Воскресенье, 2024.05.19, 14:34Приветствую Вас Гость | RSS
Архив сайта "В КРУГУ СЕМЬИ"
Главная | С ребенком или без? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Marinajuana  
Форум » Те, кто нам помогает » Роддома » С ребенком или без? (Палаты совместного пребывания)
С ребенком или без?
UrsaMajorДата: Среда, 2007.07.11, 03:22 | Сообщение # 16
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 333

Репутация: 0
Статус: Offline
Только с ребёнком. Правильно выше Shelly написалa: затем и рожали, чтобы вместе быть :)))


 
MarinaДата: Среда, 2007.07.11, 09:30 | Сообщение # 17
Изумруд
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964

Репутация: 3
Статус: Offline
Как мне одна знакомая говорила, вот отдохнешь в рддоме, не соглашайся с ребенком быть вместе, а то и поспать не даст....
Я слушала, но пропускала мимо ушей, потому что уже все было готово и решено с палатой одноместной...
Я еще думала, а от чего отдыхать то, когда полгода отдыхала и спала!!!! smile


 
juliaДата: Суббота, 2007.07.14, 15:46 | Сообщение # 18
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 342

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Как мне одна знакомая говорила, вот отдохнешь в рддоме, не соглашайся с ребенком быть вместе, а то и поспать не даст....

НЕ ПОНИМАЮ ЭТОГО!!! А такие люди хоть на минутку представляют себе каково только что родившемуся малышу вдруг остаться без привычного маминого тепла???? Я первую ночь после родов, когда Степку мне не дали ни под каким предлогом, вообще не спала ни минуты, так переживала как он там без меня в чужом месте, среди чужих людей? Даже сейчас не по себе становиться.


 
TessДата: Воскресенье, 2007.07.15, 21:08 | Сообщение # 19
Золото
Группа: Модераторы
Сообщений: 1280

Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (julia)
А такие люди хоть на минутку представляют себе каково только что родившемуся малышу вдруг остаться без привычного маминого тепла??

да конечно!!!!!!!!!! малютка одна(один) тем более такое отношени мед.персонала wacko страшно представить, как он там?!!!!Я когда родила не могла на минутку оставить дочку,хотела даже на узи с ней пойти(не дали) сестра по гв сидела пока я ходила biggrin


 
АлексеевнаДата: Вторник, 2007.07.17, 00:21 | Сообщение # 20
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 388

Репутация: 1
Статус: Offline
и мы с Анкой вместе сразу были.

 
Форум » Те, кто нам помогает » Роддома » С ребенком или без? (Палаты совместного пребывания)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006