Воскресенье, 2024.05.19, 16:31Приветствую Вас Гость | RSS
Архив сайта "В КРУГУ СЕМЬИ"
Главная | ЕШКО - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Киска  
Форум » Образование и карьера » Дистанционное образование и курсы » ЕШКО
ЕШКО
sunflerДата: Суббота, 2007.05.26, 17:02 | Сообщение # 1
Золото
Группа: Администраторы
Сообщений: 1464

Репутация: 3
Статус: Offline
Вместе с мужем закончили их курс "Журналистика" - очень понравилось! Сейчас уже под своим именем обучаюсь на курсе "Практическая психология".

Кто-нибудь еще так обучался? Может у кого можно взять другие курсы почитать?


Кто, если не мы?!
 
КискаДата: Суббота, 2007.05.26, 18:03 | Сообщение # 2
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Я все второй год засматриваюсь на рекламу английского в ЕШКО... тока вот не знаю, с какого начать - с самого начала или среднего...
Что лучше - заочные курсы или занятия в том же Бенедикте?
sunfler, а дорого выходит?


 
sunflerДата: Воскресенье, 2007.05.27, 00:25 | Сообщение # 3
Золото
Группа: Администраторы
Сообщений: 1464

Репутация: 3
Статус: Offline
На их сайте http://www.escc.ru/ можно пройти тестирование, скачать пробные уроки и узнать цену (на все курсы они разные). Безусловно выгоднее выкупать весь курс сразу - мало того, что скидка, так еще и почтовые расходы единоразовые, но не всегда сразу есть такие деньги, а если по уроку в месяц - у меня примерно 300-400 рублей выходит.

Кто, если не мы?!
 
КискаДата: Воскресенье, 2007.05.27, 00:49 | Сообщение # 4
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (sunfler)
На их сайте http://www.escc.ru/ можно пройти тестирование, скачать пробные уроки и узнать цену

спасибо! пошла смотреть - уж больно хочется выучить язык хотя бы на среднем уровне...

Добавлено (2007.05.26, 20:49)
---------------------------------------------
попробовала скачать пробный урок - требуется регистрация, а где ее искать - непонятно... указания на регистрацию там нет... sad


 
sunflerДата: Воскресенье, 2007.08.12, 00:11 | Сообщение # 5
Золото
Группа: Администраторы
Сообщений: 1464

Репутация: 3
Статус: Offline
Совсем забыла поделиться: выкупила полный курс "Воспитание ребенка от 0 до 5 лет"! За неделю прошла несколько уроков - интересно! Правда меня раздражают советы по уходу явно устаревшие, типа с двух месяцев давать прикорм, с рождения допаивать, на руки не брать!!! Я уже написала личному преподавателю по этому поводу... интересно, что ответит...
А вообще много полезной информации по обучению плаванию, массажу, чтению, письму, рисованию, поделкам и т.д. и т.п.


Кто, если не мы?!
 
MarinaДата: Воскресенье, 2007.08.12, 11:30 | Сообщение # 6
Изумруд
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964

Репутация: 3
Статус: Offline
Я французский учила по ЕШКО в 97 году, до половины курса только дошла и забросила sad

 
КискаДата: Воскресенье, 2007.08.12, 12:55 | Сообщение # 7
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (sunfler)
А вообще много полезной информации по обучению плаванию, массажу, чтению, письму, рисованию, поделкам и т.д. и т.п.

вот нам бы это сейчас пригодилось... wink не хочет у меня деть ни лепить, ни рисовать...надеюсь, что хоть садик его научит.
Quote (Marina)
Я французский учила по ЕШКО в 97 году, до половины курса только дошла и забросила

Marina, легче, чем самой по учебникам, самостоятельно? можно ли реально освоить курс?


 
MarinaДата: Воскресенье, 2007.08.12, 17:58 | Сообщение # 8
Изумруд
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964

Репутация: 3
Статус: Offline
Киска, можно наверно! Я ж не до конца прошла. Там и кассеты с уроками и домашние задания присылают.

 
Форум » Образование и карьера » Дистанционное образование и курсы » ЕШКО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006