Воскресенье, 2024.05.19, 18:33Приветствую Вас Гость | RSS
Архив сайта "В КРУГУ СЕМЬИ"
Главная | "Я - начальник, ты - ..." - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Киска  
Форум » Образование и карьера » Работа или самореализация? » "Я - начальник, ты - ..." (отношения с руководством)
"Я - начальник, ты - ..."
КискаДата: Воскресенье, 2007.08.26, 23:15 | Сообщение # 1
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
у меня складывались раньше непростые отношения с начальством, но и не плохие одновременно.
первой моей начальницей стала одинокая женщина лет 45, тянущая одна ребенка, которого родила "для себя"...татарка по национальности, женщина со странностями и немалыми... В первое время она меня вообще в ступор вводила своими замечаниями... мне иногда так стыдно аж было, если мы куда-то выходили вдвоем на мероприятия, культуры ноль... Представьте - мы идем по школьному коридору и она видит военрука, который нам нужен: могла запросто свистнуть и закричать на весь коридор "Эй, мужчина!"... все были в осадке... Со временем я научилась отстаивать собственое мнение, качать права и спорить по делу. В общем это была нужная и суровая школа жизни, откуда я вынесла стремление к саморазвитию и умение отстоять собственную позицию.
вторая начальница (с того места работы, откуда ушла в декрет) - женщина авторитарная, властная, слова не даст никому сказать... ее нужно просто переорать (нас вой страх и риск, конечно)...она принимала только чужой авторитет или по крайней мере, равных себе по статусу...
с неким страхом жду , какой же окажется моя новая начальница...узнаю в октябре.. говорят, что хорошая.

а как у вас складывались отношения с начальством?
были ли среди них классические самодуры, которые не слышат никого, кроме себя, или же начальники-золото?
Были ли конфликтные ситуации на работе - как из них вы выходили?


 
Форум » Образование и карьера » Работа или самореализация? » "Я - начальник, ты - ..." (отношения с руководством)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006