Воскресенье, 2024.05.19, 18:00Приветствую Вас Гость | RSS
Архив сайта "В КРУГУ СЕМЬИ"
Главная | Говорят дети - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Marina  
Форум » Наши дети » Забавные истории » Говорят дети
Говорят дети
UrsaMajorДата: Четверг, 2007.08.09, 01:54 | Сообщение # 46
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 333

Репутация: 0
Статус: Offline
Посмеялась на славу!!! Всем спасибо! :)))

Пошли мы вчера на озеро местное. Вода тёплая--залезли! Бултыхались-кувыркались. Потом стала Урса бегать с берега ко мне в воду со всех ног!!! Брызг куча! Детка счастлива smile
Уже вышли...я стала доставать что то из коляски..короче отвлеклась. Только вижу маленькие пятки засверкали к воде!!! Я за ней рванула! Но она всё равно успела без меня бухнуться в воду и, конечно, не ожидала, что по самые уши окажется в воде. Счастье, что там мелко. Вытащила я её оттуда. Урса подумала чуточку и говорит: Урсула утонула. biggrin


 
ShellyДата: Четверг, 2007.08.09, 02:40 | Сообщение # 47
Жемчуг
Группа: Проверенные
Сообщений: 540

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (UrsaMajor)
Урсула утонула.

Уффф.....ужас как стряшна мне стало-представила. Вот это преключеньице у вас выдалось.




Сообщение отредактировал Shelly - Четверг, 2007.08.09, 02:40
 
UrsaMajorДата: Четверг, 2007.08.09, 04:04 | Сообщение # 48
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 333

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Shelly)
Уффф.....ужас как стряшна мне стало-представила. Вот это преключеньице у вас выдалось.

Ну...я может как-то не так написала....но в целом вышло забавно. То, что она от меня удрала, так это знаете ли...в крови у нас самостоятельность...и когда я с ней одна (95% времени), бывает нелегко.

А вот ещё вспомнила....детка любит говорить: ну что ты делаешь, мама?!!! *далее следует указание что надо или не надо было сделать* Или сделает что-нибудь, скажем, скинет что-нибудь, и спрашивает: что это было??! smile


 
ShellyДата: Четверг, 2007.08.09, 08:56 | Сообщение # 49
Жемчуг
Группа: Проверенные
Сообщений: 540

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (UrsaMajor)
Ну...я может как-то не так написала....но в целом вышло забавно. То, что она от меня удрала, так это знаете ли...в крови у нас самостоятельность...и когда я с ней одна (95% времени), бывает нелегко

НЕее просто у меня к воде особое отношение-сама в детстве чуть не утонула, отсюда и реакция.
Quote
А вот ещё вспомнила....детка любит говорить: ну что ты делаешь, мама?!!! *далее следует указание что надо или не надо было сделать* Или сделает что-нибудь, скажем, скинет что-нибудь, и спрашивает: что это было?

Строгая какая happy


 
СоваДата: Четверг, 2007.08.09, 10:08 | Сообщение # 50
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
на даче как-то оставила Игоря с мамой и пошла на огород за овощами... возвращаюсь, мама сидит с ним на руках и чуть не плачет... оказывается, она ненадолго упустила его из вида и потом нашла уже на бассейне... он уронил туда печеньку и пытается вытащить... а глубина больше 1,5 метров...

 
РитуляДата: Четверг, 2007.08.09, 10:18 | Сообщение # 51
Жемчуг
Группа: Проверенные
Сообщений: 536

Репутация: 0
Статус: Offline
Сова, мы тоже когда приезжаем на дачу там у нас колодец. Тоже боюсь, хотя больше родители мои боятся. Вообще на даче много опасных мест. У нас лестница на 2 этаж крутая, тоже следить надо.

Мама Коли (11.10.2004), Маши (21.09.2005) и ПДР 05.11.2007
 
KadopelkaДата: Четверг, 2007.08.09, 16:18 | Сообщение # 52
Серебро
Группа: Пользователи
Сообщений: 292

Репутация: 0
Статус: Offline
У меня племянник как-то стоял смотрел, как его мама красится... А потом спросил: "Мама, у тебя новая помада?" А ведь она и вправду была новая wacko
После ответа, что новая, он добавил: "Красивая" happy




Сообщение отредактировал Kadopelka - Четверг, 2007.08.09, 16:18
 
TessДата: Четверг, 2007.08.09, 21:10 | Сообщение # 53
Золото
Группа: Модераторы
Сообщений: 1280

Репутация: 3
Статус: Offline
UrsaMajor, твоя доча прям так четко слова произносит? Я начинаю переживать Кристина молчит только "у" да "у" sad

 
СоваДата: Пятница, 2007.08.10, 00:30 | Сообщение # 54
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
не переживай... дети все разные...

 
КискаДата: Пятница, 2007.08.10, 00:38 | Сообщение # 55
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Tess)
Я начинаю переживать Кристина молчит только "у" да "у"

Таня, ей же годик недавно только исполнился!!! чего ж ты хочешь - стихи все равно читать еще не будет... в основном детки ближе к полутора годам начинают более-менее сносно объясняться... кто-то раньше, кто-то позже...


 
UrsaMajorДата: Воскресенье, 2007.08.12, 01:58 | Сообщение # 56
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 333

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Shelly)
Строгая какая happy

Не то слово!! Постоянно всех строит! Ух!!! Тут надысь наш папа пришел в спальню без футболки, так дочь тут же "наехала": Папа, ты что голый ходишь??! Оденься!!!
А вот если сама раздетая бегает, то требует: "Одеть голышка!!!!"

Quote (Tess)
UrsaMajor, твоя доча прям так четко слова произносит? Я начинаю переживать Кристина молчит только "у" да "у" sad

Киска права! Вам же ещё только годик с небольшим!!! Скоро залопочите! Главное побольше с ней болтай, однако, следи что говоришь! А то мы тут такого уже наслушались.... %)! Едем стало быть на машине, папа за рулём. Попался на дороге какой то .....ездец. Иначе не скажешь. Супруг ему в голос "козёл, баалин", тут же последовало тоненькое эхо "козёл, баалин"! Но сдаётся мне, что дочка начала рано болтать поскольку у неё музыкальный слух хороший. wink


 
TessДата: Воскресенье, 2007.08.12, 18:53 | Сообщение # 57
Золото
Группа: Модераторы
Сообщений: 1280

Репутация: 3
Статус: Offline
Да я тоже так думаю,что рановато еще четко,что то говорить,просто мама моя говорит,что моя сестра в полтора целые предложения заворачивала happy

 
КискаДата: Воскресенье, 2007.08.12, 22:21 | Сообщение # 58
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Tess)
просто мама моя говорит,что моя сестра в полтора целые предложения заворачивала

подавляй в себе искушение сравнивать своего ребенка с другими детьми. По себе знаю каково это...


 
СоваДата: Вторник, 2007.08.14, 01:32 | Сообщение # 59
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (UrsaMajor)
Но сдаётся мне, что дочка начала рано болтать поскольку у неё музыкальный слух хороший.

у моего Степы слуха нет, а говорить начал до года, к 2-м говорил связно предложениями... Рома до 2-х ВООБЩЕ не говорил... даже "мама" только когда хныкал и то не каждый раз... Игорю скоро 1,5 - пока только "би-би", "ми-ми" и т.п.


 
TessДата: Вторник, 2007.08.14, 12:12 | Сообщение # 60
Золото
Группа: Модераторы
Сообщений: 1280

Репутация: 3
Статус: Offline
Вчера собираемся спать,папа на диване,Кристина вокруг ходит хнычет, я говорю "ищи сосу,где она?папа забрал?" Кристина в ответ четко так "ДА" happy happy happy

 
Форум » Наши дети » Забавные истории » Говорят дети
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006