Воскресенье, 2024.05.19, 18:53Приветствую Вас Гость | RSS
Архив сайта "В КРУГУ СЕМЬИ"
Главная | "Леди-центр" - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Marinajuana  
Форум » Те, кто нам помогает » Женские консультации » "Леди-центр" (Женская консультация про ГКБ№3)
"Леди-центр"
EllyДата: Понедельник, 2007.03.26, 00:42 | Сообщение # 1
Бумага
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Репутация: 1
Статус: Offline
Я в беременность наблюдалась там у прекрасной женщины и доктора Гусаимовой Маргариты Юсуповны, она кандидат наук, но это не главное, просто суперчеловеческое отношение у неё, всегда спросит, как дела, как диссертация и т.п., просто родной мне стала. Не гоняли каждую неделю с баночками, вообще, ходила к врачу по своим ощущениям, а не потому, что так надо. Надо сказать, клиника довольно дорогая, три года назад около 200 рублей стоил приём повторный, а первичный так и все 350. Но дороговизна не на голом месте: все врачи "маститые", персонал очень вежливый, всегда предложат кофе-чай, поболтают, пока ждёшь перед кабинетом. Когда уже родила и приходила, в регистратуре всегда интресовались, как дочка. 1 июня каждый год там проводят сбор детишек, мамы которых в беременность наблюдались у них, праздник делают, тортик, подарочки. Все обследования по беременности проходила в самой "трёшке". На 8-ом месяце мне там рассказали всё про роддом, к кому можно пойти рожать и т.п. Сводили познакомили с врачом, палаты показали. В общем, я очень довольна.
Сейчас, насколько я знаю, обслуживание беременных там несколько изменилось: платишь сразу сумму ок. 20-ти тысяч, куда входит наблюдение, все анализы и т.п. Думаю, подорожание связано с больши количеством пациенток. Беременных обычно принять могут без записи, а вот с проблемами какими нужно чуть ли не за 2-3 недели записываться.
Кстати, Школа подготовки к родам при "Леди центре" тоже есть.


Думая о ребёнке, не забывай о себе!

Сообщение отредактировал Elly - Понедельник, 2007.03.26, 00:43
 
KAYENAДата: Понедельник, 2007.03.26, 15:20 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





а не знаешь, она, как эндокринолог тоже работает?
 
EllyДата: Понедельник, 2007.03.26, 16:38 | Сообщение # 3
Бумага
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Репутация: 1
Статус: Offline
Да, у неё как раз специальность гинеколог-эндокринолог.

Думая о ребёнке, не забывай о себе!
 
KAYENAДата: Вторник, 2007.03.27, 02:20 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





я сегодня весь день думала, где же ты раньше была? так жалко, что я раньше не знала, как у них там все. особенно про тортики мне понравилось :))) это вообще оч хорошая идея, а то сидишь дома, особенно зимой, так хоть в люди выйдешь:)
хотя моя галина адамовна, тоже хороша! я ей на мобильный звонила и мы договаривались во сколько я прийду, так что в коридоре не сидела, чего я оч. не люблю. зато мои попытки сдать анализ без очереди, так и не увенчались успехом. поэтому я их сдавала крайне редко. галина адамовна вздыхала, выписывала новой направление, а потом опять вздыхала:)))
 
sunflerДата: Пятница, 2007.03.30, 21:07 | Сообщение # 5
Золото
Группа: Администраторы
Сообщений: 1464

Репутация: 3
Статус: Offline
А Галина Адамовна из какой консультации?

Кто, если не мы?!
 
KAYENAДата: Воскресенье, 2007.04.01, 00:03 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





sunfler,

десятка. она заведующая гин. отд.
я к ней когда пришла, она на меня посмотрела и я поняла "моя!".
периодически созваниваемся, она недавно звонила, услышала тимура, спрашивает, это кто там, тимурчк? ага, говорю, кашку кушает! она так прикольно засмеялась!
есть что-то в этом такое:)
я когда тимурку на первую обложку ставила и подписывала, кто беременность вел и кто роды принимал, подумала что это прикольно прийти утром на работу и увидеть фото малыша, кот-ого несколько мес. в животике наблюдал:)
а к наталье борисовне мы даже ездили:) я, правда, к ней как к консультанту по ГВ примчалась (уплотнение в груди было, я испугалась, что мастит), но тимуренка специально прихватили. он такой сонный был, нежжженка, блин, она так наклонилась и смотрит на него, так осторожно-осторожно, как будто он фарфоровый, как будто это не она в родовом боксе волшебство творила, как будто вообще детенку впервый раз видит:)
хоту у нее у самой двое. мальчик и девочка, если не ошибаюсь.

Elly,

сходила сегодня в леди-центр;) тебе привет:)))

 
EllyДата: Воскресенье, 2007.04.01, 10:39 | Сообщение # 7
Бумага
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Репутация: 1
Статус: Offline
От Гусаимовой привет?!:)) Спасибо, как приятно!!!
А с уплотнениями в груди, наверное, каждая вторая неслась к врачу в первые месяцы, у меня тож было...


Думая о ребёнке, не забывай о себе!
 
ОЛЕНЬКАДата: Понедельник, 2007.04.09, 21:31 | Сообщение # 8
Ситец
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Репутация: 0
Статус: Offline
Про Гусаимову тоже слышала, но не дошла да нее. Хотя в период когда ждали аиста (он все не прилетал) побывала наверное везде. Но нигде не получила такого отношения, а самое главное результата, как в Центре плапнирования семьи г. Прокопьевска. Там замечательные специалисты и такое же отношение. Даже сейчас стоя на учете в 1 ЖК г. Кемерово, все равно приезжаю в Центр на осмотры и плановые УЗИ.
 
sunflerДата: Вторник, 2007.04.10, 21:51 | Сообщение # 9
Золото
Группа: Администраторы
Сообщений: 1464

Репутация: 3
Статус: Offline
Я слышала, что в Прокопьевске в плане "деторождения" все гораздо больше соответствует времени... Первая "Больница, доброжелательная к ребенку" в Кузбассе появилась именно там.
А как ты узнала про этот центр?


Кто, если не мы?!
 
ОльгаДата: Среда, 2007.04.11, 08:25 | Сообщение # 10
Группа: Гости





А я ушла из Леди центра, промучавшись там год. И не из-за дорогих приемов и обследований. Пришла в Леди центр по беременности, здоровье было в идеале! А из-за одной ошибки врача Ирины Юрьевны я потеряла ребенка и имею теперь кучу последствий, которые она же пыталась мне лечить, покалечив меня ещё больше. Так что даже в таких дорогих центрах надо выбирать врача внимательно. Не по обертке и вежливому отношению, а по знаниям, навыкам и умениям, и практическим их применениям!!!
 
VitaДата: Среда, 2007.04.11, 12:21 | Сообщение # 11
Ситец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Репутация: 0
Статус: Offline
ОЛЯ... У МЕНЯ БЫЛА ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ, ВС БЫЛО ХОРОШО,
ДО ВРАЧЕЙ. В ЖК НА ЮЖНОМ... ИМ БЫЛО НЕ ДО МЕНЯ(ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ У НИХ)
И ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ПОСТАВИТЬ НА УЧЕТ (А Я ПРИШЛА ПРОСТО С ТОКСИКОЗОМ) ОНИ ОТПРАВИЛИ МЕНЯ ПО СКОРОЙ В КИРОВСКИЙ ГДЕ И УМЕР МОЙ МАЛЫШ,
ПРИЧЕМ ВЫПИСЫВАЯСЬ ОН УЖЕ БЫЛ МЕРТВ, А МНЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ,
ПОТОМ ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО БЕРЕМЕННОСТЬ БЫЛА ЗАМЕРШАЯ, И ЗАМЕРЛА ОНА В БОЛЬНИЦЕ.

ЧТО ДЕЛАТЬ И К КОМУ ИДТИ... ИЗ ЖК НА ЮЖНОМ Я УШЛА...
СЕЙЧАС ПРИКРЕПИЛАСЬ К 20 ПОЛИКЛИНИКЕ НА ФПК,
НО БОЛЬШЕ РИСКОВАТЬ Я НЕ ХОЧУ

 
EllyДата: Среда, 2007.04.11, 14:00 | Сообщение # 12
Бумага
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, врачи безответственные бывают в любой клинике, от этого, к сожалению, никто не застрахован. Обстоятельства там разные текущие... Но я убеждена - если сильно хотеть чего-то - обязательно получится всё. Две моих близких подруги пережили неудачную первую беременность. Сейчас у одной уже девчушка растёт, а у другой - пузико, тьфу-тьфу:)
Желаю вам, чтобы получилось.


Думая о ребёнке, не забывай о себе!
 
ОЛЕНЬКАДата: Среда, 2007.04.11, 20:47 | Сообщение # 13
Ситец
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Репутация: 0
Статус: Offline
Я слышала, что в Прокопьевске в плане "деторождения" все гораздо больше соответствует времени... Первая "Больница, доброжелательная к ребенку" в Кузбассе появилась именно там.
А как ты узнала про этот центр?

У меня родители там живут, вот мама мне и посоветовала обратится в Центр, и пока я не пожалела smile URL=http://metric.rodim.ru][/url]

 
AminaДата: Четверг, 2007.04.12, 09:26 | Сообщение # 14
Бумага
Группа: Пользователи
Сообщений: 72

Репутация: 0
Статус: Offline
Оль, у какого врача наблюдаешься?
 
ларисаДата: Среда, 2007.04.18, 19:59 | Сообщение # 15
Ситец
Группа: Пользователи
Сообщений: 20

Репутация: 0
Статус: Offline
А мне в "леди-центре" больше всех понравилась Рудаева Елена Владимировна.Очень внимательная
 
Форум » Те, кто нам помогает » Женские консультации » "Леди-центр" (Женская консультация про ГКБ№3)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006