Воскресенье, 2024.05.19, 19:17Приветствую Вас Гость | RSS
Архив сайта "В КРУГУ СЕМЬИ"
Главная | Коляски - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Iriska  
Форум » То, что делает жизнь комфортной! » Слинг, коляска, автокресло... » Коляски
Коляски
СоваДата: Пятница, 2007.08.17, 10:50 | Сообщение # 46
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
у нас очень тяжелая корзина от коляски... я в ней на машине ребенка возила первые пару месяцев... а родственники - месяцев до 6-7... happy

 
КискаДата: Пятница, 2007.08.17, 15:20 | Сообщение # 47
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
А прогулочную коляску никому не надо? положения сидя и полусидя...с корзиной, большие колеса...

 
kengaДата: Понедельник, 2007.09.03, 15:22 | Сообщение # 48
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 352

Репутация: 1
Статус: Offline
У нас при выборе коляски основным аргументом была ее проходимость (родились-то весной) и удобство для малыша, ради всего этого пришлось пожертвовать весом (чуть больше 10 кг), начали гулять в ней с 10 ребенкиных дней, когда погода была хорошая.
В месяц начали ездить на массаж и в бассейн - эт на руках, примерно в 2,5 мес пересели в "кенгурушку" BABYBJORN и до сих пор в ней "катаемся" - очень удобно и ребенку и мне (ремни широкие, плотные, еще есть поддержка для моей спины), вот только до лимита нам осталось всего 4 кг :-(.
В связи с этим вопрос к слингомамам: до какого возраста (или кг?) можно носить ребенка в слинге? Стоит ли им заморачиваться после "кенгуру"?
В коляске гуляем тока с папой


 
СоваДата: Понедельник, 2007.09.03, 16:25 | Сообщение # 49
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kenga)
вот только до лимита нам осталось всего 4 кг

4 кг - это как раз до года, а то и чуть больше!
есть еще предел маминой спины...я среднего до 10 мес носила, потом наступил каюк спине... младшего даже и не пыталась... здоровье одно...


 
Форум » То, что делает жизнь комфортной! » Слинг, коляска, автокресло... » Коляски
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006