Воскресенье, 2024.05.19, 17:29Приветствую Вас Гость | RSS
Архив сайта "В КРУГУ СЕМЬИ"
Главная | Наш выбор - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Marinajuana  
Форум » Те, кто нам помогает » Поликлиники и больницы » Наш выбор (В какую поликлинику вы водите своих малюток)
Наш выбор
ant-ninaДата: Суббота, 2007.03.24, 16:06 | Сообщение # 1
Ситец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22

Репутация: 1
Статус: Offline
Мы для нашей дочери пока выбрали платную "Ювента" при 3-ей городжской больнице, находится на Островского 10. До года точно будем туда ходить, а дальше пока не знаем.
Нам очень нравится, не люблю нашу поликлинику, были там 2 раза - убого, народу много и больных детишек разных возрастов полно. Да и все на поток поставлено. При мне как-то пришла мама с бабушкой и маленькой крохой, месяца 2 наверное, так вот они в процедурный кабинет пришли в 8:55, а он до 9 часов, так им прививку не поставили, видетели медсестра уже все убрала! Им пришлось обратно с коляской зимой с ул.Гагарина на ФПК идти. Просто беспредел! angry Ну это конечно мое личное мнение, имею право hippy
Скоро переедим, так будем относится к поликлинике на Тухачевского, многие хвалят, посмотрим...
А вы в какие поликлиники ходите? Как вам?
 
sunflerДата: Суббота, 2007.03.24, 17:24 | Сообщение # 2
Золото
Группа: Администраторы
Сообщений: 1464

Репутация: 3
Статус: Offline
Мы прикреплены к 16-й в Шалготарьяне, но были там всего несколько раз на обязательных осмотрах до года. А потом про нас просто забыли... Как-то пытались прийти просто посмотреться-померяться, так нам в регистратуре карточку не дали, сказали: нечего здоровым детям тут делать :-)
Меня такой подход устраивает, т.к. за здоровье своего ребенка я предпочитаю отвечать сама... Ну а если не дай бог чего - придется наверное менять поликлинику.

Интересно, "Ювента" примерно во сколько обходится (прием и т.д.)?


Кто, если не мы?!
 
ant-ninaДата: Суббота, 2007.03.24, 17:40 | Сообщение # 3
Ситец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22

Репутация: 1
Статус: Offline
Ну точно сказать сложно, во сколько это удовольствие обходится. Ну вот страховка с 0-3 мес. стоила почти 3000 руб, далее была с 3-6 на сумму 1000 с копейками, а вот сейчас с 6-1года обошлась в 6300р. Туда входит масса врачей, они всегда контроллируют ребенка. Прививки были платными,т.к. мы ставили дорогую вакцину по 1500р, ну еще отдельно оплачиваешь врачей, которые не предусмотренны страховкой,а по показаниям. У нас был кардиолог, точно не помню сколько это стоило. Зато врачь приедет, в очереди стоять не надо, записываться тоже не надо, позвонят и спросят когда вам удобно, с ребенком очень бережно обращаются. Сильно отличается от обычной поликлиники и врачи одни из самых профессиональных!
 
EllyДата: Воскресенье, 2007.03.25, 19:26 | Сообщение # 4
Бумага
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Репутация: 1
Статус: Offline
А у нас с рождения частная врач. Вообще, мы прикреплены к поликлинике на Черняховского, но мне сразу не понравилась наша участковая врач, да и поликлиника сама очень мрачная, холодная. Одно время были прикреплены на Южном, там отличная пол-ка, маленькая, уютная, мы бы там всю жизнь наблюдались, но переехали. А частную врач нашу я считаю просто находкой, она не только врач, но и психолог немного, и просто приятный собеседник. Правда, довольно дорого - 500 рублей посещение на дому.

Думая о ребёнке, не забывай о себе!
 
sunflerДата: Воскресенье, 2007.03.25, 23:32 | Сообщение # 5
Золото
Группа: Администраторы
Сообщений: 1464

Репутация: 3
Статус: Offline
А как вы такую нашли? Она от какой-то частной клиники? Ей можно просто позвонить, спростить что-то или только вызовы?

Кто, если не мы?!
 
EllyДата: Понедельник, 2007.03.26, 00:26 | Сообщение # 6
Бумага
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Репутация: 1
Статус: Offline
Мне такую порекомендовала подруга. Звонить ей можно практически в любое время суток, но только если у неё лечишься, по-другому было бы странно:) У неё была своя клиника "Артемида", но сейчас закрылась. А вообще, она была долгое время зав.отделением паталогии новорожденных, поэтому опыт особенно по младенцам огромный.

Думая о ребёнке, не забывай о себе!
 
KAYENAДата: Вторник, 2007.03.27, 02:37 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





я еще слышала про потранаж. вроде, как можно любого понравившегося врача себе "заказать", даже если вы к этой пол. не прикреплены.
однажды пыталась вызвать из "вашего доктора", но не вышло smile
зато нашла чисто случайно оч хорошего нервпатолога - Каркашина в дневном стационаре на островского.
а вот педиатра так и не видно :(((
 
ant-ninaДата: Воскресенье, 2007.04.01, 20:52 | Сообщение # 8
Ситец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22

Репутация: 1
Статус: Offline
Моя подруга тоже заключила договор в частном порядке с врачем из ВАШ ДОКТОР.
Стоимость в месяц 2000руб., но она в любое время суток готова спешить на помощь smile
 
sunflerДата: Воскресенье, 2007.04.01, 22:34 | Сообщение # 9
Золото
Группа: Администраторы
Сообщений: 1464

Репутация: 3
Статус: Offline
А если помощь не понадобиться? Просто так содержать врача??? За посещения как-то честнее...
Я просто представила - мы полтора года с медиками не общались и выкинули бы 36 тысяч!!!


Кто, если не мы?!
 
СоваДата: Воскресенье, 2007.04.08, 14:35 | Сообщение # 10
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ant-nina)
у нас с рождения частная врач. Вообще, мы прикреплены к поликлинике на Черняховского, но мне сразу не понравилась наша участковая врач,
<skip>
А частную врач нашу я считаю просто находкой, она не только врач, но и психолог немного, и просто приятный собеседник. Правда, довольно дорого - 500 рублей посещение на дому.

аналогично! дорого, но здоровье ребенка дороже!

Добавлено (2007.04.08, 10:35)
---------------------------------------------
мы до года платили "абонентскую" плату, а теперь за посещение... до года она обязательно приходила раз в неделю и естессно по вызову, когда проблемы... организовывала консультации специалистов и анализы... не говоря уж о телефоне в любое время дня и ночи...


 
sunflerДата: Воскресенье, 2007.04.08, 14:50 | Сообщение # 11
Золото
Группа: Администраторы
Сообщений: 1464

Репутация: 3
Статус: Offline
А как вы нашли такого врача? Через знакомых?

Кто, если не мы?!
 
СоваДата: Воскресенье, 2007.04.08, 23:50 | Сообщение # 12
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (sunfler)
А как вы нашли такого врача? Через знакомых?

случайно... разговорились ну и... несказанно счастлива...
если заинтересует, то в личку, там расскажу подробнее


 
ларисаДата: Четверг, 2007.04.19, 00:57 | Сообщение # 13
Ситец
Группа: Пользователи
Сообщений: 20

Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже ходим в "Ювенту" по страховке.Очень нравится педиатр Антончикова Ольга Викторовна.Анализы можно сдавать на дому.А стараховка ведь не обязательна .Можно платить по необходимости
 
АлексеевнаДата: Пятница, 2007.04.20, 22:12 | Сообщение # 14
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 388

Репутация: 1
Статус: Offline
а мы пользуемся услугами центра детской реабилитации в железнодорожной поликлинике. там нас и врачи наблюдают, и в бассейн ходим плавать с сауной. а прививки в "Вашем докторе" делаем.



Сообщение отредактировал Алексеевна - Суббота, 2007.04.21, 11:47
 
StihijaДата: Суббота, 2007.04.21, 23:00 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Мы прививки делаем в Вашем докторе.
К узким спецам обращаюсь в Ювенту(прием ок. 300 руб),
есть педиатр частный - 400 руб за визит домой.
Посещали мануального терапевта - 100 руб первый осмотр.
Физиолечение делали на дому - договаривалась с врачом в дневном стационаре на Островского, она ходила к нам с аппаратом (70 руб. за сеанс)
Невропатолог у нас просто сказочный - обратились к ней по рекомендации знакомых.Учитывая наши диагнозы при выписке из рд-я просто не знала,куда ломиться, чтобы мне хоть кто-нибудь сказал, что у нас все будет хорошо smile И такой человек нашелся.Если кого-то беспокоят неврологические проблемы -обращайтесь,поделюсь телефоном :)Действительно хороший специалист.Не пичкает ребенка лекарствами, а в первую очередь разбирается в проблеме.

Ортопед в детской многопрофильной:профессор,лучший отопед области - 200 руб за прием вне очереди smile

Кароче, у нас огромный опыт поиска и лечения у самых разных специалистов.Всем им я безмерно благодарна за то, что все у нас теперь хорошо и будет только лучше smile

Если кому-то надо-поделюсь телефонами.

 
Форум » Те, кто нам помогает » Поликлиники и больницы » Наш выбор (В какую поликлинику вы водите своих малюток)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006