Воскресенье, 2024.05.19, 11:09Приветствую Вас Гость | RSS
Архив сайта "В КРУГУ СЕМЬИ"
Главная | Фильм "Правда о прививках" - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сова  
Форум » Здоровье » Прививки » Фильм "Правда о прививках"
Фильм "Правда о прививках"
LetoДата: Вторник, 2007.07.17, 01:55 | Сообщение # 1
Ситец
Группа: Пользователи
Сообщений: 35

Репутация: 2
Статус: Offline
http://mama.tomsk.ru/health/vaccine/vaccine_film/

Аннотация к фильму

В фильме принимают участие Колесов Д. В. (доктор медицинских наук, профессор, академик РАО). Червонская Г. П. вирусолог, член РАО по биоэтике и международного общества по правам человека. Как специалисты иммунологи, они раскрывают факты, которые вам не расскажет никакая мед. сестра из техникума и ни один педиатр (одни в силу образования, другие в силу "промытости" умов ещё на студенческой скамье).

Какое-то время назад, по НТВ был репортаж про современную вакцинацию. Приводились смертельные случаи детей, случаи когда дети оставались инвалидами, примеры осложнений у детей после привития (прямого введения в кровь) различных "малых" болезней в организм младенцев. После этого спрашивают "умы" от науки: как же так? Всё нормально, говорят те. Какой-то процент должен умирать (это при том, что те же "вакуумные банки" при простуде, запретили в Америке после первого и единственного смертельного случая пожилого человека), зато другие будут здоровы. Но здоровы ли?

В фильме рассказывается о страшных последствиях вакцин. Анализируется состав вакцин (соли ртути, формальдегид и алюминия), возможные поствакцинальные осложнения. Приводятся факты, позволяющие взглянуть на другую сторону прививичной "медали". В нашей стране сложилась преступная традиция вакцинировать всех подряд, что приводит к плачевным результатам (здоровые дети стали уже казуистикой), 80-85% детей заболевших дифтерией, оказываются "правильно и своевременно" привитыми. Туберкулез тоже не хочет "ликвидироваться", несмотря на прививки БЦЖ-вакциной.

Приводятся удивительные данные по разным странам. Родители аутичных детей в Америке подают на производителей вакцины АКДС и гепатита В в суд, считая их причиной развития аутизма у их детей.

могу привезти фильм в Кемерово, только его нужно будем вам переписать, он на двд, двд оставить не могу.
Приезжаю вечером в пятницу, уезжаю в вскр.
Привозить, нет?

Сообщение отредактировал Leto - Вторник, 2007.07.17, 01:56
 
UrsaMajorДата: Вторник, 2007.07.17, 03:10 | Сообщение # 2
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 333

Репутация: 0
Статус: Offline
Leto,
А в подмосковье вы не собираетесь случайно??? smile
мне было бы очень интересно посмотреть этот фильм... Но видимо не судьба.. fool


 
LetoДата: Среда, 2007.07.18, 01:32 | Сообщение # 3
Ситец
Группа: Пользователи
Сообщений: 35

Репутация: 2
Статус: Offline
нет)). но думаю, что в подмосковье и так его можно купить или скачать
 
MarinajuanaДата: Среда, 2007.07.18, 22:58 | Сообщение # 4
Жемчуг
Группа: Модераторы
Сообщений: 525

Репутация: 2
Статус: Offline
А я начиталась на форумах об этом, уже всё поняла tongue

 
СоваДата: Четверг, 2007.07.19, 09:05 | Сообщение # 5
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
вчера по телеку кошмары про привывки показывали... и вообще сейчас любят кошмары... дорвались...

 
sunflerДата: Четверг, 2007.07.19, 23:06 | Сообщение # 6
Золото
Группа: Администраторы
Сообщений: 1464

Репутация: 3
Статус: Offline
Этот фильм кажется где-то на мамских сайтах скачать можно...
А ДВД можно привезти, я себе скопирую, мне любая информация по этому поводу лишней не будет!


Кто, если не мы?!
 
UrsaMajorДата: Пятница, 2007.07.20, 03:16 | Сообщение # 7
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 333

Репутация: 0
Статус: Offline
ок, спасибо, поищу smile

 
Форум » Здоровье » Прививки » Фильм "Правда о прививках"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006