Понедельник, 2024.05.06, 19:46Приветствую Вас Гость | RSS
Архив сайта "В КРУГУ СЕМЬИ"
Главная | Ногти - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Киска  
Форум » Те, кто нам помогает » Центры красоты » Ногти (наращивание, манюкюр, уход)
Ногти
КискаДата: Пятница, 2007.07.06, 17:53 | Сообщение # 1
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Есть тут любители нэйл-арта? Смотрится, конечно, красиво, у меня есть куча картинок с вариантами... но вот как с такими ногтями в быту? Или это не для нас?
http://www.greenmama.ru/nid/918962/
Кто-нить имеет опыт наращивания ногтей?
Что это за процедура и сколько она длится?
ваши отзывы... wink


 
ShellyДата: Суббота, 2007.07.07, 01:02 | Сообщение # 2
Жемчуг
Группа: Проверенные
Сообщений: 540

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Киска)
Кто-нить имеет опыт наращивания ногтей?
Что это за процедура и сколько она длится?
ваши отзывы...

Имею опыт, наращивала года два назад. Отходила с ними ровно год. Потом дала отдохнуть, да так и осталась со своими. Процедура длится около часа-полтора. (Рассказываю про акрил). С гелевыми вроде бы даж дольше точно не знаю. Красиво конечно, через неделю к ним уже привыкаешь. НО сильно напрягают коррекции. У меня получалось максимум раз в 3 недели. Дольше ждать уже было совсем некрасиво. Свои отрастают, границу становится видно. В быту в принципе можно привыкнуть, если конечно свои тоже носила не совсем короткие, иначе наверно привыкать тяжелее. В общем плюсы:
1. красота несомненно
2. широкие возможности для дизайна
3. лак держится раз в 5 дольше
4. стирая лак, можно не беспокоится о своих-жидкость им точно уже не повредит
5. если сломается один-нет необходимости все убирать,как с натуральными (коррекция вне плана и всего делов)
6. процедура домашнего маникюра для поддержания божеского вида упрощается значительно
и минусы
1.все-таки свои под толщей акрила практически не дышат
2.процедура коррекции не сравнима с обычным салонным маникюром. Все-таки маникюр+всякие ванночки и т.п. приятнее.
3.сломаться акриловый может так, что мама не горюй-под самый корень. Больно короче.
4.после освобождения от нарощенных нотей, свои выглядят оччень плачевно. Мягкие, тонкие, быстро ломаются и слоятся. Восстанавливаются только, когда полностью отрастут. (это и было основной причиной того, что я от них избавилась, может когда-нить опять одену, наверняка появились какие-нибудь новые материалы. Есть вроде ещё шёлк, с его помощью даже свои длинные укрепляют)
К слову моя свекровь ходит к моему мастеру уже 3-й год, не снимая. Меня не слушает, хотя по-любому уже пора дать ногтям отдохнуть и подлечить их.




Сообщение отредактировал Shelly - Суббота, 2007.07.07, 01:06
 
KadopelkaДата: Суббота, 2007.07.07, 01:12 | Сообщение # 3
Серебро
Группа: Пользователи
Сообщений: 292

Репутация: 0
Статус: Offline
Shelly, раньше-то не хотела, а теперь особенно sad

 
СоваДата: Суббота, 2007.07.07, 11:17 | Сообщение # 4
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
у меня свои нормальные, недавно купила крем авон для удаления куттикулы - мне нравится... быстро и красиво получается...

 
КискаДата: Суббота, 2007.07.07, 14:40 | Сообщение # 5
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
я хотела попробовать, но в последнее время все больше слышу об испорченных акрилом ногтях...

 
ElinaДата: Понедельник, 2007.07.09, 20:46 | Сообщение # 6
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 413

Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, наращивала ногти 2 года назад.... Отходила всего 2 месяца... Хотя было красиво :) И поцарапать ими нельзя :) Всю домашнюю работу делала только в перчатках - даже посуду мыла :)))
Ногти после снятия были нормальные, так как верхний слой своих ногтей мне только слегка подпиливали и полировали... Бывает, что спиливают наполовину, поэтому потом ногти после снятия восстанавливаются долго (пока не отрастут полностью).
Лак действительно держится долго, особенно с закрепителем не слезает вообще :)
 
КискаДата: Понедельник, 2007.07.09, 22:26 | Сообщение # 7
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Elina)
Всю домашнюю работу делала только в перчатках - даже посуду мыла :)))

вот это и останавливает...


 
ElinaДата: Вторник, 2007.07.10, 19:09 | Сообщение # 8
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 413

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Киска)
вот это и останавливает...

Наоборот, для рук полезно делать всё в перчатках, даже если нет такого повода как красивые ногти :) Красивые и ухоженные руки будут, если еще и кремом их баловать :) А то от бытовой химии ничего хорошего для кожи...
 
КискаДата: Вторник, 2007.07.10, 22:55 | Сообщение # 9
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Elina, я не про перчатки, а то что привычные дела придется делать с оглядкой на ногти и их сохранность - ни помыть нормально, ни постирать...

 
ShellyДата: Среда, 2007.07.11, 00:09 | Сообщение # 10
Жемчуг
Группа: Проверенные
Сообщений: 540

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Киска)
Elina, я не про перчатки, а то что привычные дела придется делать с оглядкой на ногти и их сохранность - ни помыть нормально, ни постирать...

А я особо не напрягалась. Все делала и делаю без перчаток. Знаю, что вредно, но не могу. Как можно помыть посуду, не чувствуя, извините, скрип пальцев по тарелке.
Кстати не могу сказать, что этого стали хуже ногти или кож рук. На мои ручки больше влияет морозный воздух..




Сообщение отредактировал Shelly - Среда, 2007.07.11, 00:11
 
КискаДата: Среда, 2007.07.11, 00:18 | Сообщение # 11
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Shelly)
На мои ручки больше влияет морозный воздух..

боже, неужели я не одна такая? Они (руки) на морозе трескаются и кровоточат, словно мелкие трещинки, да? Или у тебя такого нет?


 
sunflerДата: Среда, 2007.07.11, 00:23 | Сообщение # 12
Золото
Группа: Администраторы
Сообщений: 1464

Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Elina)
Наоборот, для рук полезно делать всё в перчатках, даже если нет такого повода как красивые ногти smile

Прочитала в одном из форумов что нужно намазать руки жирным кремом, потом надеть перчатки и заниматься домашними делами - потом кожа как после салона. Попробовала - действительно так, но как же неудобно все в перчатках делать!!! :-(


Кто, если не мы?!
 
КискаДата: Среда, 2007.07.11, 00:34 | Сообщение # 13
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (sunfler)
Попробовала - действительно так, но как же неудобно все в перчатках делать!!! :-(

особенно мыть посуду - она так и норовит выскользнуть...


 
MarinaДата: Среда, 2007.07.11, 09:43 | Сообщение # 14
Изумруд
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964

Репутация: 3
Статус: Offline
Я наращивала, лет пять назад...Мне ваще не понравилось, один отлетел чуть ли не через неделю, а дальше и остальные, красиво-не спорю, но лучше эти деньги потратить на уход и укрепление своих нокоточков.
Вчера к стати только сделала маникюр, в нашем здании открылся салон прям на нашем этаже smile
на этой неделе еще записалась на аппаратный педикюр. Он у них всего стоит 250 рэ (это для нас-работников :))), а так не знаю сколько. Последний раз делала за 600 рэ.


 
СоваДата: Среда, 2007.07.11, 14:03 | Сообщение # 15
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (sunfler)
но как же неудобно все в перчатках делать!!! :-(

я стараюсь домашнюю работу, особенно с водой и моющими средствами делать в перчатках, для своих ногтей это даже полезнее, чем для искусственных... в сезон отсутствия горячей воду даже не ленюсь их надевать... happy


 
Форум » Те, кто нам помогает » Центры красоты » Ногти (наращивание, манюкюр, уход)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006