Воскресенье, 2024.05.19, 13:01Приветствую Вас Гость | RSS
Архив сайта "В КРУГУ СЕМЬИ"
Главная | Если нельзя, но очень хочется... - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Киска  
Форум » Питание » Едим по взрослому » Если нельзя, но очень хочется... (Дети и "вредные" продукты)
Если нельзя, но очень хочется...
КискаДата: Четверг, 2007.05.10, 01:06 | Сообщение # 16
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
у моего пока нетути... надеюсь прятать получше! happy

 
MarinajuanaДата: Четверг, 2007.05.10, 02:17 | Сообщение # 17
Жемчуг
Группа: Модераторы
Сообщений: 525

Репутация: 2
Статус: Offline
А я в детстве мало конфет ела... Потому что их мне редко покупали. И всю жизнь мечтала наесться шоколодных конфет до объедания ими smile Только в позапрошлом году, наконец, получилось, и я стала к ним более-менее равнодушна. Так что, может, давать ребенку их? Но у меня еще малявка, в конфетах не разбирается...

 
крекерДата: Четверг, 2007.05.10, 09:41 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





нам вот малышовая еда уже не нра ...пюрешки пока лапшу туда не кину есть не станет. каши еще как то более менее ...но когда мы садимся за стол - вопль дайте ...так и едим сыр колбасу вареную помидоры огурцы хлеб, пробавала суп давать наш взрослый - неее не понра ...рыбу вот вместе едим, мясо нам не нра а вот курицу очень любим, сырники пирожки. мы так и готовы кусочничать а как сесть полноценно поесть так плюемся. вот борюсь с мужем чтоб он не давал ей куски, а то встаю утром садимся кашу кушать - не ест а ну конечно муж то утром сыром накормил какая тут каша ...
 
MarinajuanaДата: Четверг, 2007.05.10, 10:26 | Сообщение # 19
Жемчуг
Группа: Модераторы
Сообщений: 525

Репутация: 2
Статус: Offline
А наша покусочничает с папой (жареной картошкой, например), а потом с мамой и кашу съедает.
А конфеты я могла разделить на 14 частей и две недели есть. По 2,5 конфеты три раза в день.


 
АлексеевнаДата: Четверг, 2007.05.10, 11:51 | Сообщение # 20
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 388

Репутация: 1
Статус: Offline
мы тоже больше кусочничаем, а потом титей докармливаемся. а сладенькое Анка наша любит, но пока ограничиваемся фруктами. хотя она один раз развернула конфету со стола, и тихонько так нализывает ее. я отобрала, подсунула ей чего-то не помню, она вроде не сильно возмущалась.

 
СоваДата: Четверг, 2007.05.10, 17:38 | Сообщение # 21
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Marinajuana)
покусочничает с папой (жареной картошкой, например), а потом с мамой и кашу съедает.

мы тоже кусочничаем, в основном сушками и рыпками, бывает и что-то повкуснее перепадет... но кашу и суп лопаем за обе щеки... smile


 
КискаДата: Четверг, 2007.05.10, 22:13 | Сообщение # 22
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
хорошо, когда у детя аппетит отменный... а если нет? покусочничает и все - баста!

 
СоваДата: Пятница, 2007.05.11, 00:06 | Сообщение # 23
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
только похвалила малыша, а он возьми да откажись нормально вечером поесть!!! sad

Добавлено (2007.05.10, 20:06)
---------------------------------------------
после большой горсти рыбок и куска соленого огурца... happy


 
КискаДата: Пятница, 2007.05.11, 10:30 | Сообщение # 24
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
я раньше паниковала по поводу аппетита Саниного, а сейчас понимаю - он как и мы - обладает цикличностью в аппетите: сегодня хочу и все ем, а завтра от всего отказывается... sad

 
КискаДата: Пятница, 2007.05.11, 11:51 | Сообщение # 25
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
а потом педиатр бухтит по поводу низкой границы веса...

 
MarinaДата: Пятница, 2007.05.11, 11:58 | Сообщение # 26
Изумруд
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964

Репутация: 3
Статус: Offline
Хотя!!!! Когда период хорошего аппетита, кушает все!!!!! Я прям радуюсь!

 
TessДата: Пятница, 2007.05.11, 12:06 | Сообщение # 27
Золото
Группа: Модераторы
Сообщений: 1280

Репутация: 3
Статус: Offline
А мне вот интересно,как вообще дети узнают про " вредные продукты",хотя конечно понятно что родители покупают smile У нас все еще в переди,а вот если не знает ребенок что такое шоколад(хотя бы до 3 лет) реально это или нет? cool

 
TessДата: Пятница, 2007.05.11, 12:44 | Сообщение # 28
Золото
Группа: Модераторы
Сообщений: 1280

Репутация: 3
Статус: Offline
Ну почему? Если ребенок не знает просто что ето! Вот Кристина же не знает happy Только надо всем родственикам объяснить чтоб не давали,вот это уже не раельно!

Добавлено (2007.05.11, 08:44)
---------------------------------------------
Marina, что значит в наше время? cool


 
TessДата: Пятница, 2007.05.11, 13:09 | Сообщение # 29
Золото
Группа: Модераторы
Сообщений: 1280

Репутация: 3
Статус: Offline
Да раньше у многих так было,я помню,как папа нам первый раз купил бананы smile Мы такие фу фу фу сам их ешь мыло smile

 
MarinaДата: Пятница, 2007.05.11, 13:23 | Сообщение # 30
Изумруд
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964

Репутация: 3
Статус: Offline
Tess, Ну вот, а сейчас все есть!!!! И дети то видят!! Хотя!!! У нас первый раз шоколад попробовал, и выплюнул-не понравилось, года в три только начал кушать его..

 
Форум » Питание » Едим по взрослому » Если нельзя, но очень хочется... (Дети и "вредные" продукты)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006