Вторник, 2024.05.07, 05:46Приветствую Вас Гость | RSS
Архив сайта "В КРУГУ СЕМЬИ"
Главная | Поликлиника на Тухачевского - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marinajuana  
Форум » Те, кто нам помогает » Поликлиники и больницы » Поликлиника на Тухачевского
Поликлиника на Тухачевского
MarinajuanaДата: Среда, 2007.07.18, 23:25 | Сообщение # 1
Жемчуг
Группа: Модераторы
Сообщений: 525

Репутация: 2
Статус: Offline
Не помню номер...
Мы там прикреплены. И очень недовольны. Идет параллельный прием других пациентов, при младенце почему-то всё время врываются в кабинет какие-то люди и отвлекают врача. Причем после этого врач забывает результаты осмотра и начинает его заново!!! angry
И у невролога, и у педиатра, и у ортопеда так было! А какие очереди!
Мама моя! Мы зашли как-то, а там человек 30 с младенцами в одном крыле, душно! Мы выскочили и давно не ходим.
А отказ от прививок от меня долго требовали в письменном виде. Потом врач пришла с формой отказа на заполнение ко мне домой - и оказалось, что я бы зря к ним сходила, потому что нужно свид. о рожд. dry


 
СоваДата: Среда, 2007.07.18, 23:26 | Сообщение # 2
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
в поликлинике на тухачевского была одна замечательная врач: Макарова Татьяна Ивановна. Старшие под ее наблюдением выросли...

 
КискаДата: Среда, 2007.07.18, 23:34 | Сообщение # 3
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
И мы в поликлинику на Тухачевского ходим. Наша врач Романова.

Добавлено (2007.07.18, 23:34)
---------------------------------------------

Quote (Marinajuana)
Идет параллельный прием других пациентов, при младенце почему-то всё время врываются в кабинет какие-то люди и отвлекают врача. Причем после этого врач забывает результаты осмотра и начинает его заново!!!

Марин, сейчас отпуска...участки объединены, я сейчас тоже не хочу к своей идти... У вас же тоже Романова? Так она этим частенько "страдает" - забывчивостью...переспрашивает... просто такой она человек, по-моему...
Quote (Marinajuana)
И у невролога, и у педиатра, и у ортопеда так было! А какие очереди!

это ты по вторникам ходила? там же день грудничков... я хожу в другие дни - максимум шесть человек у кабинета сидит...


 
MarinajuanaДата: Среда, 2007.07.18, 23:45 | Сообщение # 4
Жемчуг
Группа: Модераторы
Сообщений: 525

Репутация: 2
Статус: Offline
Да нет, это система! У невролога идет параллельная консультация с напарницей о какой-то девочке, с изучением ее карточки. А потом: "Ой, вы голые? Я забыла вам сказать одеться! Ой! А какая ножка у вас с проблемкой? Левая или правая? Ой! А я забыла объем головы записать! Давайте обмеряем еще раз!" А про кривошею она и вовсе забыла angry angry angry
У ортопеда какой-то подросток свои проблемы обсуждает одновременно с грудным ребенком нашим, ведь детский день не для подростков?
И многое в этом духе! А ребенку тяжело, время идет, пока они отвлекаются!


 
КискаДата: Четверг, 2007.07.19, 00:08 | Сообщение # 5
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Marinajuana, у нас такого не было...мы нормально осматривались,а если кто и заходил, то либо взять карточку, либо врач просила подождать за дверью...

 
VOlgaДата: Вторник, 2007.09.18, 17:20 | Сообщение # 6
Фарфор
Группа: Пользователи
Сообщений: 214

Репутация: 0
Статус: Offline
А мы у Хромовой. Она, можно сказать, новенькая - почти год там работает. Врач вполне адекватная, хорошо лечит частую нашу проблему - кашель (не только, конечно). От Романовой хорошие впечатления, а вот от единственной встречи с Макаровой остались крайне негативные чувства. Хотя подруга, живущая на её участке довольна.

Ольга

 
СоваДата: Вторник, 2007.09.18, 17:37 | Сообщение # 7
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (VOlga)
от единственной встречи с Макаровой остались крайне негативные чувства. Хотя подруга, живущая на её участке довольна

она очень шутсрая, поспеть за ней сложно... а за "своих" она горой! про всех все помнит, по болезни всегда каждый день заскакивала...


 
КискаДата: Вторник, 2007.09.18, 18:50 | Сообщение # 8
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (VOlga)
От Романовой хорошие впечатления,

и у меня...вот только сегодня она у нас была, все так подробно и хорошо рассказала.
Quote (VOlga)
хорошо лечит частую нашу проблему - кашель

а можно подсказать, чем лечитесь? если что - можно в личку...


 
VOlgaДата: Среда, 2007.09.19, 08:51 | Сообщение # 9
Фарфор
Группа: Пользователи
Сообщений: 214

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Киска)
можно подсказать, чем лечитесь? если что - можно в личку...

схема подходящая нам : первые дней пять (до появления влажного кашля) пьем аскорил - он хорошо разжижает; потом переходим на амбробене или лазолван (одно и тоже) - хорошо выводит мокроту. Она мне, к примеру, разъяснила, что любимый многими врачами бромгексин имеет "накопительное" св-во, т.е. пока в организме не накопистя нужное кол-во он не действует, следовательно пить его нужно долго для получения эффекта, а амбробене/лазолван, хоть и имеют тоже действующее вещ-во, но "работают "сразу. Ещё нам хорошо помогает физио, но им нельзя злоупотреблять, т.е. если часто болеете не использовать при каждом лечении.

Вы же тоже у телецентра живете, разве вы не у Хромовой?


Ольга

 
КискаДата: Понедельник, 2007.10.01, 12:44 | Сообщение # 10
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (VOlga)
Вы же тоже у телецентра живете, разве вы не у Хромовой?

не совсем у Телецентра, мы на другой стороне Терешковой живем...у Романовой наблюдаемся.

А за рассказ о лечении спасибо!! Будет что спросить у своего врача. wink

Добавлено (2007.10.01, 12:44)
---------------------------------------------
после сегодняшнего посещения поликлиники подумала, что неплохо было бы сменить врача.
Кто-нибудь так делал? Это вообще реально? или надо будет объяснить, почему мы хотим это сделать?
записались сегодня на 9.20 - а там, как всегда, живая очередь... мы это давно уже поняли. Все бы ничего - но в 10 часов выходит м/с и говорит, что прием закончен (а до конца приема еще час!), мол, Романовой нужно куда-то уйти срочно...
Разве нельзя было заранее сказать или написать объявление,чтоыб не занимали... Очередь моментально нарушилась, нас послали на другие участки...а там свои мамашки бухтеть стали...
В общем, прошли на каком-то другом участке врача... а та сказала, что у Романовой защита или что-то еще...вообще-то такие вещи узнают заранее и готовятся соотвественно, а не за пять минут до события... Сегодня пришла домой растроенная. просидели в поликлинике почти 3 часа...


 
VOlgaДата: Понедельник, 2007.10.01, 14:26 | Сообщение # 11
Фарфор
Группа: Пользователи
Сообщений: 214

Репутация: 0
Статус: Offline
мда..., о таком предупреждать надо.
Сочувствую.
Но от смены врача вряд ли что изменится, это администрация поликлинники виновата раз позволяет такие номера выкидывать. А вы заведующей пожаловались?


Ольга

 
КискаДата: Понедельник, 2007.10.01, 14:51 | Сообщение # 12
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (VOlga)
Но от смены врача вряд ли что изменится, это администрация поликлинники виновата раз позволяет такие номера выкидывать. А вы заведующей пожаловались?

да никуда мы не пошли жаловаться - сил уже не было... прождали, а дел на пять минут...
Но я заметила, что ни к одному врачу нет таких очередей, как к нашей... может это показатель как раз того, что к ней идет больше народу...но не верится почему-то...


 
VOlgaДата: Понедельник, 2007.10.01, 15:01 | Сообщение # 13
Фарфор
Группа: Пользователи
Сообщений: 214

Репутация: 0
Статус: Offline
smile Когда мы к своей ходим мне тоже так кажется : у всех пусто, а у нас очередища
Ну вот, видите, и вы не жалуетесь. Значит вас устраивает такое поведение. Вот если бы толпа мамашек из очереди хором пришла бы к заведующей, наверняка такого больше не повторилось бы.


Ольга

 
КискаДата: Понедельник, 2007.10.01, 15:26 | Сообщение # 14
Бриллиант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4064

Репутация: 4
Статус: Offline
VOlga, на нашу уже неоднокрано поступали жалобы, а воз и ныне там...

 
Форум » Те, кто нам помогает » Поликлиники и больницы » Поликлиника на Тухачевского
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006