Вторник, 2024.05.07, 01:00Приветствую Вас Гость | RSS
Архив сайта "В КРУГУ СЕМЬИ"
Главная | Медицинский центр "Авиценна" - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marinajuana  
Форум » Те, кто нам помогает » Женские консультации » Медицинский центр "Авиценна"
Медицинский центр "Авиценна"
kengaДата: Воскресенье, 2007.09.02, 05:19 | Сообщение # 1
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 352

Репутация: 1
Статус: Offline
Наблюдалась в этом центре с 21 недели, до этого - в ЖК по месту жительства, где "благодаря" "внимательному отношению" врачей в 19 недель загремела на сохранение sad
В Центре мою беременность вели два замечательных врача - Минаева Татьяна Александровна (кандидт медицинских наук) и ее "когда-тошний" лучший выпускник Толокнов Вячеслав Игоревич. Оба грамотные специалисты, чуткие, внимательные (особенно Вячеслав ;-) ), на связи 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Все инструменты одноразовые, вместо "баночек" с анализами - тест-полоска, как на беременность, тока с разноокрашенными квадратиками, никакой очереди, на общение с пациентом минимум 30 минут. Тесно сотрудничают с 1 РД, но и в остальных РД есть контакты. Вы сами можете выбрать, где хотите рожать, хоть в каком-нибудь Бобруйске - обеспечат прием с распростертыми объятиями и комфортные роды ;-) только нужно, естественно, заранее сообщить о своих желаниях. На последних неделях знакомят с "родовым" врачом, опять же исходя из ваших пожеланий. Если предложенный врач вам не понравится, найдут другого и передадут "из рук в руки" smile
Послеродовое наблюдение - по вашему желанию
Единственный недостаток - они пока не имеют права выдавать больничные (декретные) листы и родовые сертификаты (но активно ведут работу в этом направлении), поэтому я чисто формально продолжала ходить в ЖК
И еще (шепотом, тихо-тихо) Вячеслав Игоревич боится ставить уколы smile

Фишка: в Центре есть "Стена отзывов", на которой висят портретики "выношенных и рожденных" врачами Центра деток happy (от благодарных родителей)

Кстати, туда можно обратиться с любыми гинекологическими проблемами и вопросами, в том числе и мужчинам.


 
СоваДата: Воскресенье, 2007.09.02, 09:20 | Сообщение # 2
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
адрес в студию!

 
kengaДата: Воскресенье, 2007.09.02, 16:17 | Сообщение # 3
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 352

Репутация: 1
Статус: Offline
ул. Кирова, 25; тел. 33-12-00; работают с 9-00 до 20-00

 
СоваДата: Воскресенье, 2007.09.02, 17:24 | Сообщение # 4
Бриллиант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3778

Репутация: 5
Статус: Offline
где-то совсем рядом... surprised

 
kengaДата: Воскресенье, 2007.09.02, 17:42 | Сообщение # 5
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 352

Репутация: 1
Статус: Offline
Третий дом от Горсада, там общага (кажется, от "Азота"), и на первом этаже располагается этот Центр. Раньше был тока 1 кабинет, а недавно еще и кабинет УЗИ сделали, так что расширяются smile У них еще одна задумка в активной разработке, но я не знаю, можно ли ее выносить на всеобщее обозрение sweated

 
larisavtДата: Воскресенье, 2007.09.02, 23:08 | Сообщение # 6
Ситец
Группа: Пользователи
Сообщений: 10

Репутация: 0
Статус: Offline
Если не секрет, скока стоит ведение беременности?
 
kengaДата: Понедельник, 2007.09.03, 13:42 | Сообщение # 7
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 352

Репутация: 1
Статус: Offline
У меня вышло около 8 тыс (обследования, консультации, анализы и дневной стационар), более подробно попозже напишу - посмотрю по квитанциям (оплата производится за каждое посещение)

Добавлено (2007.09.03, 13:42)
---------------------------------------------
Прием - 340 руб,
КТГ - 310 руб,
дневной стационар (капельницы) - 250 руб/день (у меня сюда же вошли еще и 2 укола),
консультация "подготовка к родам" - 310 руб (ходили с мужем, т.к. планировали совместные роды),
мазок - 185 руб,
консультация детского педиатра "уход за новорожденным" - 500 руб (приглашали по моей просьбе, причем у нее самой к тому времени был грудничок, так что общение получилось очень плодотворным; кста, именно она рассказала и показала, как правильно прикладывать ребенка к груди, как ухаживать за ней и т.д, так что правильно накормить ребенка удалось с первого раза smile )




Сообщение отредактировал kenga - Понедельник, 2007.09.03, 13:43
 
sunflerДата: Вторник, 2007.09.04, 00:56 | Сообщение # 8
Золото
Группа: Администраторы
Сообщений: 1464

Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (kenga)
именно она рассказала и показала, как правильно прикладывать ребенка к груди,

Прямо сама своим примером показала? surprised Здорово если так! smile


Кто, если не мы?!
 
kengaДата: Вторник, 2007.09.04, 02:48 | Сообщение # 9
Серебро
Группа: Проверенные
Сообщений: 352

Репутация: 1
Статус: Offline
Позы для кормления - на себе, а тонкости прикладывания просто детально объяснила, с картинками smile - а я очень живо все это представила в реальности, потому как воображение всегда хорошо работало hands оставалось тока применить на практике. Кста, меня даже студентам показывали, как экспонат:"подойдите, посмотрите, как нужно правильно прикладывать; обратите внимание на захват груди, на губки малыша..." ну и в таком духе smile smile smile

 
Форум » Те, кто нам помогает » Женские консультации » Медицинский центр "Авиценна"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006