Воскресенье, 2024.05.19, 19:08Приветствую Вас Гость | RSS
Архив сайта "В КРУГУ СЕМЬИ"
Главная | Надо ли гулять? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Киска  
Форум » Наши дети » От года до трех » Надо ли гулять?
Надо ли гулять?
НатальяДата: Воскресенье, 2007.06.24, 00:52 | Сообщение # 1
Серебро
Группа: Модераторы
Сообщений: 294

Репутация: 1
Статус: Offline
Вот думаю, надо ли много гулять? Погода последнее время замечательная и мы проснемся, поедим и сразу на улицу, спим и опять на улицу, или целый день на даче. Собственно вопрос не в пользе прогулок, а надо ли мотивировать ребенка идти гулять, если ребенок не хочет, может лучше и дома посидеть, несмотря на хорошую погоду? У нас последнее время часто, особенно после дневного сна : мам, давай лучше дома останемся ...ну потом я ее чем-нибудь интересным на улице завлекая, хотя бывает, что и не с первого раза угадаю, что именно сейчас будет интересно ... Это как бы вторая сторона вопроса про чтение, ведь хочется как-то рационально использовать погоду smile Хотя в , когда было холодно мы тоже гуляли, ну может чуть меньше чем сейчас...

 
КискаДата: Воскресенье, 2007.06.24, 01:08 | Сообщение # 2
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
даже и не знаю, что ответить, мы стараемся гулять каждый день, кроме дней, когда ну очень сильный ветер... обычно спрашиваю: "Пойдем гулять?" - ответ всегда ДА!

 
juliaДата: Понедельник, 2007.06.25, 15:41 | Сообщение # 3
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 342

Репутация: 0
Статус: Offline
В нашем климате не так уж много дней с хорошей погодой и этим нужно пользоваться.

У нас тоже интересная ситуация : как только куда-либо собираемся (и на прогулку в том числе) сразу у малыша начинаются игры причем и я даже не нужна. С уговорами одеваемся, выходим гулять, а потом с улицы домой не загонишь. smile


 
НатальяДата: Понедельник, 2007.06.25, 16:13 | Сообщение # 4
Серебро
Группа: Модераторы
Сообщений: 294

Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (julia)
С уговорами одеваемся, выходим гулять, а потом с улицы домой не загонишь.

вот-вот, один в один тоже самое, последнее время даже на дачу когда собираемся, сначала скажет не хочу, потом все де передумает smile


 
СоваДата: Вторник, 2007.06.26, 12:51 | Сообщение # 5
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
у меня гулять любит, на даче орет "тпррр" и стучит в дверь... в городе довольно спокойно относился...

 
juliaДата: Вторник, 2007.06.26, 15:59 | Сообщение # 6
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 342

Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня и погода-то негулябельная, но все-же решила пойти, может думаю спать лучше будет. Потом долго загоняла домой. А тут кто-то из соседей взялись сверлить - разбудили мне сынулю. sad

 
КискаДата: Вторник, 2007.06.26, 16:07 | Сообщение # 7
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (julia)
Сегодня и погода-то негулябельная, но все-же решила пойти, может думаю спать лучше будет.

один в один!
Нагулялись, ....сейчас вот уже второй час валяется на кровати, просится то пописать, то покакать - сна ни в одном глазу нет!


 
Форум » Наши дети » От года до трех » Надо ли гулять?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006