
KAYENAДата: Пятница, 2007.03.30, 04:11 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





просто я много где видела отзывы про кресла, все время жалуются, что их вытаскивать сложно, что они тяжелые. ребенок в машине засыпает и они его вместе с креслом до квартире транспортируют. а если его просто отстегнуть? они просыпаются что ли?
 
EllyДата: Пятница, 2007.03.30, 10:03 | Сообщение # 5
Бумага
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Репутация: 1
Статус: Offline
Ну не знаю, ни разу не было мысли уснувшую Соньку тащить вместе с креслом домой. Конечно, это ужасно неудобно, если учесть, что ещё и подъезд, и квартиру открывать. Если у меня она засыпает, я просто отстёгиваю её и несу домой. Правда, сейчас она уже повзрослела, может в процессе езды спать, а только останавливаемся - просыпается.

Думая о ребёнке, не забывай о себе!
 
АлексеевнаДата: Четверг, 2007.04.12, 18:27 | Сообщение # 6
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 388

Репутация: 1
Статус: Offline
а мы пока тоже кресло от коляски геобаевской юзаем (доче 8 мес.), но планирую автокресло приобретать

 
StihijaДата: Суббота, 2007.04.21, 13:15 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Креслом пользуемся с 8 месяцев, у нас Макси Кози Приори. Выбирала с опорой на краш-тесты автокресел.Все-таки кресло креслу рознь, здесь вопрос стоимости очень важен,т.к. дешеое а/к не может обеспечить полную безопасность ребенку во время аварии(а именно это первоочередная необходимость использования а/к).

Кресла от Геобаевских колясок - это вообще чушь полнейшая, в плане безопасности. Мы когда наш трансформер брали, нас тоже настойчиво заверяли, что отстегивающаяся люлька- есть автокресло. Уверяю, вас, это не так!!!!

Вот,посмотрите краш-тесты кресел, в них описаны модели и возможные травмы ребенка от использования тех или иных а/к.(краш-тест хоть и старенький,но информативный, особенно для тех,кто перевозит в геобаевских "креслах")

http://www.autoreview.ru/new_site/year2001/n11/deti/deti1.htm

А вот тут вполне реальная история.

http://alesena.livejournal.com/304406.html

А теперь решайте сами, в чем и как возить малыша.

Сообщение отредактировал Stihija - Суббота, 2007.04.21, 19:49
 
крекерДата: Суббота, 2007.04.21, 15:16 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





ООО я долго выбирала автокресло ... у сожалению в нашем городе реально выбора нет кроме непонятного производства кресел наниа я больше ничего и не нашла. перечитала кучу инфы и руководствуясь крэш тестами выбрали макси кози тоби. не дешево конечно но я теперь спокойно езжу впереди. кресло супер несколько положений спинки так что мы прекрасно спим.
 
АлексеевнаДата: Вторник, 2007.04.24, 16:43 | Сообщение # 9
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 388

Репутация: 1
Статус: Offline
понятно, что кресло от коляски - это и не кресло вовсе. я сейчас тоже планирую авто-кресло покупать. были вчера в новом магазине на Октябрьском "Нати", там выбор есть, только деньги отстегивай. но это того стоит. а то мы нашего папу замучали поездками (я с дитем сижу - правила нарушаем, жуть angry ), а так сами будем управляться.

 
крекерДата: Вторник, 2007.04.24, 16:53 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





а вот я б не сказала что в нати хороший выбор автокресел
 
АлексеевнаДата: Вторник, 2007.04.24, 23:00 | Сообщение # 11
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 388

Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (крекер)
а вот я б не сказала что в нати хороший выбор автокресел

значит, я не все еще видела. а есть где получше?


 
крекерДата: Среда, 2007.04.25, 11:40 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Ну ссылками сеня не кину ...на еве ру ( она сеня не работает) есть спец топ про автокресла там и лучшие по креш тестам выложены по разным группам. Много ответов на вопросы. а заказывала в инет магазине. так что сначало почитайте а там определитесь может и правда что то и у нас найдете в том же нати или крохе ...

Добавлено (2007.04.25, 07:40)
---------------------------------------------
http://zzosenka.livejournal.com/1035.html

Добавлено (2007.04.25, 07:40)
---------------------------------------------
очень хорошо все описано

 
АлексеевнаДата: Среда, 2007.04.25, 12:27 | Сообщение # 13
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 388

Репутация: 1
Статус: Offline
крекер, спасибо большое, почитаю



Сообщение отредактировал Алексеевна - Среда, 2007.04.25, 12:27
 
СоваДата: Среда, 2007.04.25, 17:24 | Сообщение # 14
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
ездили с дедом в автокресле... он сразу уснул и всю дорогу спал в неудобной позе... у нас автокресло от 0 лежачее, так в нем хорошо спать

 
крекерДата: Среда, 2007.04.25, 17:30 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





ну смотря какая группа с 9-18 есть лежачее положение а вот 9-36 нету ток сидячее
 
Форум » То, что делает жизнь комфортной! » Слинг, коляска, автокресло... » Автокресло (Пользуетесь ли вы автокреслом)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006